faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

721

Clary Fray
Больше, чем я могу себе представить и прочувствовать на данном этапе. Но тебе, наверное, виднее хд
Взгляд творческой натуры и всё такое прочее. *ухмыльнулся*
Обмен любезными и проницательными сентиментами прошёл. Теперь давай там, коронное: вляпалась опять в проблемы? х)

0

722

Clary Fray
День рождение - это хорошо. Особенно, когда ты знаешь как его провести так, чтобы было всем весело) /вздыхает, понимая... что у самого нет настроение и запала на завтрашнюю церемонию/

0

723

Jace Wayland
Конечно, я все вижу и все знаю, от меня не скроешься хд / смеётся/ в этот раз я без приключений, что даже очень удивительно, ведь обычно они идут за мной по пятам хд а ты?)
Magnus Bane
Как это нет настроения?) меня такой вариант не устраивает, Алека под руку и идите на поиски приключений! /толкает/

0

724

Clary Fray
На то есть свои причины. Александр, к сожалению, работает завтра. /печально вздыхает, прикрывая глаза/ в этом году праздник выпал на самый трудный день в неделе. Но ничего. Как моё блистательное настроение вернется, так всё и будет в лучшем виде)

0

725

Jace Wayland написал(а):

Это из разряда: сел в свою анкету и забылся. Очнулся - накатал дофига букв хд

мне бы так!

Jace Wayland написал(а):

Сейчас мода на форумы разная, не устойчивая и капризная. Кому-то подавай много текста и всё разжёванное по полочкам, а кто-то чертовски любит халявные приёмы, отсутствие биографии и мелкую анкету. *пожал плечами* Всем не угодишь, но мне кажется надо бы писать по нашему миру, с учётом наших мелькнувших в сериале тварей, без примесей чего-то чрезмерного не адекватного.

хоть ты внес конкретики. А то у меня аж мозги разъехались. Из серии "Что вообще хотите-то?"

Clary Fray написал(а):

Я только за, ты же знаешь, тем более, что у нас в планах был эпизод с моим бегством от тебя?)

Естественно!
Однако, можно даже сыграть что-то на подобие: вот так вот бегала ты от меня, я в итоге как-нибудь настигну, но в конечном счете куда-то оба попадем, и выбраться самостоятельно будем не в силах. Не дай тварь еще в страну фейри попадем или просто в их ловушку в нашем мире - будет и мне не до смеха, и ты авось испугаешься. Под конец будем ждать Джейса. Или я тебя как-нибудь выпихну и буду ждать, пока ты помощь приведешь. А тут уже вопрос: будешь ли помогать + придете вы раньше или вампиры нагрянут на кровь одинокого нефилима хд.

Во разошелся!

Magnus Bane написал(а):

Я тоже по тебе соскучился, брильянт души моей демонической.
/наколдовал им по коктейлю/

http://sd.uploads.ru/siVzA.gif

Magnus Bane написал(а):

На то есть свои причины. Александр, к сожалению, работает завтра. /печально вздыхает, прикрывая глаза/ в этом году праздник выпал на самый трудный день в неделе. Но ничего. Как моё блистательное настроение вернется, так всё и будет в лучшем виде)

чувствую, настроение будет в субботу! Я тебе его сам сотворю

0

726

Magnus Bane
Не расстраивайся! / обняла/  у меня вот тоже в этом году на вторник выпало, думаю, что ни туда и ни сюда) но грустить завтра даже не смей!
Alexander Lightwood
Идея хороша, авось Фэйри заставят тебя рассказать почему ты не любишь меня?) хд а может наоборот я по незнанию съем там что-то и сможешь уйти ты, но самому меня вытащить не получится? Или обманом тебя заставят что-то съесть?

0

727

Clary Fray
давай без еды - я лучше поголодаю хд) Лозу правды на мне, увы, испытать не удастся - ты мне просто неинтересна хд))

0

728

Alexander Lightwood
Они все равно могут придумать способы выпытать правду хд либо как ты предложил каким-то образом ты там останешься, а я побегу искать поддержку, перед этим подумав, авось сам засранец вылезешь хд

0

729

Clary Fray написал(а):

перед этим подумав, авось сам засранец вылезешь хд

именно так) И мне почему-то кажется, что кто-то тебя опередит...

