faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

601

Всем доброго вечерка, ребята)

Clary Fray
С повышением тебя, дарлинг) /крепко обнимает, осыпая блестками/

0

602

Alexander Lightwood написал(а):

О! Да, этим же самым занимаюсь. еле заставил себя сегодня встать в 8 утра, чтобы съездить по делам. И остался доволен - все удалось.

Я проснулась со скрипом в 10, а потом ходила с мамой на поиски пуховика, никогда не думала, что это настолько тяжко хд

0

603

Magnus Bane
Доброго вечера, волшебный) /крепко обняла/ большое спасибо, дорогой мой!)

0

604

Всем доброго вечера еще раз!
Что-то все пропали!  Хмммм, лааадно!

0

605

Alexander Lightwood
Кто пропал?) я лично тут хд

0

606

Clary Fray
Не за что, чудесная) Теперь нас больше и мы в тельняшках хд
Как прошёл твой день? Не замёрзла? На улице вроде как похолодание х_х
Alexander Lightwood
Доброго вечера, Александр. У нас суббота и воскресение всегда тихие, люди отдыхают от всего))

0

607

Magnus Bane
я сегодня целый день по магазинам ходила вместе с родителями и обзавелась ярко-красным пуховиком Оо Теперь мне никакие холода не страшны! а как твой день?)

0

608

Clary Fray
Шопинг - великолепно. Мне тут на грядущий день рождение, который уже совсем скоро, подарили тоже новую куртку. Я остался доволен и теперь щеголяю настоящим модником хд
Я сегодня гулял с Александром, замёрз под вечер, хотя Лайтвуд наоборот оживился и хотел меня по бульвару потаскать, но это было уже выше моих сил)

0

609

Magnus Bane
Ох, в это время года это самый лучший и необходимый подарок!) я ходила в тонкой парке и поняла все прелести тёплой и замечательной куртки!) хд
Вы тоже молодцы, что не сидите дома и постоянно куда-то выбираетесь)

0

610

Clary Fray
Не поверишь, но мне купили парку зимнюю. Я в прошлом году тоже в парке таскался, только она уже растянулась и как-то порвалась малость, штопанная перештопанная была. Поэтому теперь я в обновке и она ужасно тёплая) /улыбается/ тебя с обновкой, милая, не мёрзни этой зимой))

0

611

Magnus Bane
А у меня вот типичная осенняя парка, там только меховая подкладка на груди, а все остальное просто ткань и мне было холодновато) поздравляю с такой обновкой) /улыбается/ спасибо, думаю, что теперь зима мне не страшна)

0

612

Clary Fray
О, нет. На осень у меня было пальто классическое, а парки я предпочитаю утеплённые, у них такие нежные подкладки и такие горячие. Я просто задрот такого стиля, чисто американского и свободного, что вот уже лет пять из парок не вылезаю х)
Теперь я буду спокоен - наш ураганчик не разболеется))

0

613

Magnus Bane
Я очень люблю что-то приближенное к спортивному стилю, вот как-то не идёт у меня классика совсем, видимо все даёт знать воспитание старшего брата хд
Даа, ураганами будет радостно продолжать сносить флуды)

0

614

Clary Fray
Я тоже люблю, чтобы было красиво и ближе к спорту, либо уличному стилю, галантность и классика как-то не дружат со мной, хотя иногда попадает очень даже ничего, метко хд
/закатывает глаза, смеясь с самого себя порой/ о, этот флуд пора убивать и готовить новый, зимний как по мне  http://s3.uploads.ru/0OMlY.gif

0

615

Magnus Bane
да, Магнус! Ты умеешь тоже закатывать глаза! Да!

0

616

Magnus Bane
Вот и у меня такой же стиль, классику я себе позволяю только на работе в порядке исключения хд осталось всего-то 19 страниц?) /смеётся/ нам срочно нужны активные флудеры!)
Alexander Lightwood
Ты это умеешь лучше)

0

617

Clary Fray написал(а):

Ты это умеешь лучше)

кто-то мою привычку перенимает хд

0

618

Alexander Lightwood
Все равно ни у кого лучше тебя это не получится хд

0

619

Alexander Lightwood
Мне до тебя очень далеко. Это я делаю чертовски редко хд

Clary Fray
Если ураганчик в шоке, значит, действительно нужны флудеры. На деле, думаю, к новому году мы его добьём. Только если сюда не придёт кто-то, желающий трещать без передышки хд

0

620

Magnus Bane
Ураганчик в большом шоке, потому что раньше страницы флуда улетали буквально да пару часов, а то и меньше) а сейчас все пропали кто куда) хах я бы потрещала, но самой с собой иногда надоедает хд

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.