faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

501

Ragnor Fell написал(а):

кхм, я не писал столько, чтобы всё  цитировать хдд

Возможно так и есть, но я умею хд

Ragnor Fell написал(а):

вообще всё от случая к случаю -.- но может быть мороженка. она всегда к мету хд
вот что-то похожее у меня происходить хд сначала заунывное "Г.." а после болтология и музон погромче хд

Мороженка это чудо, это да :з
А непонятки с что еще принимать дабы все было нормально - чистейшее злооооооо!!

Ragnor Fell написал(а):

в таких сложных ситуациях всегда хорошо уметь быстро среагировать.
я вот не знаю, как бы скоро отреагировал..

Я помню, как у меня загорелась плита из-за того, что с чайника капля попала под.. плиту. Паники было куча, так еще и один дома был, так что просто думал, что сдохну, ибо плюсом даже розетки найти не мог. Но вроде как что сделал и потом тупо рядом с ней сидел, так ждал когда приедет маман с техником. Теперь я каждый раз протираю чайник, чтобы не дай бог там была вода -.-

Ragnor Fell написал(а):

чёт всё так печально и безрадостно вообще :С
ох, скоро тоже практика, а я даж не рыпался, чтобы место искать..

Меня вот направили. было лень искать, так что я просто сидел на попе ровно и ждал
Получилось вроде не так уж и плохо хд

Ragnor Fell написал(а):

типа на мой интересно и любопытство подбивал, да, хитрюга? хд

Хто знает, хто знает хд

Alexander Lightwood
Забавно, конечно же!
Нас ведь не разгонят по кроваткам как котят? хд

0

502

Simon Lewis написал(а):

Возможно так и есть, но я умею хд

Саймон могёт всё хд

Simon Lewis написал(а):

Мороженка это чудо, это да :з
А непонятки с что еще принимать дабы все было нормально - чистейшее злооооооо!!

ещё и с кофейком, и я растаю хдд

Simon Lewis написал(а):

Я помню, как у меня загорелась плита из-за того, что с чайника капля попала под.. плиту. Паники было куча, так еще и один дома был, так что просто думал, что сдохну, ибо плюсом даже розетки найти не мог. Но вроде как что сделал и потом тупо рядом с ней сидел, так ждал когда приедет маман с техником. Теперь я каждый раз протираю чайник, чтобы не дай бог там была вода -.-

это вообще как о.о
не, если брать плиту и чайник..
то было так, что бабушка сожгла на плите электрический чайник...  дно его расплавилось. потом пластмассу еле соскрёб.. каждый раз домой возвращался и не знал, что она ещё учудит.
но с огнём вроде у меня ничего такого не было.
всегда в крайнем случае его применял, или свечки зажечь хд

Simon Lewis написал(а):

Меня вот направили. было лень искать, так что я просто сидел на попе ровно и ждал
Получилось вроде не так уж и плохо хд

да вот тоже об этом думал хд
а то ходишь к заведующей по практике, а она только и знает что орать. ничерта после такого делать не хочется.
сама нихрена не объяснила. а чтобы устроиться не в области, а в городе над дохрена ездить с этими сраными бумажками, в которых я ничерта не понимаю.
накипело хд

Simon Lewis написал(а):

Хто знает, хто знает хд

ты и должен знать, ну! хд

0

503

Simon Lewis
Если чудить не будете хд

0

504

Ragnor Fell написал(а):

Саймон могёт всё хд

НО НЕ ВСЕ В ЭТО ХОТЯТ ВЕРИТЬ!

