faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

361

Clary Fray
нет, не заставишь их есть ><
лень и потом - когда не знаешь интереснее же хд
вообще честно по барабану что там дальше, один из самых занудных предметов, где нас препод кидает и вечно замены

0

362

Ragnor Fell написал(а):

вот тоже сейчас стали советовать, к тому же второй сезон вышел и у всех ажиотаж. но я посмотрел пока одну серию, а сюжет раскачивается ближе к четвёртой
нет, зомбаков точно не хочу смотреть хд

Мне кажется, что пока я доберусь до этого сериала, там уже и третий сезон выйдет хд ну зомби они на любителя, я сама не знаю как до такого дошла хд

0

363

Ragnor Fell написал(а):

Clary Fray
нет, не заставишь их есть ><
лень и потом - когда не знаешь интереснее же хд
вообще честно по барабану что там дальше, один из самых занудных предметов, где нас препод кидает и вечно замены

Я понимаю, меня тушёнку и печень тоже никто не заставит есть хд
А какие предметы любишь?)

0

364

Clary Fray написал(а):

Мне кажется, что пока я доберусь до этого сериала, там уже и третий сезон выйдет хд ну зомби они на любителя, я сама не знаю как до такого дошла хд

единственное что меня пугает - это они хд
при этом пересмотрел несколько фильмов, да -.-

Clary Fray написал(а):

Я понимаю, меня тушёнку и печень тоже никто не заставит есть хд
А какие предметы любишь?)

вот прям люблю - вряд ли скажу хд
но скорее всего те, где не сидишь просто так всё записывая, а с животными непосредственно работаешь

0

365

Ragnor Fell
Меня напрягает иногда кровавость показываемых моментов и то как они прощаются с основными героями / грустит/ это про какие ты фильмы?)

Я помню в детстве тоже хотела помогать животным, но поняла, что кровь - это не мое хд поэтому стала помогать другим образом)

0

366

Clary Fray
Это значит мэри сью, люди которые делают неубиваемых персонажей /фейспалм/ я о таких раньше гиды писал целые, ролевики ухахатывались хд

Ragnor Fell
/потискал рога/ я от них в отдельном восторге хд
Магнус раздал долги и тискабелен, обнимателен х)

0

367

Clary Fray
прощания всегда тяжелы)
я легенда, 28 дней, больше не помню, но вроде были
Magnus Bane
хей, не зазнавайся *хмыкнул*
ну это всё решает, после твоих-то подвигов)

0

368

Ragnor Fell
*обреченно вздыхает*
Вот так всегда. Я тебя заклюю досмерти, знаешь, я самый яростный воин в нашей троице х)

Clary Fray
А как ещё? Ты же Клэри, от тебя одни беды. *ласково так, не подавая вида держит на плече, тащит к дивану*

0

369

Jace Wayland
а вот угрожать я бы не советовал, юноша

0

370

Ragnor Fell
Я не зазнаюсь, а сыплю комплиментами. /бубнит/

0

371

Magnus Bane
*потрепал по щеке* ты слишком добр и отзывчив

0

372

Magnus Bane
Ааа, вот понять мэри чью я знаю, оно всегда было) а это слово новое для меня)/смеётся/ тоже никогда не любила таких людей)
Ragnor Fell
Так и есть) в игре престолов помню столько раз плакала сидела /вспоминает с грустью/
Я легенда отличный фильм)
Jace Wayland
А может беды притягиваем мы вместе?) хд  ты не задумывался?) до встречи с тобой, я тоже жила вполне себе спокойно) /стучит ладонями по спине парня/

0

373

Clary Fray написал(а):

Так и есть) в игре престолов помню столько раз плакала сидела /вспоминает с грустью/
Я легенда отличный фильм)

да вот именно, что только привыкнешь, полюбишь героя, а ему голову срубают -.-
с Уилл Смитом вообще фильм уже шикарным можно считать)

0

374

Ragnor Fell
*тактично промолчал, а то и правда чёрт его знает древнего, и правда обратит ещё* ¬.¬

Clary Fray
Это ты стояла у меня на пути, так что ничего не знаю! *думает ставить её на пол или ещё так подержать* держись, сейчас будет пике. *ловко крутанул её с плеча вниз, но в конце плавно опустил, придерживая за талию*

0

375

Jace Wayland написал(а):

Это ты стояла у меня на пути, так что ничего не знаю! *думает ставить её на пол или ещё так подержать* держись, сейчас будет пике. *ловко крутанул её с плеча вниз, но в конце плавно опустил, придерживая за талию*

ты сама элегантность и обходительность с девушками..
Jace Wayland
то-то же

0

376

утопал я
а то от вас не оторваться хд
и не готов свою тыщу ещё тратить хд

0

377

Ragnor Fell написал(а):

Уилл Смитом

О, дааа.
Один фильм 1+1 чего стоит.
Как я рыдал, вот серьёзно. Нереально крутой.

Clary Fray
Это слово больше относится к людям, играющим в компьютерные игры. /пожал плечеми, разведя руками/ такие кадры есть везде и они меня невольно убивают хд

Ragnor Fell
/щелкнул по носу/ когда нормальное самочувствие и есть муза рядом, то да.. как-то само всё сказывается)

0

378

Ragnor Fell написал(а):

утопал

Друже, хорошего тебе вечера ;3
/посыпал блестками/

0

379

Ragnor Fell написал(а):

ты сама элегантность и обходительность с девушками..

Я боец, а не сопливый романтик-задрот. *хмыкнул*

Ragnor Fell написал(а):

и не готов свою тыщу ещё тратить хд

Жмот магический хд *не удержался от язвительности в стиле Вэйланда*

0

380

Jace Wayland написал(а):

Жмот магический хд *не удержался от язвительности в стиле Вэйланда*

*наколдовал поросячью носопырку* я всё слышал

Jace Wayland написал(а):

Я боец, а не сопливый романтик-задрот. *хмыкнул*

то-то после хныкать по Клэри будешь

Magnus Bane написал(а):

Друже, хорошего тебе вечера ;3
/посыпал блестками/

спасибо, мон ами~
*отёр свою одежду от блесток незаметно*

Magnus Bane написал(а):

О, дааа.
Один фильм 1+1 чего стоит.
Как я рыдал, вот серьёзно. Нереально крутой.

ты путаешь немного)

Magnus Bane написал(а):

/щелкнул по носу/ когда нормальное самочувствие и есть муза рядом, то да.. как-то само всё сказывается)

я правда рад за тебя))

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.