faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

521

Alexander Lightwood
утра))
хехе, встретились два полуночных одиночества хд
Simon Lewis
тебе всего восемнадцать хдд
опасные игры с вами водят, сударь -.-
а лагерь без подколов не обходится, иначе это не лагерь.
ага, желания уталены, а теперь эту птаху все хотят зажарить, но есть там нечего хдд
нет, ничего с перьями не делам оО а что можно с ними делать?
а вдруг ты научишь псину чему-то гениальному?

0

522

Ragnor Fell
Да я и вижу

0

523

Ragnor Fell написал(а):

тебе всего восемнадцать хдд

А потом хоп и ты бессмертен. Ну чтоооо за яркий день хд

Ragnor Fell написал(а):

ага, желания уталены, а теперь эту птаху все хотят зажарить, но есть там нечего хдд
нет, ничего с перьями не делам оО а что можно с ними делать?

..почему так часто большинство бесед у меня скатываются в том, чтобы обсудить насколько питательны птицы и как часто людей подталкивают обстоятельства на это буйство? .-.
Перья же красивые. Их можно на крашения пустить, декорацию и прочее о.о

Ragnor Fell написал(а):

а вдруг ты научишь псину чему-то гениальному?

Нееееет, это как-то.. нееет. Я себя то научить не могу, а тут песю :с

Alexander Lightwood
Ну так, ночь полна открытий и знакомств!
Утра доброго :з
Кстати, утро тоже полно открытий, знакомств и прочего там хд

0

524

Пропала такая на праздник, а тут полуночные беседы и все веселье пропустила!)

Всем добрый день, дорогие мои!)

0

525

Clary Fray
привет!

Clary Fray написал(а):

Пропала такая на праздник, а тут полуночные беседы и все веселье пропустила!)

Да не говори!

0

526

Alexander Lightwood
Как твои выходные, охотник?) http://s8.uploads.ru/C2iGa.gif

0

527

Clary Fray
Наконец-то в отдыхе.
С Магнусом вот отрываемся перед трудовой неделей.
А ты как день проводишь?

0

528

Alexander Lightwood
И правильно делаете, я вот два долга отдала и поняла, что на третий моих сил не хватит хд
Да я и этот пост уже на четвёртой странице поняла, что все плохо и я не соображаю хд

0

529

Clary Fray
А я только сегодня говорил о том, что Клэри вот-вот пост отдаст. Странно, что муза ее не посетила. А тут бац - выдала! Всем долги раздала! Почти хд

0

530

Alexander Lightwood
Только я порадовалась, что отдала большую часть долгов, как Саймон мигом написал мне ответ хд Такое чувство, словно и не отдала долги хд

0

531

Руки чешутся уже отписаться Клэри хд
Но все завтрааа)
Доброго вечера!

0

532

Jace Wayland
Не торопись! Мне нравится временное отсутствие долгов в большом количестве!)
Добрый вечер) /заобнимала/

0

533

Clary Fray
Я сразу не обещаю, но если понесет так понесет. *пожал плечами, мол ничего не знаю и крепко обнял* заслужила, молодец хд *типа не при делах*
Как твои дела, Клэрс?)

0

534

Jace Wayland
С вами невозможно очистить свою совесть хд /крепко обняла в ответ/ хотя бы так хд
Я вот половину дня долги раздавала, а половину дня делами по дому занимаюсь) ничего особенного) а у тебя как день?)

0

535

Clary Fray
Совесть? Что это вообще?…*улыбнулся, смотря на девушку с прищуром* Я с утра боролся с демонами пыли, коварные создания, которых сколько не уничтожаю, они одолевают количеством хд

0

536

Всем вечера!

Пф, раздала она долги.

0

537

Jace Wayland
Ну да, ты с этим словом не знаком) хд /улыбнулась в ответ/ эти демоны они такие, плодятся только так и фиг ты их уничтожишь хдAlexander Lightwood
Вот примерно такое чувство у меня сейчас хд словно и не раздавала хд

0

538

Clary Fray написал(а):

эти демоны они такие, плодятся только так и фиг ты их уничтожишь хд

Звучит пошло хд

Clary Fray написал(а):

Вот примерно такое чувство у меня сейчас хд словно и не раздавала хд

Ну, у меня тоже хд.
Хотя.... Нет, я долг все же один подзадержал. Но меня вдохновили и решил опробовать себя в новом амплуа.

0

539

Alexander Lightwood
Алек, брат http://s6.uploads.ru/28CTO.gif

Clary Fray
Знаком, но только в теории. *задумчиво так, чуть протягивая слова* я всё же не прекращаю попыток их уничтожить, охотник я или где? хд

0

540

Alexander Lightwood
У тебя слишком плохая фантазия хах
В каком таком новом амплуа?) я что-то пропустила?)
Jace Wayland
Мне кажется, что тебе надо выбрать задачу попроще, а то так совсем в жизни разочаруешься, если демоны не будут умирать хд

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.