Ragnor Fell написал(а):

ещё и с кофейком, и я растаю хдд

Ооооо, кажись я щас кое-кто поползет на кухню будить своих домашних хд

Ragnor Fell написал(а):

это вообще как о.о
не, если брать плиту и чайник..
то было так, что бабушка сожгла на плите электрический чайник...  дно его расплавилось. потом пластмассу еле соскрёб.. каждый раз домой возвращался и не знал, что она ещё учудит.
но с огнём вроде у меня ничего такого не было.
всегда в крайнем случае его применял, или свечки зажечь хд

Это электроплита и в виду своей старости обшивка немного отошла, так что между всем буйством и всякими там проводами был небольшой зазор. Пошла туда вода, замыкание, возгорание. Короче классический случай -.-

картинка для наглядности от мисье Саймона-я-художник-я-могу-(нит)

http://s9.uploads.ru/t/FBwjL.jpg

Уууужас. Но хоть соскреб, а то все было бы еще ужасней :С
У меня с электрической было только то, что из-за чего-то чайник все не выключался, так что вода испарилась, а он сам сгорел

Ragnor Fell написал(а):

да вот тоже об этом думал хд
а то ходишь к заведующей по практике, а она только и знает что орать. ничерта после такого делать не хочется.
сама нихрена не объяснила. а чтобы устроиться не в области, а в городе над дохрена ездить с этими сраными бумажками, в которых я ничерта не понимаю.
накипело хд

Тииипичные заведующие -.-
Ты, кстати, на кого учишься то? о.о

Ragnor Fell написал(а):

ты и должен знать, ну! хд

Ты сам сказал, что Саймон могет все, так что вот хд

0

505

Alexander Lightwood
Мы солнышки тут! :З
Так что лучше присоединяйся к волшебным историям про выкипающие чайники и горящие плиты хд

0

506

Simon Lewis написал(а):

НО НЕ ВСЕ В ЭТО ХОТЯТ ВЕРИТЬ!

я охотно верю хд

Simon Lewis написал(а):

Ооооо, кажись я щас кое-кто поползет на кухню будить своих домашних хд

Рагнор коварный, да хд
везучий, у тебя есть мороженка.. моя кончилась не начавшись хд

Simon Lewis написал(а):

Это электроплита и в виду своей старости обшивка немного отошла, так что между всем буйством и всякими там проводами был небольшой зазор. Пошла туда вода, замыкание, возгорание. Короче классический случай -.-

да ты художник от бога, я ж всё понял! хд
ой, чтоб вода выкипала - это я люблю, это мы могём, оставить кастрюлю под суп и свалить в комнату забыв про неё на добрых полтора часа хдд

Simon Lewis написал(а):

Тииипичные заведующие -.-
Ты, кстати, на кого учишься то? о.о

типичный сраный деканат -.-
не скажу, не хд

Simon Lewis написал(а):

Ты сам сказал, что Саймон могет все, так что вот хд

но как же.. так не честно..

0

507

Simon Lewis написал(а):

Мы солнышки тут! :З
Так что лучше присоединяйся к волшебным историям про выкипающие чайники и горящие плиты хд

весьма захватывающие истории, да *рукалицо*

0

508

я с псиной и вернусь

0

509

Ragnor Fell написал(а):

Рагнор коварный, да хд
везучий, у тебя есть мороженка.. моя кончилась не начавшись хд

Она не моя, так что я ее все не трогаю
НО
Ей уже неделя, так что она очевидно страдает..

Ragnor Fell написал(а):

да ты художник от бога, я ж всё понял! хд
ой, чтоб вода выкипала - это я люблю, это мы могём, оставить кастрюлю под суп и свалить в комнату забыв про неё на добрых полтора часа хдд

ЛУДЩИЙ ЛУДЩЩЩИЙ художник от бога хд
А есть, кстати, бог отвратного рисования? Если да, то фраза выше явно имеет место быть!
Хуже только тогда, когда ты так макарохи оставляешь и они развариваются :с
Кастрюля то жива осталась?

Ragnor Fell написал(а):

типичный сраный деканат -.-
не скажу, не хд

Бооже, мне нравилось, как на меня орали, когда я всего лишь спросил что такое сшиватель. Благо рядом норм препод проходила и спасла меня она -.-
Нуууууууу и кто тут нечестно играет?!

