faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

741

Magnus Bane
Видимо все же на выходных, потому как понедельник видимо всех нас пересилил) хд Тут не за что благодарить, тем более в сравнении с сообщением Саймона, мое это пфф)

Доброе утро всем и хорошего дня!)

0

742

Всем доброго утра!
А доброе оно хотя бы потому, что уже вторник!
Мы все отходим от начала недели

0

743

Задумчивого вторника, прекрасные!
http://sh.uploads.ru/QDoGO.gif
Я медленно, но верно продолжаю вести свои праздничные рубрики на каждый день, заглядывая по ту сторону окна: снег то падает, то снова тает и у меня складывается впечатление, что погода силится выдать нам качественную зиму под новый год, но... Стараний маловато и ушедшее лето всё ещё не хочет покидать нашу память тёплыми деньками. Поэтому стоит поднять взгляд на небо и что каждый из Вас видит? Я вот намекну так невзначай, потому что сегодня день поющих звёзд. Вы слышали, как поют звезды? Нет, не те звезды, что гастролируют с прекрасными концертами, окруженные толпами фанатов и секьюрити. И не те звезды, что выплывают из глубин океанов, поражая яркой расцветкой. А самые что ни на есть космические звезды, зажигающиеся на небе ранними зимними вечерами! Ария Ориона, романс Кассиопеи, рэп Гидры и соул созвездия Гончих псов. А как потрясны рок-н-роллы Пегаса! Говорят, даже, что их исполняет сам Элвис! Поэтому поднимите глаза к небесам вечером и послушайте свою симфонию звёзд. Сегодня, надеюсь, у нас будет готовый дизайн стоять и радовать наши музы, поэтому ждём, надеемся и верим.

0

744

Clary Fray
Не правда, у тебя прекрасное, тёплое и солнечное поздравление! Не надо соревнований устраивать в искренности, Вы все молодцы! /угостил вкусняшкой, протянул плед и какао/ значит, будем свято ждать выходные)

Alexander Lightwood
Хорошей дороги на работу и лёгкого тебе дня, труженик х)

0

745

Утра-утра! и немного счатья

Маааагнус, рассказывай как отметил и какой был торт!

0

746

Simon Lewis
Привет)
Был торт из киндер-сюрпризов х) Хотя я очень люблю графские развалины, но... /улыбается/ На удивление я вчера не пил, вот совсем. Думаю, всё отмечание пойдёт на выходные. Вчера чисто семейно посидели)

0

747

Magnus Bane
Это оооочень странно звучит, ибо я чет тупо представил семь киндеров обмонатнные браслетами из киндеров на подставке из фольги из киндеров .-.
..обычно же на чисто семейных посиделках и пьют, нет? И так дооолго ждать же выходных, скажи хоть, что подарками завалили!

0

748

Simon Lewis
Да подарками завалили, начиная от новой куртки, заканчивая новой мышкой к компьютеру, цветами, и проч. хд
Нет, там не только киндеры, но и вся вот эта вкуснотень типа киндер буэно и вся линейка *О*

0

749

Magnus Bane
Ну ладно-ладно, убедил) /крепко обняла/ а я вот хочу как дикий фанат киндеров увидеть фото тортика, который тебе подарили) покажешь?)Simon Lewis
Саааай /повисла на шее/ я соскучилась)

0

750

Magnus Bane
Вооот, а это уже шикардосинка!
Хлавное, чтобы в выходные все же все продолжилось, а то печальбеда будет :с
И, как я понимаю, у тебя зато сегодня без отходника
Я только так и не спросил сколько исполнилось? За уши то таскали?

Clary Fray
Серьезно, Фрэй? .-.
Нашего лс тебе мало? хд

0

751

Simon Lewis
Думаю, Александр сможет развлечь меня в выходные так, чтобы я вообще не жалел о потраченном времени в ожидании) /смеётся, пожимая плечами/ Исполнилось 26 лет. Старый я пень хд

Clary Fray
/посмотрел на гору фантиков/ эм... ты немного опоздала, родная) я вчера так как не пил - ел. Ел всё, что мог съесть, поэтому упс х)

0

752

Simon Lewis
Конечно, друг мой, я хочу чтобы ты говорил со мной везде хд
Magnus Bane
Эх, а зафоткать все же такое надо было) мне вот тортик не дарили, зато была большаааая корзина с киндерами)

0

753

/залипает на дизайн/

0

754

Clary Fray
О, да. Мы наконец-то его поставили) /носится доделывает всё остальное хд/

0

755

Всем вечера)))

Clary Fray с повышением рыжуль))  http://s8.uploads.ru/C2iGa.gif

0

756

Magnus Bane
как мы все гармонично ты вписались) хд помощь не нужна?)
Thalia Qanooni
спасибо, моя дорогая) http://s1.uploads.ru/bUOun.gif

0

757

Thalia Qanooni
Приветик) Как тебе обновка?)

Clary Fray
Гармоничнее не бывает хд
Не, я уже всё основное сделал ;3

0

758

Magnus Bane
я прям кайфую от дизайна)

0

759

Magnus Bane
Вот будет 62,тогда эту фразу и повторяй, натирая коленки мазью :с
Почему Алек не борется с вот этим вот  самостарениемМагнуса?
И сколько фоновых картинок в шапке? Две? .-.
И да, классный дизайн, особенно оформление профиля и шапочка :з
И то, что светлый даже шикарный, а то у меня с мобилы форма сообщения слетает и закрывает отправить и посмотреть, так что приходилось перезагружать страницу. А тут все видно, все прекрасно, все даже жмется через форму

Clary Fray
С КАКИМ ПОВЫШЕНИЕМ? ПОЧЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ
Я точно скоро начну на тебя тебе же жаловаться т.т

Отредактировано Simon Lewis (2017-12-05 20:37:09)

0

760

Clary Fray
Аналогично) /залипает на цвета/
Как твой вечер?)

Simon Lewis
Ну я морально, мне иногда кажется, уже далеко за 60 уехал. /бубнит/ Александр борется, благодаря ему я ещё не скатился в полный аврал хд Фоновых картинок две, всё верно. Я тоже люблю светлые дизайны, чтобы всё компановалось логично и разумно. /кивнул/ рад, что всем пришлось по душеэтому. Мы ждали эту обновку с Александром долго >.<

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.