Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. Утверждение, что это все розыгрыш лишь крепло. И как будто могло быть иначе, когда... читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 221 страница 240 из 594

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

221

Ragnor Fell
Признаться, вообще такие мультики стал смотреть уже во взрослом возрасте. Не видел никаких, кроме "облака, белогривые лошадки" из этой серии с Ежиком и Медвежонком. А "Винни Пуха" вообще не мог понять по хронологии, тоже пересматривал уже после диплома аж хд.
Ох, сейчас меня на больную душу на мультяшки понесет...

0

222

Alexander Lightwood
Сейчас искала фото, наткнулась на то, как друг пытается утопить меня в фонтане у вас в Москве хд

0

223

Alexander Lightwood
самое то сейчас смотреть, пока болеешь)

Clary Fray написал(а):

Сейчас искала фото, наткнулась на то, как друг пытается утопить меня в фонтане у вас в Москве хд

воу, покушение на Клэри уже свершалось, значит тебе будет не впервой хд

0

224

Clary Fray написал(а):

/смеётся/ я скучала просто)

как же сильно ты скучала *откашливается*

0

225

Ragnor Fell
Даа, было дело, но на самом деле это был один из лучших дней в Москве)

0

226

Ragnor Fell
/ чуть ослабила хватку/ конечно, ты совсем пропал и не слышно тебя и не видно)

0

227

Clary Fray
жуть. Меня и самого как-то искупали. На Красной Площади. Вонючка та еще, могу тебе сказать. меня спасло то. что от этой... достопримечательности... до дома минут пятнадцать пешим ходом. Через час я был свежачком. хд

Ragnor Fell
О, да! Вот и смотрю. Одним глазом уже.
а вообще пост пытаюсь написать. не знаю, как это выйдет со стороны хд

0

228

Alexander Lightwood
А я была один день проездом и это было бы катастрофой хд Но это было не на красной площади, а в парке, где колесо обозрения ещё) черт, я забыла название!) хд

0

229

Clary Fray написал(а):

Но это было не на красной площади, а в парке, где колесо обозрения ещё) черт, я забыла название!

ВДНХ? (Фонтан дружбы народов?)

0

230

Alexander Lightwood
Даааа, точно, вот вертелось же на языке)

0

231

Пол литра коньяка? Это было слишком http://sh.uploads.ru/Avtjg.gif

0

232

Magnus Bane
а я то все думала, куда же ты пропал)

0

233

Всем доброго утра!

Clary Fray
Я бы тоже не запомнил хд
Отлично приоделась!
А я любитель долго ходить в одном и том же.

Magnus Bane
Умеешь, практикуешь? Хд
Собрание магов прошло успешно?

0

234

Alexander Lightwood
Доброе утро)
Ххаха я думаю, что постепенно начну запоминать, что там у вас и где) помню мы еще на лужайке рядом с  Кремлем во фрисби играли и боялись, что нас арестуют хд
Спасибо большое, это Саймон меня тут задарил комплектиками, я теперь буду модницей)хд
Так я тоже могу ходить в одном и том же очень долго)

0

235

Clary Fray
Я ушёл в дикое алкогольное пике хд
И даже не понял как))

Alexander Lightwood
Умею, но как теперь стыдно то х))

0

236

Magnus Bane
вылезай давай к нам, а то мы тут грустим без тебя)

0

237

Я жив, только жалко рун опохмела нет http://s6.uploads.ru/28CTO.gif

0

238

Jace Wayland
Чувствую надо будет мне придумать тебе такую руну хд

0

239

Clary Fray написал(а):

Чувствую надо будет мне придумать тебе такую руну хд

определённо надо, а то что-то он разошёлся в последнее время хд

дня всем)

0

240

Clary Fray
Давай, если ты сможешь такое придумать, то я буду пить и не страдать хд
*улыбнулся*

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.