0

510

Ragnor Fell написал(а):

я с псиной и вернусь

ооооооооо
вернешься
и
расскажешь
про
свою
собаку!
я теперь оочень жду хд

0

511

Simon Lewis написал(а):

Она не моя, так что я ее все не трогаю
НО
Ей уже неделя, так что она очевидно страдает..

определённо точно страдает
я удивлён что она столько вообще прожила
в моём семействе даже если это чужое, то всё равно съедается втихушу хд

Simon Lewis написал(а):

ЛУДЩИЙ ЛУДЩЩЩИЙ художник от бога хд
А есть, кстати, бог отвратного рисования? Если да, то фраза выше явно имеет место быть!
Хуже только тогда, когда ты так макарохи оставляешь и они развариваются :с
Кастрюля то жива осталась?

я думаю что есть хд иначе ка кне быть, не всё ж положительное. я люблю всё отрицательно))
макарохи - моя боль. никогда не получаются -.-
да жива, что ей будет. я везучий прост хд

Simon Lewis написал(а):

Бооже, мне нравилось, как на меня орали, когда я всего лишь спросил что такое сшиватель. Благо рядом норм препод проходила и спасла меня она -.-
Нуууууууу и кто тут нечестно играет?!

я просто не знаю куда себя деть в таких случаях и сам себя уже обвиняю во всех грехах мира сего -.-
ты имеешь дело с магом, чего ты хотел хд

Simon Lewis написал(а):

ооооооооо
вернешься
и
расскажешь
про
свою
собаку!
я теперь оочень жду хд

что ты хочешь узнать? хддд

0

512

Ragnor Fell написал(а):

определённо точно страдает
я удивлён что она столько вообще прожила
в моём семействе даже если это чужое, то всё равно съедается втихушу хд

У меня все болеют, так что никто и не покушается на нее.. а в последнее время кажись просто забыли хд
В общем, я герой, я все и всех спас!

Ragnor Fell написал(а):

макарохи - моя боль. никогда не получаются -.-
да жива, что ей будет. я везучий прост хд

Макарохи   это единственное, что я могу сделать без всяких там проблем
Пелемехи - вот проблема мей жизни! -.-

Ragnor Fell написал(а):

я просто не знаю куда себя деть в таких случаях и сам себя уже обвиняю во всех грехах мира сего -.-
ты имеешь дело с магом, чего ты хотел хд

Есть такое. Я стою и думаю, что еще чутка и раз уж земля меня проглотить не может, то я буду копать сам :с
А ты с идиотом, так что все честно хд

Ragnor Fell написал(а):

что ты хочешь узнать? хддд

Начнем-с с возраста и самого смешного случая, что только был! :з

0

513

Simon Lewis написал(а):

У меня все болеют, так что никто и не покушается на нее.. а в последнее время кажись просто забыли хд
В общем, я герой, я все и всех спас!

что ж все болеют -.-
скорейшего выздоровления всему твоему семейству~
ты молодец))

Simon Lewis написал(а):

Макарохи   это единственное, что я могу сделать без всяких там проблем
Пелемехи - вот проблема мей жизни! -.-

у меня наоборот хдд

Simon Lewis написал(а):

Есть такое. Я стою и думаю, что еще чутка и раз уж земля меня проглотить не может, то я буду копать сам :с
А ты с идиотом, так что все честно хд

собственный гробик прямо в деканате хд представь какое там кладбище)
ну не знаю хд

Simon Lewis написал(а):

