Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. Утверждение, что это все розыгрыш лишь крепло. И как будто могло быть иначе, когда... читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 281 страница 300 из 594

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

281

Alexander Lightwood написал(а):

/гордится братом/

Ты сам такой же, пусть и ворчишь больше всех в нашей семье хд

Ну, хочется ей полетать, ладно уж.

Давай, Алекс, задай ей жару х) *понаблюдает*

0

282

Alexander Lightwood
Да-да с тобой пойду заниматься, ты все правильно услышал хд  http://sh.uploads.ru/4pfHn.gif

0

283

Clary Fray
Пока он до этого ещё не дорос, и вряд ли в ближайшее время дорастёт, так что... *фыркнул в ответ* Иди к Иззи, я с удовольствием посмотрю на то, как она поставит тебе пару новых синяков вместе с Алеком. *сощурился* Вызов принят. Потренируйся и дуй ко мне в зал, я даже поддаваться буду, чтобы ты почувствовала себя старшеклассницей х) *подмигнул ехидно*

Clary Fray написал(а):

Поэтому пора присоединяться и тоже увеличивать эпизоды в прогрессии хд

Уже отправил ему весточку, посмотрим куда нас занесёт этот упорос хд

0

284

Пошла я значит искать фото тренировки Алека и Клэри, а тут это: вот вам и неожиданный пейринг хд
http://s0.uploads.ru/t/JS8UC.jpg

0

285

Clary Fray написал(а):

вот вам и неожиданный пейринг хд

/появился во флуде, увидел картинку, снова открыл портал и ушёл/
Глаза бы мои этого не видели http://s8.uploads.ru/PQEKs.gif

+1

286

Jace Wayland
Ну ты морально к этому начинай пока готовиться хд /показала язык/ вот возьму Иззи и поставлю пару синяков тебе хд /подумывает какую бы руну нарисовать, чтобы сбить спесь/ можешь и не поддаваться, все равно на лопатках будешь хд

Правильно сделал, думаю, что он скоро прийдет и ответит) нас вот видишь куда занесло, в Мир, где он твой лучший друг хд

0

287

Magnus Bane написал(а):

/появился во флуде, увидел картинку, снова открыл портал и ушёл/
Глаза бы мои этого не видели

/смеётся, ловит мага и крепко обнимает/ не пущу тебя никуда! И так редко заходишь)

0

288

Clary Fray
Думаешь, я не справлюсь со своей сестрой и с тобой неуклюжкой? *задумался, даже было сделал испуганный вид, а потом расплылся в ухмылке* Напугала так напугала. Пока ты будешь учиться рисовать руны, я тебя уже в тройной узел свяжу х)
Я так поупарывался, заметив ваш эпизод. Это же надо было... хд

0

289

Clary Fray написал(а):

/смеётся, ловит мага и крепко обнимает/ не пущу тебя никуда! И так редко заходишь)

/потискал быстренько юную мисс Фрэй/ Я сегодня призрак отходняка, а завтра буду здесь снова)
/вручил букет сирени леди, растворяясь/

0

290

Jace Wayland написал(а):

Clary Fray
Думаешь, я не справлюсь со своей сестрой и с тобой неуклюжкой? *задумался, даже было сделал испуганный вид, а потом расплылся в ухмылке* Напугала так напугала. Пока ты будешь учиться рисовать руны, я тебя уже в тройной узел свяжу х)
Я так поупарывался, заметив ваш эпизод. Это же надо было... хд

Думаю, что не справишься хд я перед этим все же пару уроков у Иззи возьму хд /улыбнулась в ответ/ вот и посмотрим, кто из нас быстрее кого свяжет)
Хаха это была идея Саймона хд но она интересная хд

0

291

Magnus Bane написал(а):

/потискал быстренько юную мисс Фрэй/ Я сегодня призрак отходняка, а завтра буду здесь снова)
/вручил букет сирени леди, растворяясь/

приходи в себя скорее, мы тебя будем с нетерпением ждать) /с радостью взяла букет/

0

292

Clary Fray
Обязательно, солнышко, так что не переживай, папочка Бейн бдит х) /смеётся, осыпав флуд блестками/

0

293

Clary Fray написал(а):

Пошла я значит искать фото тренировки Алека и Клэри, а тут это: вот вам и неожиданный пейринг хд

Нет!)

0

294

Тебе тренировку скинуть? У меня есть

0

295

Magnus Bane написал(а):

Clary Fray
Обязательно, солнышко, так что не переживай, папочка Бейн бдит х) /смеётся, осыпав флуд блестками/

Ждём твоего скорейшего возвращения к нам) /широко улыбается/

Нет!)

Вот именно нет! хд
Alexander Lightwood
Да, на случай переговоров с тобой пригодится! хд спасибо)

0

296

Clary Fray написал(а):

Думаю, что не справишься хд я перед этим все же пару уроков у Иззи возьму хд /улыбнулась в ответ/ вот и посмотрим, кто из нас быстрее кого свяжет)
Хаха это была идея Саймона хд но она интересная хд

Для меня это звучит как вызов, ты же понимаешь? *смотрит на нее с интересом*
Буду следить за сюжетом, это крайне любопытно хд

Отредактировано Jace Wayland (2017-11-12 19:14:25)

0

297

Jace Wayland написал(а):

Для меня это звучит как вызов, ты же понимаешь? *смотрит на нее с интересом*
Буду следить за сюжетом, это крайне любопытно хд

Отредактировано Jace Wayland (Сегодня 19:14:25)

Догадываюсь, но это не значит, что я отступлю хд /подняла подбородок/
Мне самой любопытно, куда нас заведёт фантазия хд

0

298

Clary Fray написал(а):

Да, на случай переговоров с тобой пригодится! хд спасибо)

не за что

0

299

Clary Fray
Буду ждать тебя в тренировочном зале. *улыбнулся, явно довлен такой напористостью девчонки*

0

300

Jace Wayland
Посмотрим насколько ты будешь доволен потом) /хмыкнула/

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.