faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

621

Доброго выходного дня, товарищи хд

Clary Fray
Естественно, а если тут и вовсе никого нет, то тяжело уносить флуды. Надеюсь всё же, мы найдём нам болтливых и активных. Думаю, когда Талия к нам вернётся полноценно из лап учёбы, активность возрастёт. Эта мадам флудить любит, ей волю дай хд

0

622

Magnus Bane
Доброе утро! Скорее бы уже она вернулась и пришли новые не менее активные игроки) /вздохнула/ Так, а мне надо срочно идти писать пост Саймону, а то затянула я с долгами)

0

623

Clary Fray
Удачи с постом и пусть твоя активность не знает границ  http://s5.uploads.ru/J752V.gif

0

624

Magnus Bane
Что-то я пока написала один пост и выдохлась хд

0

625

Clary Fray
Как я тебя понимаю, что-то всё так лень. Пойду поапиарю, меня только на это хватает в выходные))

0

626

Magnus Bane
Даа, это точно, я вот пост написала и сразу хочется сказать, что я сдаюсь и я в домике /смеётся/ что-то у нас ещё погода такая ленивая, дождь льёт и льёт без остановок)

0

627

Clary Fray
Нет, давай порази его своей активностью, сделай его должником хд
/улыбается/ У нас благо дождя нет, но небо хмурое и всё на что меня хватает сегодня, так это на монотонный пиар.

0

628

Всем доброго дня!
Всем капучино!
Магнус, тебе я решил почему-то сделать... с коньяком... Там есть пара "капель" "Арарата" 5зв.
http://www.fraismill.ru/images/cms/data/27c91fa15caef2dfd0a16c5c4640c0a5.jpg

+1

629

Alexander Lightwood
Доброго утра, Александр. Вижу, ты ищешь ко мне правильный подход хд /принял свою порцию радостей хд/

+1

630

Magnus Bane
Как-то так хд учитывая, что пока его не будет, я могу выдохнуть и наконец сесть за написание заявки на Валентина и поста в сюжет от Иззи)
А у нас вот обещают штормовое предупреждение, а лучшая подруга упрямо тащит меня из дома, а так не хочется хд
Alexander Lightwood
Доброго дня) а с карамелькой можно?)

0

631

Ииии....

0

632

1500! http://s3.uploads.ru/JYaFA.gif

0

633

Clary Fray
Активистка наша)) Ну-ну, давай обгони меня, я буду только рад такой бешеной способности флудить хд
Пиши заявку на горе-отца года х)
Удачи тебе, Валентин очень колоритный канон. Жалко, что далеко не все это понимают. :с
И куда она тебя тащит в штормовое препредупреждение? хд
Такая беспощадная подруга)

0

634

Magnus Bane
Хахах чтобы тебя обогнать, мне придётся целыми днями тут сидеть и флудить самой с собой) хах я зову его папочка года хд
О да, он конечно очень интересный злодей)
Хах вот я тоже не понимаю, что ей дома не сидится)

0

635

Clary Fray
Тебе достаточно убиться в пиаре как мне с самого начала, чтобы приблизится к моему блистательному совершенству хд

0

636

Clary Fray написал(а):

Доброго дня) а с карамелькой можно?)

Всё можно!

Magnus Bane написал(а):

Вижу, ты ищешь ко мне правильный подход хд

Лишь бы не споить тебя! хд

Любимый манг и шпионка Клэри - активисты мои!

0

637

Magnus Bane
Ой, нет, пиар это точно не мое) мой ноутбук в такие моменты начинает сильно возмущаться хдAlexander Lightwood
Ну считай, что ты меня подкупил хд

0

638

Alexander Lightwood
Поверь, так ты меня точно не споишь хд
/улыбается, довольный/

Clary Fray
Да для пиара нужна быстрая техника) Удалось погулять или всё же осталась дома?)

+1

639

Magnus Bane
Вот только зашла домой, такая противная погода просто ужас)

0

640

Clary Fray
Смотри не разболейся. Я вчера погулял, вечером горло болело х)

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.