faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

641

Magnus Bane
Ох, надеюсь, что не разболеюсь, а то слишком много дел нужно сделать) и ты давай тоже не смей болеть)

0

642

Magnus Bane написал(а):

Поверь, так ты меня точно не споишь хд

поверю. Поэтому просто балую кофе с коньяком, да.

0

643

Всем доброе утро, дорогие)

0

644

Clary Fray
Я постараюсь да, вроде бы чай с лимоном делают своё дело хд

Alexander Lightwood написал(а):

Поэтому просто балую кофе с коньяком, да.

Баловень))

0

645

Спокойного всем понедельника, жители сумеречного мира!
http://sg.uploads.ru/3Ry60.gif
Не знаю, каково было Ваше пробуждение сегодняшним утром, а меня вот одолела снова кошка у которой течка началась. Совет всем, у кого животные не кастрированы и не стерилизованы: если есть финансы и время, а ещё Вы не планируете котят и потомство, то срочным образом оперируйте. Иначе покоя не дадут, мне вот мозг вынесли конкретно х) Какие сегодня праздники? День морской пехоты России - 312 лет. Именины у Григория, Анны, Дмитрия, Виктора, а так же день слушания музыки вечернего города. Саксофоном пропоет поезд, барабаном простучит рельса, и стремительных дорог пояс шепот бархатный вплетет в песню. Новая неделя обещает быть не лёгкой, но мы все молодцы и справимся со своими проблемами, неурядицами и бытом. Согреваемся кофе, улыбками и новым днём! И жмём топы. Они очень жаждут вашего внимания.

0

646

Magnus Bane
Всем доброго вчечера!

Вот мне интересно, скажешь ли ты про свою королевишну что-нибудь из серии "А у меня сегодня кошка родила вчера котят." (9)

0

647

Сегодня был самый трешовый день, а подробности расскажу завтра, когда все хорошо закончится!

0

648

То самое чувство, когда приключения ищут Клэри даже в жизни! Мой друг собрался поехать в Москву на футбол, решил доехать до ближайшего метро на машине, а потом оставить ее и поехать на автобусе. Два часа дня звонок перед его вылетом, он говорит, что кажется забыл закрыть машину и чтобы я после учебы в 10 вечера доехала до неё и по смотрела. Я до последнего была уверена, что он себя накручивает, пока не дернула дверь его машины, а она не открылась. В этот момент я подумала «твоюю мать», потому что пан действий на этот случай не продумали. А он прилетает в 2 ночи и по сути единственный вариант это ждать его в машине, которая промёрзла и там даже ничего не включить. Спасло то, что у меня очень изобретательный отец, я перепробовала все способы и одним из них получилось закрыть машину. Но это надо было видеть. Я почувствовала себя волшебницей.

+2

649

Clary Fray
Доброго утра!
Ничего себе!
А почему твой примитивный друг не взял тебя с собой в Москву?

0

650

Alexander Lightwood
Доброе утро!)Потому что я в отличии от примитивного друга работаю и учусь хд

0

651

Вот мне интересно, скажешь ли ты про свою королевишну что-нибудь из серии "А у меня сегодня кошка родила вчера котят." (9)

Нет. Никаких котят. Она уже рожала, хватит х) Теперь только стерелизация и всё, спокойная жизнь без желания прибить её каждую секунду х)

Clary Fray написал(а):

Я почувствовала себя волшебницей.

Перечитал словно серию из захватывающего блокбастера)) Вот это поворот. Ну ты умничка, что всё же доехала и проверила машину, ведь она и правда была открытой)

Всем доброго утра и хорошего вторника!

0

652

Magnus Bane
Ты же любишь котиков! Вот, используй момент и наслаждайся!

0

653

Alexander Lightwood
Не издевайся, Александр хд
Я то может и люблю, но... х)

0

654

Вечера всем)

0

655

Thalia Qanooni
Приветствую!
Как настроение? как денек? Как вообще делишки?

0

656

Alexander Lightwood
Привеееет) Дела хорошо, вот решила сделать себе выходной)
А как там твои дела?)

0

657

Magnus Bane
Ты не представляешь какой у меня был соблазн никуда не ехать, так как невероятно устала)
Thalia Qanooni
http://s9.uploads.ru/vdbtE.gif  http://s8.uploads.ru/C2iGa.gif

0

658

Clary Fray
ружуууулька, я скучала по твоим обнимашкам)  http://s8.uploads.ru/C2iGa.gif
Как ты там?)

0

659

Thalia Qanooni
Выходной - это - шикарно! Отдыхай!
Кстати, не держи зла: немного поправил вам с Саймоном описание и наименование сюжета - убрал пару мелких ошибок.

0

660

Кстати, не держи зла: немного поправил вам с Саймоном описание и наименование сюжета - убрал пару мелких ошибок.

Да какое зло пфф спасибо тебе больше. Правишь неуча   :D  Пойду гляну что там за ошибка была для саморазвития х)

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.