faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 761 страница 780 из 1000

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

761

Simon Lewis
так ты ведь уже давно знаешь, что я теперь модератор) /прищурилась/ ты сам меня толкал проникать в ряды администрации /смеется/
Magnus Bane
я пытаюсь дописать реферат по культурологии и в процессе не уснуть а как твой вечер?)

0

762

Clary Fray
..я был няшечкой, а ты вон опять что делаешь :с
Так я думал, что это на работе или еще где, а тут вон оказывается какие новости давние всплывают .о.

Magnus Bane
Фи на тебя, давай прекращай. Я знаю, что если сказать это человеку, то он сразу прекратит хд
Вот чтобы знал: в шестьдесят тут старушки до двенадцати отплясывают, а потом еще полночи песни поют
И вон какой хорошей обновы дождались!

0

763

Magnus Bane написал(а):

Приветик) Как тебе обновка?)

я в восторге))) У меня глюк или картинка при обновлении меняется? хд
как отметил ДР?)
Жди завтра пост, я наконец - то диплом закончила, и буду эту неделю активничать хд

0

764

Simon Lewis
я тоже была няшечкой) /крепко обняла/ даааа, если бы, на работе повышения вот уж точно не ожидается)

0

765

Clary Fray
Дописывай его полностью, чтобы потом спать спокойно) /помогает ей мысленно дописать хд/ у меня был трудный день, ведь в жизни не обладаю магией и... приходится бороться с пылью в одиночку, а её чрезмерно много. /рукалицо/ я сегодня устал, а ещё одеяло в чистый пододеяльник запихать.. короче это жесть хдд

Thalia Qanooni
Да картинка на самом деле меняется) /улыбнулся/ так было задумано) /смеётся/ о, великолепно. Я сегодня тоже Александру написал, двигаюсь музой вперед. Теперь дизайн вдохновляет на новые подвиги) не отмечал толком др, так чисто семейно, тихо и скромно)

Simon Lewis
Ладно. Великолепный я или где? /закатил глаза/ а что ты там со старушками ещё тусишь?) Необузданное веселье, да? /смеётся тихо/

0

766

Magnus Bane
Спасибо  огромное, я постараюсь!) / поцеловала в щеку/ооо пододеяльник - это всегда настоящий квест хах никогда не понимала как мама это шустро делает хд

0

767

Clary Fray
Кто это шустро делает, тот обладает магией внеи Хогвартса)) /прижал к себе, крепко обнимает/

0

768

Всем доброго вечера!
Неужели, свершилось! А я как раз дополз до компа!

0

769

Alexander Lightwood
Свершилось) С возвращением, Александр /мягко улыбается/

0

770

Magnus Bane
спасибо!
Вот собираюсь за пиар, но глаза уже сдали, а твой пост вообще уносит в другую степь  хд

0

771

Magnus Bane
/ крепко обнимает в ответ/ однозначно без магии не обошлось, а я вот даже и не помню, когда последний раз делала что-то по дому)
Alexander Lightwood
Алееек / обняла/

0

772

Alexander Lightwood
Да оно и понятно, ещё бы) Отдыхай и удачного тебе сегодня рабочего денька)

Clary Fray
Родители хозяйничают, пока ты работаешь и учишься?) /с интересом/

0

773

Magnus Bane
Даа, мама то полностью в выходные дома, а у меня вечер какая-то ерунда соучается)
Доброе утро и хорошего дня всем!)

0

774

Лёгкой и творческой среды, волшебные!
http://s5.uploads.ru/OBkSm.gif
Наверное, сегодняшнее утро я начну с лёгкой порции ворчания, отобрав все лавры у мистера Лайтвуда. Он, кстати, только что положил на рпг-топ нашего форума 100 балов, чтобы мы вновь были в пятёрке лучших. А это минимум 400 рублей, если переводить в оплату. Зашёл я в статистику голосов и опечалился: голосов за неделю 3!! Нас сколько участников? Минимум 8-мь. Честно голосует Талия, я и Александр. Почему остальные не желают помогать улучшать состояние нашего проекта и хоть немного вкладывать своих голосов? Жмякнуть на топ и оставить голос - минутное дело. Ребята, не ленитесь, пожалуйста. В форум вкладываются не маленькие деньги ежемесячно, я уж не говорю про отключение рекламы и обновление дизайна. Всё это бьёт по кошельку и очень бы хотелось, чтобы Вы проявляли косвенное участие. Баннеры, для тех кто не знает, располагаются наверху в шапке, сразу под именами представителей АМС состава. Для тех кто не знает, как оставить свой голос - пишите мне в личку, всё расскажу и покажу. Будьте няшками.

0

775

Всем доброго утра / дня!

Clary Fray
привет, мелкая! Ты что, какие обнимашки? я вредный!

0

776

Alexander Lightwood
доброго дня http://s6.uploads.ru/EiJhG.gif

0

777

Alexander Lightwood
Ой все, вредный, иди ко мне обниматься! Хд
Хотела написать пост от Иззи, но так долго собиралась, что уже новая Иззи пришла хд
Magnus Bane
Доброе утро, волшебный) / затискала/

0

778

Magnus Bane написал(а):

доброго дня

прямо к нашему сюжету.
Кстати, ты же знаешь, да, что я в восторге от твоего поста?
http://s6.uploads.ru/EiJhG.gif

Clary Fray

Clary Fray написал(а):

Ой все, вредный, иди ко мне обниматься! Хд
Хотела написать пост от Иззи, но так долго собиралась, что уже новая Иззи пришла хд

Не-не-не, не сейчас. Хотя от автора я бы с удовольствием.
Давай, приезжай уже в январе, заобнимаем тебя с Магнусом!

Ты пиши, пиши! Оторвись хоть раз хд.

0

779

Я так хочу постоянную Изабель... А то новые приходят, я к ним со всей душой, а они оказываются бегунками... И как теперь новую Иззи обнимать?

0

780

Alexander Lightwood написал(а):

И как теперь новую Иззи обнимать?

крепко  http://sh.uploads.ru/HuRVD.gif

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.