Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. Утверждение, что это все розыгрыш лишь крепло. И как будто могло быть иначе, когда... читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 301 страница 320 из 594

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

301

Clary Fray
Мастерство приходит с опытом. Поэтому, времени у меня ещё полно, чтобы посмотреть на твои попытки (;
*подначивает*

0

302

Jace Wayland
/все же подумывает о создании руны, дабы сразить этого самоуверенного блондина/ Посмотрим еще на мои попытки)

0

303

Clary Fray
Ты бы поменьше болтала, побольше тренировалась хд
*наблюдает за ней с ухмылкой*

0

304

Jace Wayland
Я в процессе прилумывания рунытренировки) /хитро улыбается/

0

305

Clary Fray
Хитрюга, а. *явно насторожен*

0

306

Всем доброй ночи, хорошие мои! http://s5.uploads.ru/J752V.gif

0

307

Magnus Bane
Доброй ночи, Магнус!
Давай, не хворай!

Jace Wayland
отсыпайся, брат!

0

308

Jace Wayland
Не спорю, хитрость мое сильное качество хд
Magnus Bane
Приятных и сладких снов, волшебный)

0

309

Clary Fray
мы снова поздние пташки?

0

310

Alexander Lightwood
Вот надо уже ложиться) Сладких снов тебе, охотник)

0

311

Clary Fray
Доброй ночи!

0

312

и снова начало недели..
всем удачного дня~

0

313

Всем доброе утро и хорошего дня дорогие мои!)

0

314

Солнечного понедельника всем, звёздочки мои!
http://s7.uploads.ru/umKMZ.gif
Магнус вчера был не в состоянии описать праздник, потому что в голове набатом бил отходняк. Но сегодня я как и обещал: огурец, и спешу всех заверить - пейте в меру хд Так-так, а какие же праздники тринадцатого ноября? Вы не поверите, но сегодня день рождения сосиски - 212 лет. Ароматная, дымящаяся, необычайно вкусная сосиска с правильно подобранными компонентами и специями - это настоящая мечта гурмана и любимое блюда практически каждого человека: и взрослого, и ребенка. В Австрии и Германии эта популярная мясная вкуснятина является национальным достоянием, ведь именно здесь можно попробовать её всевозможные варианты приготовления. Существует такое предположение, что этот изысканный продукт был упомянут в IX-м веке до н.э, в знаменитой поэме «Одиссея» Гомера. Однако 13 ноября, когда празднуется День рождения сосиски, выбран был неслучайно. Именно в этот день в 1805 году изобретательный венский мясник Иоганн Ланер создал первую сосиску, а назвал он ее «венской». Я на утро сегодня именно ими и заправлялся, скажу Вам... это чудесно!)) Так же сегодня отмечается всемирный день доброты, международный день слепых и день собирания ключей, монеток. Сегодня можно отправиться на новые поиски, а можно просто сосчитать - сколько уже собрано в мозаике нашего благополучия! Улыбаемся морозному утру, берём волю в кулак и вперёд на встречу трудовой недели. Всем удачи, позитива и блёсток. Куда же без них?)

0

315

Magnus Bane, Clary Fray, Ragnor Fell
Всем доброго утра!

Magnus Bane
Ты жив! С возвращением в магический строй! Хд.

Ох, елы палы. Давнооо я сосиски не ел. Но и не тянет)

Magnus Bane написал(а):

берём волю в кулак и вперёд на встречу трудовой недели.

Это ты издеваешься, да?
/мчит в примитивном метро/

0

316

Alexander Lightwood
Я жив, Александр. И готов творить магические дела) /улыбнулся ему, кивнув/
Если сосиски сделаны из настоящего мяса, а не из обрезков, то это то ещё наслаждение))

Alexander Lightwood написал(а):

Это ты издеваешься, да?
/мчит в примитивном метро/

Нет, почему сразу издеваюсь? хд
У тебя опять руны не работают, да?
/подначивает осторожно хд/

0

317

Magnus Bane
конечно, как же без блёсток хд
утра, мой восставший друг)
Alexander Lightwood
здравствуй, Александр)
хорошей тебе работы, чтобы всё успелось сегодня

0

318

Ragnor Fell
Без них, увы, никуда!)
И тебе здравия желаю, зелень сердца моего~

0

319

Magnus Bane
многие же обходятся хд

0

320

Ragnor Fell
Многие ничего не смыслят в моде.))

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.