Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. Утверждение, что это все розыгрыш лишь крепло. И как будто могло быть иначе, когда... читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 261 страница 280 из 594

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

261

А вообще надо взять себя в руки и пойти написать последний пост хд

0

262

Jace Wayland написал(а):

Ты меня совсем в алкаши то не записывай, хэй! *ловко увернулся в самый последний момент, когда Лайтвуд рванул в своём стиле, но удар пропустил под коленками, потому что вертолёты и земля в иллюминаторе летииит~ хд*

*Пара выпадов, и один прокол из двух.*
Давааай, Джейс, поднимайся. Взбодрись.

0

263

/достала попкорн, с интересом наблюдает за схваткой/

0

264

Clary Fray написал(а):

А вообще надо взять себя в руки и пойти написать последний пост хд

Вдохновения, ураганище)

Alexander Lightwood написал(а):

*Пара выпадов, и один прокол из двух.*
Давааай, Джейс, поднимайся. Взбодрись.

Нет, а что ты хотел?
Бухло так просто не выйдет из организма. *мастерская подножка, захват и Вэйланд тихо смеётся, повиснув над братом*

Clary Fray написал(а):

ты как-то торопишься сплавить мое интервью, еще мое не закончилось, а ты уже за новое голосование открыл

Да ну нет. Всегда так делал, когда последний день на исходе - открывал голосовалку, чтобы быстрее выбрать нового участника и не растягивать всё это дело на неделю)  http://s6.uploads.ru/28CTO.gif

Clary Fray написал(а):

Ну на самом деле нам очень повезло с таким игроком)

Ой ли. *ворчит себе под нос, не признается ведь никогда в блистательности Саймона*

Clary Fray написал(а):

Хэй, он не задрот! /возмущается/

Самый настоящий задрот. *фыркнул, закатив глаза*

0

265

Jace Wayland написал(а):

Вдохновения, ураганище)

Спасибо большое, а то не знаю, когда потом доберусь до постов, лучше уж сейчас закрыть ненадолго свои долги)хд

Jace Wayland написал(а):

Да ну нет. Всегда так делал, когда последний день на исходе - открывал голосовалку, чтобы быстрее выбрать нового участника и не растягивать всё это дело на неделю)

ну ладно-ладно убедил) /улыбнулась/

Jace Wayland написал(а):

Ой ли. *ворчит себе под нос, не признается ведь никогда в блистательности Саймона*

С тобой вот мне тоже очень повезло)

Jace Wayland написал(а):

Самый настоящий задрот. *фыркнул, закатив глаза*

/покачала головой/ ты не исправим, Джейс!

0

266

Clary Fray написал(а):

Спасибо большое, а то не знаю, когда потом доберусь до постов, лучше уж сейчас закрыть ненадолго свои долги)хд

Давай, мне самому теперь дохрена где писать, вот в себя приду и начну раздавать долги)

Clary Fray написал(а):

С тобой вот мне тоже очень повезло)

Это теперь как-то фигово звучит, словно утешение какое-то.
*скрестил руки на груди, смотрит исподлобья*

Clary Fray написал(а):

/покачала головой/ ты не исправим, Джейс!

*пожал плечами, мол ничего не знаю*

0

267

Jace Wayland написал(а):

Давай, мне самому теперь дохрена где писать, вот в себя приду и начну раздавать долги)

ты не торопись, мне нравится это чувство, когда никому и нигде не должна хд

Jace Wayland написал(а):

Это теперь как-то фигово звучит, словно утешение какое-то.
*скрестил руки на груди, смотрит исподлобья*

/подошла ближе, обняла за шею и заглянула в глаза/ это не утешение, а чистая правда) О таком Джейсе, я могла только мечтать)

Jace Wayland написал(а):

*пожал плечами, мол ничего не знаю*

я хочу посмотреть на вас двоих в игре хд

0

268

Jace Wayland написал(а):

Нет, а что ты хотел?
Бухло так просто не выйдет из организма. *мастерская подножка, захват и Вэйланд тихо смеётся, повиснув над братом*

Ага, так и знал, что ты блефуешь. Не можешь же ты быть слабаком.

