faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 181 страница 200 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

181

Jace Wayland написал(а):

Иззи! *с разбегу прыгнул обниматься*
Дарова, красотка!

*обнимается* Здаров, здоровяк) Как дела?)

Magnus Bane написал(а):

Как твои дела?) Мы рады все твоему появлению!

Я вижу) Ну, я случайно забрела) Мне очень нужен отдых в тепел и уюте, так что довольна тем, что нашла вас)

0

182

Alexander Lightwood написал(а):

НЕ ЗАШИБИ!

вот видна забота) *умиляется*

0

183

Alexander Lightwood
Иззи у нас крепкий орешек. В отличии от тебя, она твердо стоит на ногах хд *не удержался, подстебал в своем стиле*
Isabelle Lightwood
*заобнимал, целуя в черноволосую макушку*
Я тут приболел малость прям под новый год, а так лучше всех хд
Как ты праздник отметила?

0

184

Jace Wayland написал(а):

*заобнимал, целуя в черноволосую макушку*
Я тут приболел малость прям под новый год, а так лучше всех хд
Как ты праздник отметила?

Ты выздоравливай, нечего баловаться)
Жизнь бьет, я поднимаюсь. Все как всегда) Все хорошо)

0

185

Isabelle Lightwood написал(а):

Я вижу) Ну, я случайно забрела) Мне очень нужен отдых в тепел и уюте, так что довольна тем, что нашла вас)

Мы такой отдых обеспечивать только рады. У нас не большой проект по численности, но мы все ламповые и каноничные до чертиков. Тебе влиться будет легко, потому что играем мы по первому сезону, сейчас обыгрываем 3 серию 1 сезона по сюжетным аркам, поэтому разобраться будет просто)

0

186

Magnus Bane написал(а):

Мы такой отдых обеспечивать только рады. У нас не большой проект по численности, но мы все ламповые и каноничные до чертиков. Тебе влиться будет легко, потому что играем мы по первому сезону, сейчас обыгрываем 3 серию 1 сезона по сюжетным аркам, поэтому разобраться будет просто)

Хорошо) Я только рада)) Тем более я очень люблю каноничные игры)

0

187

Isabelle Lightwood
Узнаю воспитание Лайтвудов: подниматься с колен в любом случае, даже если сил дальше идти нет. *потискал, очень доволен её появлению* Алек тебя заждался уже, да-да. Устал слушать его нытье хд

0

188

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwood
Узнаю воспитание Лайтвудов: подниматься с колен в любом случае, даже если сил дальше идти нет. *потискал, очень доволен её появлению* Алек тебя заждался уже, да-да. Устал слушать его нытье хд

Думаю, я теперь с ним справлюсь *смеется* На то ведь я и сестра)

0

189

Isabelle Lightwood
В таком случае тут ты найдешь то, чего так яростно желаешь) /таинственно улыбнулся/ обустраивайся) /вручил котика и плед, осыпав блестками/

0

190

Magnus Bane написал(а):

Isabelle Lightwood
В таком случае тут ты найдешь то, чего так яростно желаешь) /таинственно улыбнулся/ обустраивайся) /вручил котика и плед, осыпав блестками/

коооооотик) *затискала мага* Спасииибо)

0

191

Isabelle Lightwood
Урааа! *ликует* он мне тут весь мозг проел уже по поводу Клэри, поэтому теперь я смогу вздохнуть с облегчением.  http://sf.uploads.ru/WAd4R.gif

0

192

Isabelle Lightwood
Я в своём репертуаре /мягко улыбнулся/ вдохновения тебе на анкету. Хочу так же обратить твоё внимание, что у нас сейчас действует упрощенный приём в честь новогодних праздников)

0

193

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwood
Урааа! *ликует* он мне тут весь мозг проел уже по поводу Клэри, поэтому теперь я смогу вздохнуть с облегчением.

А что с Клэри?) Так и не любит ее что ли?)

0

194

Magnus Bane написал(а):

Isabelle Lightwood
Я в своём репертуаре /мягко улыбнулся/ вдохновения тебе на анкету. Хочу так же обратить твоё внимание, что у нас сейчас действует упрощенный приём в честь новогодних праздников)

Да я взяла шаблон для канонов) Спасибо)
Вот думаю, написать пост от Иззи или же схалтурить и выставить готовый)

0

195

Isabelle Lightwood
Ну так как я её приволок в Институт, спас и стал помогать девчонке, видя в ней потенциал, то да. Мягко скажем он её не долюбливает хд

0

196

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwood
Ну так как я её приволок в Институт, спас и стал помогать девчонке, видя в ней потенциал, то да. Мягко скажем он её не долюбливает хд

Разберемся) Пару подзатыльников и полюбит)

0

197

Isabelle Lightwood
Лучше, конечно же, написать пост от лица своего персонажа, чтобы показать знание канона, умение играть героиней и чувствовать её. /кивнул/

0

198

Magnus Bane написал(а):

Isabelle Lightwood
Лучше, конечно же, написать пост от лица своего персонажа, чтобы показать знание канона, умение играть героиней и чувствовать её. /кивнул/

*надула губки* Злой ты)

0

199

Isabelle Lightwood
*засмеялся* думаю, это решит проблему не на долго, зная нрав твоего братца хд

0

200

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwood
*засмеялся* думаю, это решит проблему не на долго, зная нрав твоего братца хд

Я всегда рядом с новой порцией) *хищно смеется*

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!