0

730

Clary Fray
Кстати, я могу надеяться на пост от Иззи?  http://s6.uploads.ru/28CTO.gif

0

731

Alexander Lightwood
Магнус?) хд спасёт тебя раньше?) хд
Alexander Lightwood
Дааа, я вот завтра немного разгребу завалы в Реале и отпишусь, он у меня из планов не уходил)

0

732

Clary Fray
Боюсь, что вампиры нагрянут быстрее - авось у них свои счеты.

Отлично! Хоть сестре малость поулыбаюсь.

0

733

Офигенного понедельника, дорогие мои!
http://s0.uploads.ru/hODsA.gif
Какой сегодня праздник? О, в Пандемониуме сегодня закатывается огромная и шумная вечеринка с приглашением нечисти всех видов и форм - Магнус празднует своё день рождение! А вообще не обо мне сегодня, нет-нет, я тот ещё скромник и нечего про меня да про меня. /смущённо поправил фиолетовый ворот рубашки/ Сегодня международный день объятий кроме моего рождения! Чем не повод?)) В настоящее время есть редкий рекорд по обниманию, который установлен в Великобритании. Именно здесь проводился любвеобильный конкурс, и было зафиксировано следующее достижение: шесть неутомимых пар обнимались с нескрываемым удовольствием в течение 24 часов и 44 минут. Еще одним рекордсменом стал невероятно позитивный молодой человек по имени Джефф Ондаш, который совершил за сутки объятия порядка 7777 раз. Снежный день, радостный день, и вообще... Любите друг друга и будьте любимыми! Топы. Обязательно жамкаем топы и ожидаем обновлённого дизайна. Всё совсем скоро, вот увидите х)

+1

734

Alexander Lightwood
/задумалась посмотреть как ты сражаешься с вампирами тли вызвать подмогу/ хд
Посмотрим какая она у меня выйдет) хд
Magnus Bane
Обниимааашки! /повисла на шее у мага/ Волшебный наш, поздравляю тебя с твоим днём рождения!) Самое главное пусть все твои желания сбываются, а подробнее отпишу в нужной теме хд /тискает/

+1

735

Всем доброго утра!

Magnus Bane
Ну, уже вот-вот, но я уже не могу ждать!
С Днем Рождения тебя!
Здоровья тебе отменного, больше позитива по жизни, успеха, сил, терпения!
Оставайся таким же интерактивным, почаще тебе позитива и успеха! Больше новых костюмов, безумных, неожиданных идей!

+1

736

Clary Fray
Alexander Lightwood
/осыпал блёстками с ног до головы, наколдовал коктейлей уже с утра, музыку, оформил флуд в праздничном стиле: шары, мишура, всё как полагается/ спасибо, драгоценные мои! Мне безмерно приятно, что Вы помните и знаете. Эти слова греют душу и сердце!  http://s9.uploads.ru/ZvNQD.gif  http://s9.uploads.ru/vdbtE.gif  http://s3.uploads.ru/YDMh0.gif

+1

737

Magnus Bane
Мааааагнус, с Днём Роооождения!!!!!
Сегодня у самого зажишательного, и позитивного такой праздник, алкоголь рекой, музыка на весь Бруклин, и фиг какие рыжие французские кошаки нам помешают)
Очень хочется чтобы в твоей жизни было как можно больше счастливых деньков, депресулька обхоидила стороной, а муза посещала как можно чаще. Чтобы наконец нашел себе достойную работу,  а лучше пусть будет куча денюшек что ее вообще не иметь хд  Оставайся такой же светлой звездочкой как сейчас, с праздником))

Alexander Lightwood
Clary Fray
Доброго утра ребят, и хорошего понедельника))

А  я ускакала в универ  http://s3.uploads.ru/36sLD.gif

+1

738

Thalia Qanooni
Мне бесконечно приятны твои добрые слова) И ты права, сегодня алкоголь рекой, музыка грохочет, и вход нежити разрешён) А врагам на зло всем я буду дальше расцветать и радовать всех своих магическим великолепием) /осыпал блёстками и вручил кровавый коктейль/ удачи в универе, милая)

0

739

Thalia Qanooni
/заобнимала/ я соскучилась! http://s1.uploads.ru/bUOun.gif
Magnus Bane
Сегодня празднуем?) уже подготовил вечеринку века?)

0

740

Clary Fray
Можно сегодня, можно на выходных)
Понедельник - день тяжёлый. /улыбнулся таинственно/
Спасибо тебе ещё раз за поздравление и тёплые слова, мне несказанно приятно :З

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.