faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

681

Еще один тяжёлый день закончился и скоро выходные, уиии!

0

682

Clary Fray
Да уж.
У меня вообще пятница-самый тяжелый день недели. Одна надежда: я хочу, чтобы заработал комп.

0

683

Alexander Lightwood
А что с ним случилось? Почему он не работает?

Доброе утро всем, дорогие мои!)

0

684

Всем доброго вечера!

Clary Fray
привет, мелкая!
у меня комп уже пол года (посчитал - ужаснулся) не пашет. Зависает. Отнес на работу директору. Вот сегодня буду ставить на место - скрещиваю пальцы.

0

685

Alexander Lightwood
Ох ничего себе, это ты столько мучился? У меня вот тоже ноутбук говорит, что устал так долгожить хд и медленно умирает хд

0

686

Clary Fray
Даааа, я с полумертвым ноутом сидел.
Сейчас вот пробую почувствовать себя свободным в плане техники. Но пока с переменным успехом.

0

687

Clary Fray
Судя по всему, я составлю тебе компанию

0

688

Alexander Lightwood
Ты тоже праздновать?) хд это хорошее дело хд

0

689

Alexander Lightwood
У меня это не получается, именно поэтому мы активно откладываем деньги на новый ноутбук хд

0

690

Clary Fray
ноутбук - дело хорошее.
Все, у меня все отлично! Первый вечер удался!

0

691

Опять флуд в мыслях. Ребят... >.<

0

692

Снежной субботы, уникальные мои!
http://s6.uploads.ru/Nw3V8.gif
Несколько дней метёт снег, и я не перестаю наслаждаться тем, как быстро пролетела осень, сменившись образом волшебной зимы. Какие же сегодня праздники нас ждут? День банковского работника России - 27 лет. Если среди Ваших близких есть такие, то поздравьте их от всей души) Так же второго декабря отмечается день фортуны и если Вам усиленно не везёт в последнее время, то стоит попросить у неё милости в этот день. Пожелаю всем хорошего настроения, а так же большей активности. В самом ближайшем времени нас ждёт обновление дизайна на зимний период. Надеюсь вместе с этим событием у Вас появится больше вдохновения на желания проводить свободное время здесь. Так же у нас открылось голосование на следующую жертву пяти вечеров, уделите внимание темке, порадуйте админов своей заинтересованностью.

0

693

Alexander Lightwood
Вот - это самое главное, что вечер удался!)
Magnus Bane
Доброе утро, волшебный наш)

0

694

Clary Fray
Доброе утро, солнечная наша))
Как твои выходные?

0

695

Magnus Bane
Я вот вся в подготовке, скоро к другу на день рождения поеду) поэтому вы меня не теряйте)а твои как?)

0

696

Всем доброго утра!
Что-то я устал за неделю.

Clary Fray
Удачи!
Тоже в 5 уже на выход в неизвестность.

0

697

Alexander Lightwood
Надеюсь, что эта неизвестность тебя порадует)

0

698

Всем доброго дня!
Да, неизвестность порадовала. Как твой вечер на др прошел?

0

699

Завтра я стану таким старым. Уже совсем скоро :с

0

700

Magnus Bane
пф... При всем уважении, но я старше тебя. Хотя... это уместнее сказать Джейсу

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.