faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

481

Clary Fray
Я не не хотел, я стеснялся :с
И там, и тут теперь будем, да Фрэй? Будем захватывать всеееее, что есть хд

0

482

Simon Lewis
Да ладно! Какие примитивные вампиры дошли до нас - простых смертных!
Приветствую!

0

483

вечера, друзья  http://s6.uploads.ru/28CTO.gif

0

484

Яяяяя неее хооочуууу егооо пииисаааать  http://s3.uploads.ru/4eGx6.gif

0

485

Jace Wayland
Брат! Приветствую!
Как твой день? Как настрой?

Thalia Qanooni
Приветствую, бессмертная!
Ты про диплом? хд

0

486

Alexander Lightwood написал(а):

Ты про диплом? хд

даааа напишите за меня хд

0

487

Thalia Qanooni
О, нет, спасибо! хд.
я уже прошел данный путь хд.
До сих пор отхожу

0

488

Alexander Lightwood
Приметивно-стеснительные хоть тогда хд
Мы шли к этому непозволительно долго, но считайте, что Фрэй все же способна уговорить всех!

А вообще в это время тут кто есть?
как будто сам не заметил, что обычно нет -.-

0

489

Simon Lewis
привет, Саймон))

0

490

Simon Lewis написал(а):

А вообще в это время тут кто есть?
как будто сам не заметил, что обычно нет -.-

все дрыхнут обычно с половины одиннадцатого.. по мск
тут обычно я сторожил до поздней ночи хд

0

491

Ragnor Fell
Хэээй, доброй ночи!
Куда КУДА Вы так пропали, мистер Фелл?

0

492

Ragnor Fell написал(а):

все дрыхнут обычно с половины одиннадцатого.. по мск
тут обычно я сторожил до поздней ночи хд

Я вполне могу составить компанию
До двух-трех уснуть мы что-то сложно -.-

0

493

Simon Lewis написал(а):

Хэээй, доброй ночи!
Куда КУДА Вы так пропали, мистер Фелл?

да бывает у меня, сбои в настроии. трупаком и хмурой тучей пребываю. ничерта не хочется.

Simon Lewis написал(а):

Я вполне могу составить компанию
До двух-трех уснуть мы что-то сложно -.-

что ж так аж до двух-то? оО
я до часу обычно не сплю, хоть и вставать в шесть.. не могу ничего с собой поделать.
надо бы хотя бы до двенадцати ложиться..

0

494

Ragnor Fell написал(а):

да бывает у меня, сбои в настроии. трупаком и хмурой тучей пребываю. ничерта не хочется.

О, это просто отвратительная часть настроения! Я в такие дни хаваю все, что только нахожу и смотрю любимые фильмы -.-
А еще я успел подумать, что случилось что страшное, так что не пугайте хоть так больше! я как-никак все еще рассчитываю дочитать ваш отыгрыш хд

Ragnor Fell написал(а):

что ж так аж до двух-то? оО
я до часу обычно не сплю, хоть и вставать в шесть.. не могу ничего с собой поделать.
надо бы хотя бы до двенадцати ложиться..

Это все лень и тот факт, что поутру мне никуда ненужно, так что какая разница во сколько ложиться, а во сколько вставать :с

0

495

Simon Lewis написал(а):

О, это просто отвратительная часть настроения! Я в такие дни хаваю все, что только нахожу и смотрю любимые фильмы -.-
А еще я успел подумать, что случилось что страшное, так что не пугайте хоть так больше! я как-никак все еще рассчитываю дочитать ваш отыгрыш хд

давай без "пугайтЕ", мне не привычно вообще хдд всегда играл мелких персов, и тут пятисотлетний маг -.-
да, настроение - та ещё зараза гадкая, а моё меняется просто за полчаса раза два-три и больше. и если бы это сладкое или фильмы помогали. очень сложно найти то, что зайдёт, потому что сволочь привередливое это настроение..
нет, я конечно порой оторва, но нет, со мной ничего не случается, никаких пожаров как у Клэри не случается))
а если что обращайся к Магсу, мы с ним на связи)

Simon Lewis написал(а):

Это все лень и тот факт, что поутру мне никуда ненужно, так что какая разница во сколько ложиться, а во сколько вставать :с

о, не учишься/не работаешь?
я бы тогда тоже изображал сову в чистом виде. я люблю ночь, обожаю, просто жизнь моя начинается ночью, а тут спать гонит режим дневной -.- не справедливо жестоко.

