Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. Утверждение, что это все розыгрыш лишь крепло. И как будто могло быть иначе, когда... читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 381 страница 400 из 594

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

381

Ragnor Fell написал(а):

*наколдовал поросячью носопырку* я всё слышал

*в ужасе смотрит*
Верни как было, ирод хд

Ragnor Fell написал(а):

то-то после хныкать по Клэри будешь

До этого ещё как до Луны пешком х)

0

382

Клэри, на фиг сидеть под партой.
Я бы тебя обратно все равно на вернул.

0

383

Ragnor Fell написал(а):

да вот именно, что только привыкнешь, полюбишь героя, а ему голову срубают -.-
с Уилл Смитом вообще фильм уже шикарным можно считать)

Вооот, нельзя мне смотреть этот сериал, смотрела его в дороге домой и теперь плачу, киску жалко /грустит/
Это точно, все таки это невероятный актёр, почти как Джонни)

Jace Wayland написал(а):

Ragnor Fell
*тактично промолчал, а то и правда чёрт его знает древнего, и правда обратит ещё* ¬.¬

Clary Fray
Это ты стояла у меня на пути, так что ничего не знаю! *думает ставить её на пол или ещё так подержать* держись, сейчас будет пике. *ловко крутанул её с плеча вниз, но в конце плавно опустил, придерживая за талию*

Это не я тебя между прочим плечом шарахнула! /тихо вскрикнула, когда он резко перевернул/ мне кажется тебе нужно научиться новым приемам пикапа!
Magnus Bane
Ну главное, что пока до нас такие кадры не доходили и надеюсь, что не дойдут хд

0

384

Alexander Lightwood написал(а):

Клэри, на фиг сидеть под партой.
Я бы тебя обратно все равно на вернул.

Надо было оставить меня умирать от скучности этой пары хд

0

385

Jace Wayland написал(а):

*в ужасе смотрит*
Верни как было, ирод хд

ни-за-что
так походишь

Clary Fray написал(а):

Вооот, нельзя мне смотреть этот сериал, смотрела его в дороге домой и теперь плачу, киску жалко /грустит/
Это точно, все таки это невероятный актёр, почти как Джонни)

Джонни бесподобен тт
кстати, Депп приедет вмае со своей группой в олимпийский выступать тт.тт
болькааааа

0

386

Ragnor Fell
Я боюсь представить сколько будут стоить билеты? Оо я хочу с ним фото! Кому продать душу?) хд

0

387

Есть кто живой?)  http://s3.uploads.ru/36sLD.gif

0

388

Clary Fray
ооооо, как бы я хотел хотя б рядом постоять тт и руку пожать тт
что бы ни говорили, какие бы скандалы этот чувак не устраивал, я всегда буду его обожать тт
да вроде до 6500
но это не точна
над глянуть
билеты вроде в продажу поступили
Thalia Qanooni
привет, родная)

0

389

Ragnor Fell написал(а):

привет, родная)

Привет прелестный)))) я за тобой скучала, да и за всеми остальными пока разбиралась с проблемами хд
Как твои дела?)

0

390

Thalia Qanooni
вот я тоже скучал, пропадал, но сегодня здесь, и охреневаю от своих долгов хд
как проблемы, разрешились?

0

391

Ragnor Fell написал(а):

как проблемы, разрешились?

почти, у нас защита в Феврале... но огорошили что диплом должен быть сдан в Декабре

0

392

Thalia Qanooni
хрена.. мало совсем осталось то х.х

0

393

Ragnor Fell написал(а):

хрена.. мало совсем осталось то х.х

во - во, вот и я в шоке и помимо лабы по парам, стараюсь диплом писать, совсем из ума выжили, но уже часть есть, так что сегодня у меня ролевой выходной хд

0

394

Thalia Qanooni
хоть немного отдохнёшь -.-

0

395

Ragnor Fell написал(а):

хоть немного отдохнёшь -.-

можешь подаришь мне обнимашки, чтобы мне стало легче, мистер " я не обнимаюсь"?))

0

396

Всем привет!
/вылез ненадолго/
Thalia Qanooni
Доброй луны, бессмертная!
Ооого, какие у тебя новости!
Декабрь уж не за горами. План одобрили? Уже написала все?

0

397

Clary Fray написал(а):

ним фото! Кому продать душу?) хд

Ты это... осторожнее со словами. А то ведь кто-то и заключит сделку.

0

398

Alexander Lightwood написал(а):

План одобрили? Уже написала все?

План будет завтра, а так идет стандартная методичка для всех, но с разными культурами, и темами опытов, смотря на какой кафедре дипломируешься) И заполняешь все по теме)
Нет только чверть, и охрану труда подписала) Так на неделю дела

0

399

Alexander Lightwood
А как ты прекрасный?)

0

400

Thalia Qanooni написал(а):

План будет завтра, а так идет стандартная методичка для всех, но с разными культурами, и темами опытов, смотря на какой кафедре дипломируешься) И заполняешь все по теме)
Нет только чверть, и охрану труда подписала) Так на неделю дела

Прорвемся!

У меня, помню, тема выбиралась в ноябре, до середины января сдавали сессии, потом учились по диплому, и английский. И в ию....не сдача диплома и госов. Числа 6 госы, и 15-го диплом.

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.