/замахнулся ногой, сбивая брата и меняясь местами. Правда, Джейс умудрился и его захватить./
http://sd.uploads.ru/t/12fPJ.gif

0

269

Ура, моя совесть чиста, только надолго ли?) хд

0

270

Clary Fray
Надеюсь, что нет хд

0

271

Alexander Lightwood
А я надеюсь, что все же надолго хд потому что на неделе не уверена, что будет время писать)

0

272

Alexander Lightwood написал(а):

Ага, так и знал, что ты блефуешь. Не можешь же ты быть слабаком.
/замахнулся ногой, сбивая брата и меняясь местами. Правда, Джейс умудрился и его захватить./

Конечно. Даже если мне хреново, то это не повод давать тебе фору!
http://sa.uploads.ru/kbqiZ.gif
*схватить, не дав возможность и дальше удерживать в блоке, а после всё-таки вернуть себе лидирующие позиции, дыша тому перегаром в нос хд*

Clary Fray написал(а):

ты не торопись, мне нравится это чувство, когда никому и нигде не должна хд

Хорошо, я пока в себя приду и мозг свой на место поставлю, тут пройдёт как минимум несколько дней.
*хмыкнул*

Clary Fray написал(а):

/подошла ближе, обняла за шею и заглянула в глаза/ это не утешение, а чистая правда) О таком Джейсе, я могла только мечтать)

http://s2.uploads.ru/El46a.gif
*всё ещё держит руки на груди, тем самым не поддерживая объятия, смотрит с высоты своего роста*
Больше я этого придурка спасать не буду. И не раз ещё тебе об этом скажу. *смотрит в глаза, чуть сощурившись*

Clary Fray написал(а):

я хочу посмотреть на вас двоих в игре хд

Ты скоро увидишь, как я не устану беситься с него хд

0

273

Jace Wayland
Вот и хорошо, а то у меня тяжёлая неделя будет, я буду не жить, а выживать хд

Ну все равно ведь будешь спасать, потому что знаешь, что он мне дорог /невинно улыбается, ждёт, что он ее обнимет в ответ/

Я уже с нетерпением этого жду, мне кажется это будет весело хд

0

274

Clary Fray
Давай, старайся там, держись на волне позитива и не обращай внимание на раздражители вокруг. Я сам со следующей недели активно продолжу мотаться по собеседованиям, и думаю уже куда-то выйду. Хотя не надеюсь. Плюс анализ крови надо сдать через три дня и 20 у врача быть. Короче неделя будет продуктивной.

Clary Fray написал(а):

Ну все равно ведь будешь спасать, потому что знаешь, что он мне дорог /невинно улыбается, ждёт, что он ее обнимет в ответ/

Я его спасаю, потому что он долбанный примитивный. Охотники созданы для спасения таких неуклюжих как он. *не сдаётся, гнёт свою упрямую линию непроницаемого воина, но обнять её в тайне, конечно же, хочет; от девушки пахнет корицей, кожу шеи приятно обдаёт теплом её ладоней.*

Clary Fray написал(а):

Я уже с нетерпением этого жду, мне кажется это будет весело хд

Игра обещает быть интересной. Думаю, Саймон сам захочет нарваться на мой кулак хд

0

275

Jace Wayland
Буду очень стараться, а то целых четыре учебных дня, мне кажется я буду выползать из университета хд Много вариантов собеседований?) Ой как я не люблю эти анализы крови - это вообще для меня катастрофа хд

Jace Wayland написал(а):

Я его спасаю, потому что он долбанный примитивный. Охотники созданы для спасения таких неуклюжих как он. *не сдаётся, гнёт свою упрямую линию непроницаемого воина, но обнять её в тайне, конечно же, хочет; от девушки пахнет корицей, кожу шеи приятно обдаёт теплом её ладоней.*

ну он ведь тебе даже немного нравится, признайся, он создает особую атмосферу хд /продолжает внимательно смотреть на охотника в ожидании его объятий, уверенная, что он все равно сдастся/

Jace Wayland написал(а):

Игра обещает быть интересной. Думаю, Саймон сам захочет нарваться на мой кулак хд

Давайте только без крови и синяков, вы мне целыми нужны хд А подпись меня улыбнула)

0

276

Clary Fray
Вообще не много, но если мне завтра не станет лучше, а то я блин как овощ, то я перенесу поездки на вторник х)
А у меня выбора нет, постоянно на контроле сижу, приходится)

