Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. Утверждение, что это все розыгрыш лишь крепло. И как будто могло быть иначе, когда... читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 421 страница 440 из 594

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

421

Недолго я радовалась отсутствию долгов  http://s8.uploads.ru/KpI10.gif

0

422

Clary Fray написал(а):

А потом я выбью душу из тебя! /скрестила руки на груди, с вызовом смотрит на этого самоуверенного охотника/

Вт за такое и пришибу самолично!
Хотя... бездушный Джейс.... тебе самой не понравится.
И после такого я тебе вообще пай-мальчиком покажусь.
/и тут я вспомнил свои глаза, покрытые мраком под контролем демона.../ Иной персонаж того же автора был бы в восторге.

0

423

Clary Fray

Clary Fray написал(а):

Недолго я радовалась отсутствию долгов

там все очень здорово!

0

424

Alexander Lightwood написал(а):

Вт за такое и пришибу самолично!
Хотя... бездушный Джейс.... тебе самой не понравится.
И после такого я тебе вообще пай-мальчиком покажусь.
/и тут я вспомнил свои глаза, покрытые мраком под контролем демона.../ Иной персонаж того же автора был бы в восторге.

Так он обещал же выбить душу из Саймона! /возмущённо так/
Поверь мне бездушный Саймон - это тоже не очень радостно!
дискриминация!!

0

425

Clary Fray
Я один тут вижу плюсы в бездушии? Хотя.... сам не без души.

0

426

Alexander Lightwood
И какие же есть плюсы?)

0

427

Clary Fray
Эмоции не возвышаются над разумом)

0

428

Alexander Lightwood
Сомнительный плюс) хд минус от отсутствия эмоций больше)

0

429

Всем сладких и приятных снов, дорогие мои!)

0

430

Всем доброе утро и хорошего дня, дорогие мои!) http://s4.uploads.ru/7jCbN.gif

0

431

1) Предлагаю создать акцию «l want to see (я хотел бы увидеть..)», где каждый из игроков мог бы предлагать внешности, которые хотел бы увидеть на нашем проекте. Я обращала внимание, что данный вид акции довольно часто пользуется популярностью, особенно среди тех, кто не может сделать выбор в пользу канона.
2) Предлагаю добавить ещё игр в наш замечательный, пользующийся популярностью раздел. Например, ассоциации или слова, но слова например по какой-то тематике (Книги, фильмы, города) или что-то подобное)

+1

432

Вот о чем думает Клэри по пути на работу хд

0

433

Лаконичной всем среды, милашки мои!
http://s7.uploads.ru/lgjY9.gif
Я вот вчера пил с удовольствием молочный коктейль и даже не догадывался о том, что сегодня праздник в честь этого вкуснейшего лакомства. Рецепт молочного коктейля знает каждый - отблеск млечного пути нужно собрать в высокий стакан, добавить по вкусу марсианский сироп, бросить кубики нептунианского льда, взбить метеоритным потоком, украсить кольцами Сатурна и пить через тоненькую трубочку. Некоторые гурманы добавляют в молочный коктейль другие элементы солнечной системы и даже окружающих галактик. Ну что же, в молочном коктейле позволено все, что не портит его первооснову - нежное звездное молоко! Пьём, творим и наслаждаемся таким изобретением человечества)) Ещё сегодня международный день шоколадного кекса, день независимости в Палестине и именины у Маркиана, Константина, Демьяна, Ивана, Кузьмы. Всем пожелаю продуктивного денька, решения всех своих проблем и сложных задач. Не болейте, мои прелестные, и будьте счастливы каждый день!

+1

434

Clary Fray написал(а):

1) Предлагаю создать акцию «l want to see (я хотел бы увидеть..)», где каждый из игроков мог бы предлагать внешности, которые хотел бы увидеть на нашем проекте. Я обращала внимание, что данный вид акции довольно часто пользуется популярностью, особенно среди тех, кто не может сделать выбор в пользу канона.

Хм... Я думаю, что сделаю просто акцию на заявки от гостей, которые не знают или не могут определиться со своим персонажем, и с радостью могут подать заявку на форуме, чтобы кто-то предложил им свою кандидатуру) Сделаю чуть позже в соответствующем разделе)

Clary Fray написал(а):

2) Предлагаю добавить ещё игр в наш замечательный, пользующийся популярностью раздел. Например, ассоциации или слова, но слова например по какой-то тематике (Книги, фильмы, города) или что-то подобное)

Понял, сделаю ещё. Просто у нас в игры мало кто играет, решил сильно не раскидываться темами х)

0

435

Утречка всем)

0

436

Thalia Qanooni
доооброго, прекрасная наша))  http://s5.uploads.ru/J752V.gif

0

437

Magnus Bane написал(а):

Хм... Я думаю, что сделаю просто акцию на заявки от гостей, которые не знают или не могут определиться со своим персонажем, и с радостью могут подать заявку на форуме, чтобы кто-то предложил им свою кандидатуру) Сделаю чуть позже в соответствующем разделе)

Понял, сделаю ещё. Просто у нас в игры мало кто играет, решил сильно не раскидываться темами х)

Ну это совсем другое ведь, но мое дело просто предложить что-то)
Иногда хочется разнообразий игр, даже если будет играть только основной костяк)

0

438

Thalia Qanooni
Доброе утро) /затискала/ http://s1.uploads.ru/bUOun.gif

0

439

Clary Fray написал(а):

Ну это совсем другое ведь, но мое дело просто предложить что-то)
Иногда хочется разнообразий игр, даже если будет играть только основной костяк)

да конечно, дорогая) нам очень важны все пожелания и отзывы) я постараюсь расширить базу игр, и принял к сведению твоё участие /обнял крепко/

0

440

Magnus Bane
/крепко обняла в ответ/ я всегда рада помочь)

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.