Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. Утверждение, что это все розыгрыш лишь крепло. И как будто могло быть иначе, когда... читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.

Сообщений 161 страница 180 из 594

1

МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ МИЛЛИОНОМ СЛОВ И... НЕ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО. А МОЖНО МОЛЧА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И... ПОВЕДАТЬ ОБО ВСЕМ.

https://static.iledebeaute.ru/files/images/imgsng/part_27/544208/src/0_8a5a9_c8e684c1_XXL.jpeg
Ноябрь - нам не погулять,
То жжёт мороз, то ветер плачет.
Медведь в берлогу ляжет спать,
Жди - к нам зима шагает, значит.

+2

161

Thalia Qanooni
http://s8.uploads.ru/C2iGa.gif  http://s1.uploads.ru/bUOun.gif  конечно иди ко мне скорее) я всегда тебя обниму)
Alexander Lightwood
Доброго вечера, работяга наш) опять работа не отпускала?)
Ragnor Fell
почему не хочешь? они же помогут тебе скорее поправиться!)

0

162

Clary Fray
мой организм без них справится. я в него верю

0

163

Ragnor Fell
Приветствую, величайший.
Вижу, не я один хандрю хд
Выздоравливай!

0

164

Clary Fray
Привет,
Нет, ушел в 7 примерно, зато на завтра все готово.
С температурой сегодня-завтра на работе. Ибо директора нет, и миссия на мне.
Как ты сама?

0

165

Ragnor Fell
хорошо, если так) у меня этого никогда не выходило)

0

166

Alexander Lightwood
да так, слегка.
и ты поправляйся!
мы с тобой как самые стойкие под конец сплоховали
Clary Fray
просто я сильно не болею)

0

167

Ragnor Fell
я если начинаю заболевать, то это настоящая катастрофа хд

0

168

Ragnor Fell
Да не говори.

Clary Fray
http://sa.uploads.ru/tYE4q.gif  представляю. Самому тож болеть нельзя.
Да и... привычка: пока можешь, работай. Даже больным.
Да, позаражаю всех, зато свое сделаю. И все равно, понимаю, что так нельзя, а приходится. Больничный вдруг не оплатят и получишь белую копейку.

0

169

Alexander Lightwood
Вот я точно такая же, даже если заболею никогда не сяду на больничный, буду до последнего ходить на работу и учебу, пока пинками не выставят меня домой хд

0

170

Дурацкий тумблер отказывается работать -_-

0

171

Clary Fray
Вот, понимаешь меня хд
Отличные посты!
Сам тоже постараюсь на выходных раздать долги.

0

172

Тумблер такой..

На всякий случай всем желаю доброй ночи!
Лекарства и руны - отрубают.

0

173

Alexander Lightwood
Ещё как понимаю)
Спасибо большое, надеюсь, что моя усталость на них не сказалась хд а то моя совесть сказала, что пора бы уже с долгами разбираться, а то они копятся как-то очень быстро хд

0

174

Alexander Lightwood
До меня только сейчас дошло, что я не увидела твоё сообщение мне выше /покерфейс/ мне стыдно) выздоравливай скорее и держись, не сдавайся под натиском болезни! Ты сильный, ты сможешь! Скорейшего выздоровления и сладких снов)

0

175

Clary Fray
Не бери в голову. Спокойно к этому отношусь, ибо сам бываю такой хд.

Ох, захвалила.

0

176

Alexander Lightwood
Да я вечером всегда какая-то рассеянная хд

0

177

Clary Fray
Не ты одна. Я и средь дня бываю. А вечером могу забыть, что там было днем...
Эх.

0

178

Alexander Lightwood
Вооот, это я тоже могу, умею и практикую хд это все работа на нас так влияет!

0

179

Clary Fray
Это точно.
Но иногда корю себя за невнимательность.
Кхем, это все, да, усталость! Дела Конклава - они такие)

0

180

Alexander Lightwood
Буду я уже спать ложиться, а то моя усталость меня пинком в кровать уже гонит хд
Приятных снов, дорогой охотник)

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #5: в честь ярких листьев, и наступающей зимы.