Clary Fray написал(а):

ну он ведь тебе даже немного нравится, признайся, он создает особую атмосферу хд /продолжает внимательно смотреть на охотника в ожидании его объятий, уверенная, что он все равно сдастся/

Сдурела? Как может нравится такой шумный, очкастый и чертовски неуклюжий? *аж взорвался, сжав руки в кулаки незаметно*
И хватит висеть у меня на шее как маленькая школьница, которая увидела брутального парня в чёрной кожанке и готова отдаться лишь за одну его улыбку. *склонил голову чуть на бок, наблюдает*

Clary Fray написал(а):

Давайте только без крови и синяков, вы мне целыми нужны хд А подпись меня улыбнула)

Я что-то так поорал, надо будет предложить ему поиграть хд

0

277

Jace Wayland
Да, конечно, лучше полностью оправиться, а потом только уже ездить по собеседованиям! Поэтому даже не задумывайся, если будет хоть немного плохо, то лучше сразу переноси)

Jace Wayland написал(а):

Сдурела? Как может нравится такой шумный, очкастый и чертовски неуклюжий? *аж взорвался, сжав руки в кулаки незаметно*
И хватит висеть у меня на шее как маленькая школьница, которая увидела брутального парня в чёрной кожанке и готова отдаться лишь за одну его улыбку. *склонил голову чуть на бок, наблюдает*

Между прочим очки он скоро снимет и грацией вампирской обзаведется, а шумный, это же только хорошо, он нарушает тишину, а то заскучали бы все хд
/фыркнула, отпустила и отошла в сторону, всем видом, показывая, что на него обиделась/ вот потом даже не подходи ко мне со своими предложениями меня обучить чему-то, пойду у Алека учиться хд

Jace Wayland написал(а):

Я что-то так поорал, надо будет предложить ему поиграть хд

хаха поверь мне он с радостью это поддержит)

0

278

Clary Fray
Обязательно. А то зелёным кататься по метро... только народ пугать х)

Clary Fray написал(а):

Между прочим очки он скоро снимет и грацией вампирской обзаведется, а шумный, это же только хорошо, он нарушает тишину, а то заскучали бы все хд
/фыркнула, отпустила и отошла в сторону, всем видом, показывая, что на него обиделась/ вот потом даже не подходи ко мне со своими предложениями меня обучить чему-то, пойду у Алека учиться хд

Бла-бла-бла. Он даже когда вампиром станет, будет продолжать бесить. Только теперь не одного меня, но и Рафаэля и всю его вампирскую братию. Это же ходячий языковой задрот хд
*тихо выдохнул, проследив за ней взглядом* У Алека? Он тебе лишних шишек наставит, и ты быстро вернёшься ко мне, не в силах терпеть его нравоучения. *ухмыльнулся*

Clary Fray написал(а):

хаха поверь мне он с радостью это поддержит)

Верю, видя как твои эпизоды растут в геометрической прогрессии х)

0

279

Jace Wayland написал(а):

Я его спасаю, потому что он долбанный примитивный. Охотники созданы для спасения таких неуклюжих как он.

/гордится братом/

Clary Fray написал(а):

вот потом даже не подходи ко мне со своими предложениями меня обучить чему-то, пойду у Алека учиться хд

Помятый Алек аж голову поднял - ему явно что-то почудилось.
http://s9.uploads.ru/SxcIf.gif

Jace Wayland написал(а):

У Алека? Он тебе лишних шишек наставит, и ты быстро вернёшься ко мне, не в силах терпеть его нравоучения. *ухмыльнулся*

Ну, хочется ей полетать, ладно уж.
http://sh.uploads.ru/t/0sQMP.jpg

0

280

Jace Wayland
Между прочим этот "языковой задрот" спасёт потом все ваши жизни и вот попробуй сказать, что он будет бесить хд и вообще ты просто завидуешь, что не смотрел столько фильмов хд /скрестила руки на груди/
Пфф, ну тогда пойду к Иззи, она меня точно поймёт и ещё покажет пару приёмов, чтобы отомстить за школьницу, готовую отдаться за улыбку хд / фыркнула/

Поэтому пора присоединяться и тоже увеличивать эпизоды в прогрессии хд

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.