faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

2

Clary Fray написал(а):

И первое место куда я хочу пойти - В Блэк стар бургер хд

О, Разиэль...
Я там был, меня туда затащили! И это место находится неподалеку от моего дома. Ангел, как можно стоять туда очередями!?
Кради у примитивного ребенка!
Если у тебя есть ребенок, то ты пройдешь без очереди!

0

3

Доброго вечера всем)
Я рад, что у нас теперь новый флуд)

0

4

статис Клэри "добиватель флудов" восстановлен хдд

CLARY FRAY
А разве нет, есть у нас один эпизод, где ты мой самый закадычный друг хд

ну может быть и побуду Саймоном для разнообразия хдд
Alexander Lightwood
о, ну ты быстро справляешь с долгами))

Alexander Lightwood написал(а):

О, Разиэль...
Я там был, меня туда затащили! И это место находится неподалеку от моего дома. Ангел, как можно стоять туда очередями!?

и ты терпел очередь? ради чего? почему не пойти тогда в другое заведение?

0

5

Magnus Bane
ещё не вечер, не торопи события *не хочет рабочего будня*
а сам набегами, весь в домашних делах

0

6

О, Разиэль...
Кради у примитивного ребенка!
Если у тебя есть ребенок, то ты пройдешь без очереди!

Мне сказали, что эти очереди того стоят и бургеры нереально вкусные! хд поэтому это стоит в планах хд вот ребёнком я не обзавелась, а если я выгляжу лет на 16, это не прокатит?) хд

Magnus Bane написал(а):

Доброго вечера всем)
Я рад, что у нас теперь новый флуд)

Ты же просил его добить)
Ragnor Fell
Да, пришлось торопиться, а то вдруг ты опять перехватить рискнёшь хд
Вот уже другое дело, тем более что в ближайших планах у меня к тебе пост)

0

7

Clary Fray
хдд
я бы тогда это сделал вчера ночью, на все три оставшиеся страницы)
эх, не быть мне не должником хд а вообще нет, я очень даже жду продолжения))
пять наказаний.. какие же тебе придумать то хдд

0

8

Clary Fray написал(а):

Мне сказали, что эти очереди того стоят и бургеры нереально вкусные! хд поэтому это стоит в планах хд

тоже что ли рискнуть как-нибудь. но я так не люблю очереди хд

0

9

Ragnor Fell
да на выходных у меня насыщенно время пролетает именно в реале, вообще не до форума))

Clary Fray написал(а):

Ты же просил его добить)

Ураган Кларисса в действии ♥
Как ты, родная?)

Магнус сегодня и правда набегами..

0

10

Ragnor Fell написал(а):

о, ну ты быстро справляешь с долгами))

Спасибо, но я их еще и коплю хд

Ragnor Fell написал(а):

и ты терпел очередь? ради чего? почему не пойти тогда в другое заведение?

Неее, я и не думал даже!
Приехали гости из Питера, с детворой. Очень хотели туда. Нас всех и пропустили. Столько примитивных в одном пафосном месте... как у Магнуса в Пандемониуме нежити. Только одно дело развлекаться, а другое-есть бургеры. Потому что кафе Тимати. Не понять мне этого...

Clary Fray
Боюсь, тебя это не спасет.
Честно, нет в них ничего нереального. Единственное: реальное мясо, а не соя, и бургер, как четыре макдоналдских бикмака в одном. Его один не съешь.
Для того и дают перчатки, ибо все течет.

Magnus Bane
У тебя собрание магов?)

0

11

Alexander Lightwood
Так точно. И сегодня я прям до поздней ночи набегами.
И на буднях тоже, потому что во вторник собеседование, плюс я собираюсь заняться собой хд

0

12

Magnus Bane
да я знаю уж)
над бы тож заняться делами.. для начала пожрать нормально

0

13

Спасибо, но я их еще и коплю хд

это мне ближе хд

Неее, я и не думал даже!
Приехали гости из Питера, с детворой. Очень хотели туда. Нас всех и пропустили. Столько примитивных в одном пафосном месте... как у Магнуса в Пандемониуме нежити. Только одно дело развлекаться, а другое-есть бургеры. Потому что кафе Тимати. Не понять мне этого...

ну хоть так пропустили.
примитивные да.. скопище это напрягает. Потому я не хожу в магнусов притон разврата хд
Тимати - тогда всё понятно, почему так, зазвездился жи. серьёзно, едальня там на столько отличается?

0

14

Ragnor Fell
Возьми большой круглый глеб, разрежь на две части вдодь. Намажь чем тебе вкуснее и положи настоящие овощи и настоящее мясо. И почувствуешь вкус. Только это не стоит 1000 рублей за один бутер. Эту купюру ты потратишь в магазине на ингредиенты )

0

15

А еще там нужно быть внимательным: недодают.
Там столько народу.... официантам все равно, не подошел, не напомнил, не заметил-заведению же больше денег.
Платишь в одной части, забираешь в другой... там жуть, несмотря на крикливое заведение.

0

16

Alexander Lightwood
я о нём не слышал и вообще хожу в фастфуд от случая к случаю. но да, практически те же бургеры..
чёт шаурмы домашней захотелось..

0

17

Ragnor Fell
да я и сам не слышал и не видел, если бы прямо под носом не открыли. А потом гости прям целенаправленно пошли и меня повели о_О

0

18

Magnus Bane написал(а):

Так точно. И сегодня я прям до поздней ночи набегами.
И на буднях тоже, потому что во вторник собеседование, плюс я собираюсь заняться собой хд

Давай, удачи! хд.
/не отправится в Бруклин/
Чувствую, Клэри останется до ночи без обнимашек от Магнуса хд

0

19

Ragnor Fell написал(а):

Clary Fray
хдд
я бы тогда это сделал вчера ночью, на все три оставшиеся страницы)
эх, не быть мне не должником хд а вообще нет, я очень даже жду продолжения))
пять наказаний.. какие же тебе придумать то хдд

Надо было сделать это, у тебя был вчера шанс хд
Подожди, мне ещё надо отписать пост, но я постараюсь это сделать как можно скорее и качественнее) чтобы не отставать от твоего уровня хд
Не надо никаких наказаний, я хорошая /смеётся/

Ragnor Fell написал(а):

тоже что ли рискнуть как-нибудь. но я так не люблю очереди хд

Мне кажется тебе вообще грех не попробовать, когда живёшь в этом городе хд

Magnus Bane написал(а):

Ragnor Fell
да на выходных у меня насыщенно время пролетает именно в реале, вообще не до форума))

Ураган Кларисса в действии ♥
Как ты, родная?)

Магнус сегодня и правда набегами..

Спасибо большое, ураган старался) хд
Да я вроде бы хорошо, если не считать того, что сижу на парах в день, который вроде должен быть выходным а ты как?)
Alexander Lightwood
Может все же спасёт?
Что же мне тогда все вкус их хвалят, говорят, что они не похожи на стандартные бургеры в мак баке по вкусу?) хд в любом случае хочу попробовать хд

0

20

Давай, удачи! хд.
/не отправится в Бруклин/
Чувствую, Клэри останется до ночи без обнимашек от Магнуса хд

Придётся тебе мне обнимать! хд

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.