faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

661

Alexander Lightwood
Ну да... зачем дефисы и двоеточия, ну их  http://s3.uploads.ru/WrMbG.gif

+1

662

Thalia Qanooni написал(а):

Ну да... зачем дефисы и двоеточия, ну их

Действительно хд.

А вообще "Предается")) (Синоним приставки "Пре" = "Пере". Приставка "при" используется со значением присоединения. А "пре" - возвышения в чем-то. Поэтому предается - 1) синоним "передается"; 2) слово "прИдается" будет иметь смысл придания чему-либо каких-то свойств, например.

0

663

Alexander Lightwood да, я запомню на будущее, спасибо что исправил)

+1

664

Thalia Qanooni
Загрузил я тебя хд
Не мучайся, все хорошо у тебя с текстом!
Не такие безумные ошибки, но насыщенная игра и содержание. А это - главное.
Плюс, очепятки бывают у всех

0

665

Thalia Qanooni
А как я то по тебе скучала, замечательная ты наша) /крепко обнимает/  ой, меня атакует и учеба полным ходом, но эта неделя последняя такая загруженная, потом будет легче) а ты как?)

0

666

Всем доброе утро и хорошего дня!)

0

667

Всем доброго утра!
Clary Fray
Удачи тебе сегодня!

0

668

Alexander Lightwood
И тебе удачи, охотник)

0

669

Clary Fray
Держу кулаки!

И еду домой.

0

670

Alexander Lightwood
Я тоже уже дома хд

Кто знает хороший сайт с сериальчиками? Мой любимый fanserials заблочили(

0

671

Clary Fray
У сожалению, не помогу, сам не смотрю таким образом.

0

672

Alexander Lightwood
А я уже кажется нашла решение хд сериаломан во мне бы не пережил иначе этого хд

0

673

Magnus Bane написал(а):

18 декабря?
/прифигел малость/

Конешн декабря
Раньше мне из ада фиг выбраться

Clary Fray
А что там по тору, по прокси или просто блокаторам к браузерам? о.о

0

674

Simon Lewis
Что за страшные слова ты произносишь?) хд Тор - это же сексуальный мужчина с молотом, но мне кажется ты не в этом смысле говоришь хд

0

675

Всем доброго утра! С последним днем осени!

0

676

..будто у вас тут негласная традиция, а я все про поздароваться забываю хд
Дооооооброго утра!
Всем счастья и пушистых котят :з

Clary Fray
Даже не близко, красотка хд
Но вообще, серьезно, качни в браузер приложение с антиблоком, особенно если у тебя гугл это сделать будет лееегко

0

677

Simon Lewis
Осталось только понять где его можно качнуть так, чтобы при этом не качнуть кучу вирусов) хд
Это я могу, умею и практикую хд

0

678

Утро добрым не бывает. Разве что холодец спасает ситуацию хд

Simon Lewis написал(а):

Конешн декабря
Раньше мне из ада фиг выбраться

Так, я тебя понял. Заранее мне маякни, за недельку до... Я посмотрю, как я там буду и чего, но увидеться бы не помешало)

0

679

Clary Fray
Я как вернусь в санаторий, врублю ноут, посмотрю название и гдето ближе к 11 скину тебе название нормального такого хд
Точно жжж гуглец у тебя? х.х

Magnus Bane
Вооот
Видишь какой я молодец и сразу сказал когда прибуду!
На 5-7 дней наверн там останусь, так что планирую когда и как хочешь в эти дни хд

0

680

Magnus Bane
А в январе я постараюсь вырваться с вами увидеться, а то вроде живём и рядом, а собраться не получается хдSimon Lewis
Даа, у меня Гугл хд Я буду ждать, Может поможет мне это и спасёт от коварных блокировок хд

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.