0

496

Simon LewisSimon Lewis
можно поинтересоваться, почему для фотки требовалась моя персона?))

0

497

Ragnor Fell написал(а):

давай без "пугайтЕ", мне не привычно вообще хдд всегда играл мелких персов, и тут пятисотлетний маг -.-
да, настроение - та ещё зараза гадкая, а моё меняется просто за полчаса раза два-три и больше. и если бы это сладкое или фильмы помогали. очень сложно найти то, что зайдёт, потому что сволочь привередливое это настроение..

мне опять не дают нагнетать на вы фи :с
А что там с проверенными средствами? Или каждый раз все по новому?
Я еще крайне отходчивый человек, так что к моим крикам орам и погромам, а потом веселым гномам не привыкли разве что незнающие хд

Ragnor Fell написал(а):

нет, я конечно порой оторва, но нет, со мной ничего не случается, никаких пожаров как у Клэри не случается))

И это хорошо!.. не очень для Клэри, но она хоть умничка и из этого вот выпутывается!

Ragnor Fell написал(а):

а если что обращайся к Магсу, мы с ним на связи)

Та же Фрэй вызвалась тебя достать, так что хрех было отказываться!

Ragnor Fell написал(а):

о, не учишься/не работаешь?
я бы тогда тоже изображал сову в чистом виде. я люблю ночь, обожаю, просто жизнь моя начинается ночью, а тут спать гонит режим дневной -.- не справедливо жестоко.

У меня сейчас идет практика, которая дело плевое, так что я все делаю в ночь и потом до следующего задания просто фигней страдаю
А работа.. меня туда не берут. Тип если я устраиваюсь, то мне не платят по инвалидности, так что найти работу, где платят больше, чем пенсия, не так просто, да и уговорить работодателя устроить меня туда неофициально сложнааа :с
Я бы все ночи гулял, но у меня все живут там, где автобус перестает ходить в 10 с чем-то, а одному шататься чет не очень

Ragnor Fell написал(а):

можно поинтересоваться, почему для фотки требовалась моя персона?))

..так чего так давно кое-чьей персоны тут не было? Нужно же было как-то доставать, призывать, вызывать!

0

498

кхм, я не писал столько, чтобы всё  цитировать хдд

Simon Lewis написал(а):

мне опять не дают нагнетать на вы фи :с
А что там с проверенными средствами? Или каждый раз все по новому?
Я еще крайне отходчивый человек, так что к моим крикам орам и погромам, а потом веселым гномам не привыкли разве что незнающие хд

ну ладно, так и быть, тебе разрешу хд
вообще всё от случая к случаю -.- но может быть мороженка. она всегда к мету хд
вот что-то похожее у меня происходить хд сначала заунывное "Г.." а после болтология и музон погромче хд

Simon Lewis написал(а):

И это хорошо!.. не очень для Клэри, но она хоть умничка и из этого вот выпутывается!

в таких сложных ситуациях всегда хорошо уметь быстро среагировать.
я вот не знаю, как бы скоро отреагировал..

Simon Lewis написал(а):

Та же Фрэй вызвалась тебя достать, так что хрех было отказываться!

"в поисках Рагнора"
канонично соблюдаю свой образ, как в сериале, скрываясь от круга хдд

Simon Lewis написал(а):

У меня сейчас идет практика, которая дело плевое, так что я все делаю в ночь и потом до следующего задания просто фигней страдаю
А работа.. меня туда не берут. Тип если я устраиваюсь, то мне не платят по инвалидности, так что найти работу, где платят больше, чем пенсия, не так просто, да и уговорить работодателя устроить меня туда неофициально сложнааа :с
Я бы все ночи гулял, но у меня все живут там, где автобус перестает ходить в 10 с чем-то, а одному шататься чет не очень

чёт всё так печально и безрадостно вообще :С
ох, скоро тоже практика, а я даж не рыпался, чтобы место искать..

Simon Lewis написал(а):

..так чего так давно кое-чьей персоны тут не было? Нужно же было как-то доставать, призывать, вызывать!

типа на мой интересно и любопытство подбивал, да, хитрюга? хд

0

499

Вооо, вылезли во флуд!

Как представители Нижнего Мира  проводят вечер?

0

500

Alexander Lightwood
привет, охотник)
как видишь, чаи гоняем, ночь коротаем хд
суббота располагает

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.