Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. Утверждение, что это все розыгрыш лишь крепло. И как будто могло быть иначе, когда... читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 41 страница 60 из 594

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

41

Thalia Qanooni написал(а):

не надо, он бедняга и так вчера пост написал, потому что я его задолбала пинками

бедный человек -.-
женщины такие женщины..

0

42

Ragnor Fell написал(а):

бедный человек -.-
женщины такие женщины..

Неправда! я хорошая женщина хд Я его не съела хд

0

43

Ragnor Fell написал(а):

чего проверять) не заставишь и всё тут)
я не такой пунктуальный и жираф х)
не хотел смотреть, потому что как-то не идёт у меня первая версия самая. но знаешь, норм так. это же комбо с железным человеком!

вот ещё *злобный смех* остались вы втроём и "кексик" х)

Я бы поспорила, а вообще все легко проверяется хд
Хах ну что сразу жираф?)
А я вообще люблю все фильмы от Марвел, но иногда боюсь разочароваться, потому что к каким-то историям уже привыкаешь)

Ну а потом ещё по второму кругу /смеётся/

Alexander Lightwood написал(а):

Ragnor Fell

Clary Fray
не переживай, меня вообще первым на казнь ( в расход) пустили!

Не переживай скоро второй круг хд

Thalia Qanooni написал(а):

http://s9.uploads.ru/vdbtE.gif

0

44

Clary Fray написал(а):

Не переживай скоро второй круг хд

ты издеваешься? Ни за что!

0

45

Thalia Qanooni
это пока...

Clary Fray написал(а):

Я бы поспорила, а вообще все легко проверяется хд
Хах ну что сразу жираф?)
А я вообще люблю все фильмы от Марвел, но иногда боюсь разочароваться, потому что к каким-то историям уже привыкаешь)
Ну а потом ещё по второму кругу /смеётся/

да я из принципа бы этого делать не стал! хд
ибо жираф оо
да, марвел сейчас прекрасны. на тора бы сходил тт и дедпула очень жду, это просто роль райан рейнольдсона. ну главное не пересматривать часто, да. вот давно не смотрел мстителей, можно устроить киношный вечер, или на каникулах устроить марафон по просмотру всех фильмов по хронологии *____*
ох, ты понимаешь на сколько там пойдут творческие и издевательские вопросы? х.х

0

46

Все, пойду я укладываться.
Всем доброй ночи, хороших снов!
Удачной укороченной недели!

0

47

Alexander Lightwood
сладких снов

0

48

ты издеваешься? Ни за что!

Ещё чуть-чуть и отправим тебя на второй круг Ада хд

Ragnor Fell написал(а):

Thalia Qanooni
это пока...

да я из принципа бы этого делать не стал! хд
ибо жираф оо
да, марвел сейчас прекрасны. на тора бы сходил тт и дедпула очень жду, это просто роль райан рейнольдсона. ну главное не пересматривать часто, да. вот давно не смотрел мстителей, можно устроить киношный вечер, или на каникулах устроить марафон по просмотру всех фильмов по хронологии *____*
ох, ты понимаешь на сколько там пойдут творческие и издевательские вопросы? х.х

Хах ты споришь с упрямой козой, это чревато хд
Даа, я тоже очень жду его, хотя фильм конечно очень своеобразный хд а ещё жду дисишную лигу справедливости, правда боюсь, что они мое впечатление о флеше испортят /вздохнула/ ооо, хорошая идея для марафона!
Хаха там уже будем днями сидеть отвечать хд

0

49

Все, пойду я укладываться.
Всем доброй ночи, хороших снов!
Удачной укороченной недели!

Приятных снов, охотник наш!) пусть сны будут сладкими, а вся неделя лёгкой)

+1

50

Clary Fray написал(а):

Хах ты споришь с упрямой козой, это чревато хд
Даа, я тоже очень жду его, хотя фильм конечно очень своеобразный хд а ещё жду дисишную лигу справедливости, правда боюсь, что они мое впечатление о флеше испортят /вздохнула/ ооо, хорошая идея для марафона!
Хаха там уже будем днями сидеть отвечать хд

я не менее упрям, опыт с козерогами имеется хд
и это жду, да) и больше из-за флэша, точнее актёра. и аквамена. за каждый фильм переживаешь так или иначе. но моими любимыми становятся те, которых совершенно не жду. потому что ты ничего и не предполагал.
и придумывать вопросы тоже -.-

0

51

Ragnor Fell
Какой ты упрямый и уверенный хд но я не сдаюсь хд
Я теперь после сериала Флэш мне кажется никого не смогу видеть на этой роли, а Аквамен для меня навеки будет кхалом Дрог хд вот этого я боюсь) только чудо женщина устраивает хд
Я люблю придумывать вопросы, но жаль, что времени не всегда хватает на это)

0

52

Всем сладких и приятных снов, дорогие!)

0

53

Ragnor Fell написал(а):

это пока...

http://s2.uploads.ru/KqrEm.gif вот никакой веры в меня хорошую хд Да я вообще веган хд

0

54

Clary Fray написал(а):

Всем сладких и приятных снов, дорогие!)

Сладких снов)

0

55

Clary Fray
не сдавайся, будем бадаться хд
ну Флэша я не смотрел, да и игру престолов осилил только первый сезон хд потому не привязываю актёров.
доброй ночи~
Thalia Qanooni
да-да-да...

0

56

всем удачного вторника~

0

57

Ragnor Fell
А кто сказал, что я сдаюсь?) хд
А флэш кстати довольно неплохой, мне нравится этот сериалhttp://s0.uploads.ru/ez5Ft.jpg
Вот для меня флэш только такой теперь хд

0

58

Всем доброе утро и хорошего дня)

0

59

Clary Fray
я видел. первую серию. и всё. не пошло дальше хдд
всё готем тоже хочу. там пингвин классный и затейник

0

60

Ragnor Fell
У меня такой список сериалов, которые я посмотреть хочу хд а вот когда их смотреть, это большой вопрос)

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.