Начнем-с с возраста и самого смешного случая, что только был! :з

три года вот в конце ноября будет.
смешной случай.. она вся смешной случай.. и ходячее недоразуменее.
от своих лопоухих ушей, до пушистого хвоста крючком.
до жути как коты боится пылесоса. этакая коняка скачущая как горный козёл и забивающийся по всем углам, но чёрт, размер не маленький, за шкаф не влезет хд
обожает плавать в пруду и грызть палки. но мелкой не знала что такое пруд. я ей кинул палку в воду, чтоб проверить, авось сеганёт, и ведь сеганула с разбегу.. под воду ушла вместе со своими ушами хд перепугалась жутко, больше не подходила к воде неделю, а после ничего, очухалась. ещё было так, что я ей закинул палку, она осторожно так в воду зашла, уже плыть начала, и что-то задела лапой, так надо было видеть её морду с испугом. никогда не видел, чтобы так быстро она плыла к берегу хд помимо палок можно обмануть её камнями -.- не знаю почему, это как со снежками: раз кинули, значит нужно бежать и поймать. ну вот и кидаешь ей камушки в воду, а она как за указкой плывёт на звук. уток боится хд
котов всех любит, играет с ними, языком причёсывает хд о, как и кошки, если попугает сбегает из клетки, то пытается его поймать, челюстью чавкая чуть за хвост при прыжке не хватая, а она ж с меня ростом. а попугай зараза специально всех дразнит, мол у него крылья, летать умеет, а все твари ползучие хд

0

514

Simon Lewis
надеюсь удовлетворил последний вопрос? хд

0

515

Ragnor Fell написал(а):

что ж все болеют -.-
скорейшего выздоровления всему твоему семейству~

Вот и я про то! Каждый третий, которого я спрашиваю что и как, говорит что-то в стиле "да вот простыл немного"
Мне уже даже как-то неловко

Ragnor Fell написал(а):

собственный гробик прямо в деканате хд представь какое там кладбище)

Оооооо, они как-то шутили на эту тему!
Было что-то типа "если вы все тут будете подыхать, то сначала заберите всю вашу мУкулатуру в архив" -.-

Ragnor Fell написал(а):

попугай зараза специально всех дразнит, мол у него крылья, летать умеет, а все твари ползучие хд

Я б тоже так делал! Тип ну а че? Раз дали, то надо хвастануть хд

Ragnor Fell написал(а):

я ей кинул палку в воду, чтоб проверить, авось сеганёт, и ведь сеганула с разбегу.. под воду ушла вместе со своими ушами хд

Ты за ней то не сиганул? Или сама все же выбралась?

0

516

Simon Lewis написал(а):

Вот и я про то! Каждый третий, которого я спрашиваю что и как, говорит что-то в стиле "да вот простыл немного"
Мне уже даже как-то неловко

осень такая осень.. я летом болею хд

Simon Lewis написал(а):

Оооооо, они как-то шутили на эту тему!
Было что-то типа "если вы все тут будете подыхать, то сначала заберите всю вашу мУкулатуру в архив" -.-

нашлись шутники, блин хд

Simon Lewis написал(а):

Я б тоже так делал! Тип ну а че? Раз дали, то надо хвастануть хд

опасное это дело, кто-нибудь обязательно перья повыдёргивает. хд
вот моему зелёному засранцу отец хвост выбрал случайно хдд

Simon Lewis написал(а):

Ты за ней то не сиганул? Или сама все же выбралась?

да нет, там почти возле берега было, да и собака же она, до этого тож плавала, а тут неудачно прыгнула. я её как приучал к воде: на даче в пруд кидал с помоста, а она выплывала и послушно плелась снова ко мне хддд

0

517

Ragnor Fell написал(а):

осень такая осень.. я летом болею хд

Я болею в любое время дня и ночи от любого случайного чиха в радиусе метра -.-
Иммунитет и я как-то так себе друзья
Хотя странно, что с таким количеством инфицированных зомби я все еще не кричу, что умираю

Ragnor Fell написал(а):

нашлись шутники, блин хд

Так там же все пропащие комедианты!
да простит нас Клэри, она же вроде как там подрабатывает хд

Ragnor Fell написал(а):

вот моему зелёному засранцу отец хвост выбрал случайно хдд

..как это? о.о
Ииисторию в студию будьте так добры

Ragnor Fell написал(а):

да нет, там почти возле берега было, да и собака же она, до этого тож плавала, а тут неудачно прыгнула. я её как приучал к воде: на даче в пруд кидал с помоста, а она выплывала и послушно плелась снова ко мне хддд

