faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

321

Magnus Bane
ща заведём старую шарманку хд
ну, живой? как тебе удаётся в таком количестве и пос тольку постов писать? м? я всё ещё в шоке хд

0

322

Ragnor Fell
я словил вдохновение после отходняка, а вообще стараюсь сразу садиться если есть время и писать) х)
перечитал твой пост и понеслоооо )))
тебе понравилось хоть? хд

0

323

Magnus Bane
я ещё не дочитал хд
увидел количество и "чёрт, Магс в ударе"

0

324

/грустно машет из-под парты/

0

325

Ragnor Fell
да я разошёлся что-то, но теперь всё, бобик сдох хд

Clary Fray
что такое, солнце наше?)
тебя завалила учёба?

0

326

Magnus Bane
Я бы сказала, что меня добила учеба) /сползла/ а как ты?)

0

327

Clary Fray
а меня добила раздача постов, три поста объемом выше 15 тысяч и всё... я не мяу /смеётся/

0

328

Magnus Bane
Да ты вообще сегодня герой, даже мою раздачу постов с твоей не сравнить хд /смеётся/

0

329

Clary Fray
Не, ты тоже герой, сразу так пришла и всем настрочила хд
Нормально))  /улыбается/
Хоть игра идёт и на месте не стоит. Это радует)

0

330

Clary Fray
крепись, Рыжуль тт
Magnus Bane
опа, уже одежу сменил) ярко так)

0

331

Ragnor Fell
занастольгировал по временам с лучшим другом, решил переодеться после отдачи долга тебе в последнюю очередь хд

0

332

Magnus Bane
блин, прям день памяти Рагнора
сколько ко мне внимания х)

0

333

Magnus Bane
Я боюсь, что сейчас также будет, буду копить, а потом разом отдавать хд
/улыбается в ответ/ мне тоже это очень нравится, что все так активировалось, надеюсь, что к нам ещё прибегут новые игроки)
Ragnor Fell
Держусь как могу) /тянет обниматься/

0

334

Ragnor Fell
/сгреб в объятия/
Ты же мой друже дорогой.
У Магнуса момент сентиментов хд

Clary Fray
Ну вон в гостевой спрашивают про магов, думаю, кто-то да нагрянет к нам. /улыбается, глядя на юную мисс Фрэй/

0

335

Clary Fray
умница *обнял тепло* а я уже два часа не могу начать делать реферат -.-
Magnus Bane
*сгрёбся посмеиваясь* 
тебе повезло, сегодня ничего не имею против них

0

336

Йоооу http://s6.uploads.ru/28CTO.gif

0

337

Jace Wayland
ну здравствуй))

0

338

Magnus Bane
Мне вот интересно какого рода это будет маг?) я весь день мучаюсь в догадках)
Ragnor Fell
/крепко обняла в ответ/ хочу спросить на какую тему реферат, но мне страшно хд

0

339

Jace Wayland
/хотела обнять, но подумает ведь, что опять вешаюсь как школьница/ хд

0

340

Едет с работы и за шиворот поднимает Клэри из-за парты. Держись, боец!

Всем привет!
Магнус, ты в ударе!

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.