faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 241 страница 260 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

241

Alexander Lightwood написал(а):

Спасибо, я это пить не буду. Кофе или чай лучше.

уу какой вредный)

0

242

Isabelle Lightwood
Да не вопрос, систерс)

0

243

http://sg.uploads.ru/t/4pA8m.gif

я так кофе никогда не глотну!

0

244

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwood
Да не вопрос, систерс)

я там видела на ренессансе авку нас с тобой)

я так кофе никогда не глотну!

Опа, одел улыбку))Умница, на лету учишься))

0

245

Alexander Lightwood

Бугага

http://s9.uploads.ru/C8d05.jpg

+2

246

Isabelle Lightwood
я могу только с вами быть собой!
Клэри придет, и всееее, и бубубу.

а вообще.... /сгреб кота на руки и пошел кормить - молоком из холодильника, не виски/
не теряйте!

0

247

Jace Wayland
ты засранец!

0

248

Isabelle Lightwood
Знаю. Много есть фанатов того же jizzy, сам тащусь хд

0

249

Alexander Lightwood
Знаю. И ты с этого тащишься, просто никогда не признаешься)

0

250

а вообще.... /сгреб кота на руки и пошел кормить - молоком из холодильника, не виски/

/сгребся в охапку, взгляд такой говорящий, мол... может всё-таки виссссски?)/

0

251

Magnus Bane
Коту? Виски? нет, коту - только молоко! В лучшем случае "ВисКАС". но последнее - это такая .... бэээ...

0

252

я могу только с вами быть собой!
Клэри придет, и всееее, и бубубу.

Поэтому я обрадовалась тому, что Иззи свободна)

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwood
Знаю. Много есть фанатов того же jizzy, сам тащусь хд

Это типа пейринга?) Не не не, я не люблю менять, сама книги пишу и убью любого, кто попытается так сделать хДД

0

253

Magnus Bane написал(а):

/сгребся в охапку, взгляд такой говорящий, мол... может всё-таки виссссски?)/

Нашел у кого просить) Он тебе еще и овсяночку шас скормит хДД

0

254

Alexander Lightwood
Простому коту может и молока, но я далеко не простой кот~

0

255

Isabelle Lightwood написал(а):

Он тебе еще и овсяночку шас скормит хДД

И правда. Но я тешу себя надеждами, что имею на него своё колоритное влияние. По крайней мере, Александр сам завелся штопором и в моём присутствии не всегда теряется, а значит это уже прогресс)

0

256

Magnus Bane написал(а):

И правда. Но я тешу себя надеждами, что имею на него своё колоритное влияние. По крайней мере, Александр сам завелся штопором и в моём присутствии не всегда теряется, а значит это уже прогресс)

Удачи тебе) Перевоспитаешь братца, подарю медаль и виски)

0

257

Magnus Bane написал(а):

Isabelle Lightwood написал(а):

Удачи тебе) Перевоспитаешь братца, подарю медаль и виски)

я все слышу!

0

258

я все слышу!

И что?) *залезла на ручки брата* Ты будешь ворчать?)

0

259

Isabelle Lightwood
/опустил на сестру глаза и на мгновение поджал губы. Вот как ей сопротивляться, когда она так делает?/
Нет, но перевоспитывать уже поздно - родители все сделали достойно.

0

260

Isabelle Lightwood
/опустил на сестру глаза и на мгновение поджал губы. Вот как ей сопротивляться, когда она так делает?/
Нет, но перевоспитывать уже поздно - родители все сделали достойно.

Ну вот умный же братишка)) *исподтишка поит кота виски*

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!