Ну вдруг она прыгнула и под водой такая "таак, чет не так. останусь на месте до выяснения обстоятельств"
Прост у меня у друга так пес однажды и сделал, тупо ждал под водой пока его не вытащат или позовут. И ладно бы раз сделал, запомнил, что так делать нельзя и все. Неееееет, он запомнил, что ему после этого кусище шашлыка дали и теперь повторяет такие выступления, когда берут его на природу в компании. А вот с ним просто так выйдешь, без еды, так норм и с берега на берег плавает, и против течения ковыляет, все ему норм -.-

0

518

Simon Lewis
ты ещё не спишь хддд

Simon Lewis написал(а):

Я болею в любое время дня и ночи от любого случайного чиха в радиусе метра -.-
Иммунитет и я как-то так себе друзья
Хотя странно, что с таким количеством инфицированных зомби я все еще не кричу, что умираю

да ты слагаешь отрадно)
ну иммунка такая падла на самом деле хд

Simon Lewis написал(а):

Так там же все пропащие комедианты!
да простит нас Клэри, она же вроде как там подрабатывает хд

что-то вроде того, подрабатывает хд

Simon Lewis написал(а):

..как это? о.о
Ииисторию в студию будьте так добры

ну, отец птичку давно хотел. а тут эта хрень в окно залетает (на 10 этаж х.х) и что? оставили его. зачем объявление писать, что нашли чьего-то попугая? нет конечно.
так вот, он с ним только и возится, постоянно из клетки достаёт, держит за тело осторожно. а тут эта хрень вырвалась из рук, и отец успел ухватить только за хвост! вот перья и повыдёргивал хдд
но нормально всё, у него быстро новые отрасли.

Simon Lewis написал(а):

Ну вдруг она прыгнула и под водой такая "таак, чет не так. останусь на месте до выяснения обстоятельств"
Прост у меня у друга так пес однажды и сделал, тупо ждал под водой пока его не вытащат или позовут. И ладно бы раз сделал, запомнил, что так делать нельзя и все. Неееееет, он запомнил, что ему после этого кусище шашлыка дали и теперь повторяет такие выступления, когда берут его на природу в компании. А вот с ним просто так выйдешь, без еды, так норм и с берега на берег плавает, и против течения ковыляет, все ему норм -.-

чё, умный псин, ну. никто ж не даст утонуть, полюбасику позовут, а там и хавчик хдд

0

519

Ragnor Fell написал(а):

да ты слагаешь отрадно)
ну иммунка такая падла на самом деле хд

Годы тренировок хд
Ага, помню, как каким-то чудом не траванулся и не заболел в лагере, когда что-то да сделали обязательно все, но в последний день, когда были в поезде и прочее, брякнула температура и я заболел :с

Ragnor Fell написал(а):

ну, отец птичку давно хотел. а тут эта хрень в окно залетает (на 10 этаж х.х) и что? оставили его. зачем объявление писать, что нашли чьего-то попугая? нет конечно.

Это потрясающе! Серьезно
Это еще и ужасно и прочее, но все равно потрясающе
Так сказать и баблишко цело, и желания уталены хд

Ragnor Fell написал(а):

достаёт, держит за тело осторожно. а тут эта хрень вырвалась из рук, и отец успел ухватить только за хвост! вот перья и повыдёргивал хдд
но нормально всё, у него быстро новые отрасли.

Как бы нормально не было, но звучит ужасно хд
Хотя вот павлины и статусы все же страдают поболее с люителями их перьев, так что ладно, нормааально все хд
Кстати, вы что-нибудь с его перьями делаете?

Ragnor Fell написал(а):

чё, умный псин, ну. никто ж не даст утонуть, полюбасику позовут, а там и хавчик хдд

Умный то умный, но с ним теперь никто сидеть не хочет, когда хозяин уезжает куда. Ну кому нужны проблемы с таким вот чудом? Мне страшно с ним один на один теперь оставаться вдруг я его чему научу или его "прикол" не так пойму -.-

0

520

Всем доброго утра!
Ого, маг с вампиром до утра беседы вели!

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.