faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

461

Thalia Qanooni
Привет, великолепная наша)
Давай там побеждай диплом и возвращайся к нам  http://s9.uploads.ru/vdbtE.gif  http://s9.uploads.ru/Zfxmh.gif

0

462

Magnus Bane написал(а):

Давай там побеждай диплом и возвращайся к нам

оххх это будет не скоро... в полную силу я войду только в Январе, так как в Декабре после диплома ожидает великая и ужасная... сессия  http://s3.uploads.ru/4eGx6.gif Но она последняя, и это даже как - то грусненько)

0

463

Magnus Bane
как поживает прекрасный и всемогущий маг?)
Алек не шалит?)

0

464

Thalia Qanooni написал(а):

оххх это будет не скоро... в полную силу я войду только в Январе, так как в Декабре после диплома ожидает великая и ужасная... сессия   Но она последняя, и это даже как - то грусненько)

Жуть какая. Держись там и покори их всех. Как внешне, так и по интеллектуальным навыкам))

как поживает прекрасный и всемогущий маг?)
Алек не шалит?)

прекрасный и всемогущий маг поживает хорошо, вот собирается на очередное собеседование ехать)
Александр.. шалит, вчера накормил меня так, что я еле дышал) /смеётся/

0

465

Magnus Bane написал(а):

Александр.. шалит, вчера накормил меня так, что я еле дышал) /смеётся/

кто бы со мной так пошалил ахахах

Magnus Bane написал(а):

вот собирается на очередное собеседование ехать)

Удачи, порви их всех своей улыбкой и обаянием)

0

466

кто бы со мной так пошалил ахахах

х)) поверь, эти шалости могут быть жестокими хд

Удачи, порви их всех своей улыбкой и обаянием)

Мне понравилось в целом собеседование, теперь до вторника мучится и ждать ответа х)

0

467

Уютного всем субботнего утра, неженки мои!
http://sh.uploads.ru/aPcoG.gif
На календаре уже восемнадцатое ноября, не за горами новый год и все сопутствующие праздники. Поэтому, с торжеством объявляю, что сегодня свой день рождение отмечает дедушка мороз! На самом деле эту дату выбрали дети, поскольку именно 18 ноября считается в Великом Устюге (здесь и родился наш герой) днём начала зимы. В этот замечательный праздник малыши спешат поздравить зимнего волшебника, а его непосредственные помощники готовят обновки – вышитый костюм и шапку, чтобы к зимним торжествам он мог во всей красе приходить в дома, где его ждут с нетерпением. А ещё сегодня знаменитый Микки Маус отмечает так же свой день рождение - 89 лет, как по всему миру известен этот занятный герой)) Именины у Тихона, Григория завершают сводку праздников на сегодня. Всем желаю приятных выходных и не забываем кликать на РПГ-топ, голосовать за наш проект.

0

468

Magnus Bane
Ничего себе, я только проснуться успела, а ты уже на собеседование сходил) /обняла/

Всем доброе утро)

0

469

Clary Fray
Доброго утра, солнечная) /крепко обнимает в ответ/ я вчера был на собеседовании, жду вот ответа по результатам до вторника)
Как твоя неделя прошла? Вижу ты отдыхаешь, а завтра планируешь все долги разом отдать? хд

0

470

Magnus Bane
Ка, а я уже подумала, что ты сегодня все успел) /тискает/ уверена, что они позвонят и скажут, что именно вас мы и ждали!)
Ой, лучше не спрашивай, она была очень тяжёлая и я выживала ее могла, поэтому сегодня мне нужно день отойти, а то иначе я откинусь) а завтра в бой с новыми силами) хд

0

471

Clary Fray
Мне понравилось место собеседования и сама работа. Не пыльная и нормально по зарплате, но боюсь меня не возьмут. Я лучше буду думать, что меня не возьмут, чем накручу себе позитива, а потом сильно обломаюсь. /усадил на колени, возится с рыжими локонами, думая какую бы леди Фрэй причёску наколдовать сегодня :3/
Отходи, конечно, флуди и бездельничай. Такое полезно. Тем более ты всегда активист, к тебе я никогда никаких претензий не имею)

0

472

Magnus Bane
А что за работа, если не секрет?) надо не говорить об этом, но в душе в это верить) наши мысли материальны) /довольно улыбается, так как любит, когда маг ей делат прически/
Вот я тоже так подумала, что иногда нужно давать себе немного отдыха) Я же урганчик, мне нужно соответствовать статусу) хд

0

473

Clary Fray
Оператор видео-наблюдения (; в офисе сидеть, бдить за сотрудниками в магазинах) /наколдовал сложную косичку-колосок, не забыв вплести в водосы свежие цветы/ я в душе то верю, но очень обламываться не люблю хд накапливай силы, чтобы потом снова сшибать флуд один за одним))

0

474

Всем доброго дня!

Magnus Bane, Clary Fray
Хорошего вам дня!

0

475

И я дошееел! Всем добра и тортика :з

Magnus Bane написал(а):

не забываем кликать на РПГ-топ

они мне все время пишут, что я их задолбал, но лады, они просто продлят голос :с

0

476

Simon Lewis
Сааааай /бросилась обнимать/ привязать тебя что ли, чтобы ты не ушёл из флуда?) хд

0

477

Magnus Bane написал(а):

Clary Fray
Оператор видео-наблюдения (; в офисе сидеть, бдить за сотрудниками в магазинах) /наколдовал сложную косичку-колосок, не забыв вплести в водосы свежие цветы/ я в душе то верю, но очень обламываться не люблю хд накапливай силы, чтобы потом снова сшибать флуд один за одним))

Ничего себе, это ведь столько внимания нужно постоянно концентрировать) / поцеловала в щеку/ спасибо большое за такую невероятную прическу) вот я сейчас в процессе накопления)

0

478

Alexander Lightwood
Хорошего дня, охотник!) http://s1.uploads.ru/bUOun.gif

+1

479

Clary Fray
Куда мне уходить помимо философии, что в соседней тема? хд
И боож вот тебе ли жаловаться? Мы скоро оооочень скоро вторую сотку праздновать будем в лс, где еще тот флуд идет же хд

0

480

Simon Lewis
Хаха ты очень долго сопротивлялся и не хотел сюда заходить, поэтому мне не хочется тебя отпускать теперь хд Хаха а я и не жалуюсь, хочу чтобы все тебя видели и завидовали как мне повезло с лучшим другом хд
Надо кстати ответить тебе там)

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.