Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. Утверждение, что это все розыгрыш лишь крепло. И как будто могло быть иначе, когда... читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 341 страница 360 из 594

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

341

Clary Fray
*гладит мерно по спине* вет сан экспертиза. проверка продуктов, госты, куда отходы идут и прочая лабуда
вполне вроде безобидно хд
но я всё ещё не могу начать ><

0

342

Alexander Lightwood написал(а):

Едет с работы и за шиворот поднимает Клэри из-за парты. Держись, боец!
Всем привет!
Магнус, ты в ударе!

ооо, Алек) с отработкой тебя)
и не говори, сам себя превзошёл он хд

0

343

Ragnor Fell
Рогач!
Здравствуйте, дядя хд

Alexander Lightwood
Алек, брат) *хлопнул по плечу ладонью*

Clary Fray
*улыбнулся*
Привет, Фрэй
Опять набедокурила где?

0

344

Jace Wayland
в утку превращу, дождёшься -.-

0

345

Alexander Lightwood
/встретил тёплым взглядом/ умею удивлять, что уж тут сказать)
Лёгкой дороги, дивный мой охотник.

Clary Fray
Посмотрим. Главное, чтобы манчикена не было, я такое безмерно не люблю. /вздыхает/

Ragnor Fell
Зеееелень мояя)
/довольно обнимает/
Люблю, когда ты в таком мягком состоянии х)

0

346

Jace Wayland
Приветствую, брат!
Принимай ношу!
Не мог же я ее бросить под партой без сил. Дальше ты сам.

Ragnor Fell
Да уж

Нононо! Что ж вы такие трансформации практикуете?

0

347

Magnus Bane
Твои слова, сладость для ушей. Но нет, лицо кирпич! Хд

Спасибо, еду вот еще.
А ты сегодня в ласке музы?

0

348

Alexander Lightwood
*смотрит на тело*
Всё же она набедокурила.
*взвалил на плечо*
Окей, куда бы её привалить хд

Ragnor Fell
Это нарушение закона, Рагнор. Конклав не одобрит х)

Отредактировано Jace Wayland (2017-11-13 19:59:00)

0

349

Alexander Lightwood
Я почему-то не удивлен. /вздыхает/ но ничего, терпения мне не занимать, ты же знаешь)
Удачи добраться. Я сегодня да, не обделен её вниманием)

0

350

Ragnor Fell
/чуть улыбнулась/ в этот раз действительно безобидно, а то я иногда боюсь спрашивать о твоей учебе) я слишком впечатлительна хд
Alexander Lightwood
Нееет, я хочу обратно под парту и чтобы меня преподаватель ни о чем не спрашивал хд
Jace Wayland
Привет, Вэйланд
Вот что сразу набедокурила? /скрестила руки на груди/
Magnus Bane
Манчикен?) я наверное немного не понимаю в этой сфере, но что это значит?) /вопросительно смотрит/

0

351

Jace Wayland написал(а):

Alexander Lightwood
*смотрит на тело*
Всё же она набедокурила.
*взвалил на плечо*
Окей, куда бы её привалить хд

Ragnor Fell
Это нарушение закона, Рагнор. Конклав не одобрит х)

Отредактировано Jace Wayland (Сегодня 19:59:00)

/возмущается/ верни меня туда, где взял хд

0

352

Magnus Bane
*похлопывает ласково по плечу*
о, я сам такому рад хд
Alexander Lightwood
ну так уж сложилось хд
Jace Wayland
я как-нибудь обойду закон, Магнус же смог

+1

353

А кто-то смотрит ходячих?)

0

354

Clary Fray
в общем сегодня приходила одна такса.. хддд шучу
я не стану рассказывать тебе о своей учёбе) не переживай) завтра пара будет, на которой мы дегустировали тушёнку и мёд, вод гадаю, что завтра будет за тема хд

0

355

Clary Fray написал(а):

А кто-то смотрит ходячих?)

ноуп, списка сериалов хватает х.х и так за последнее время прибавился "молодой Папа", "странные дела" и "легенда об искателе". искатель пока дальше остальных продвинулся

0

356

Ragnor Fell
Очень странное совмещением вкусов вы одновременно дегустировали и то и другое?) хд вот кстати не люблю вообще тушенку хд даже ложку в в себя закинуть не смогу) а мёд люблю с орешками) а вам о теме не сообщают?) сюрприз?)

0

357

Ragnor Fell написал(а):

ноуп, списка сериалов хватает х.х и так за последнее время прибавился "молодой Папа", "странные дела" и "легенда об искателе". искатель пока дальше остальных продвинулся

"Странные дела" мне давно уже советуют, но не могу дойти)  а ходячих с кем-то хочется обсудить)

0

358

Clary Fray
нет, на разных парах.
я люблю всё, где есть мясо хд кроме мидий х.х
план семинаров и лекций висит, но кто его смотрит и преподы сами порой тасуют их не подряд вещая лекции.

0

359

Ragnor Fell
Мидии же вкууусные?) /поглядывает в недоумении/ почему ты их не любишь?) это да, мы тоже никогда не смотрит, что нас ждёт) потому что лень - это главная движущая сила хд

0

360

Clary Fray написал(а):

"Странные дела" мне давно уже советуют, но не могу дойти)  а ходячих с кем-то хочется обсудить)

вот тоже сейчас стали советовать, к тому же второй сезон вышел и у всех ажиотаж. но я посмотрел пока одну серию, а сюжет раскачивается ближе к четвёртой
нет, зомбаков точно не хочу смотреть хд

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.