faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 261 страница 280 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

261

Isabelle Lightwood написал(а):

Это типа пейринга?) Не не не, я не люблю менять, сама книги пишу и убью любого, кто попытается так сделать хДД

Книги пишешь? Это здорово!
Да это пейринг. Я люблю аргументированные связи, имеющие логику и смысл. Просто от балды лепить не, фу.фу.

0

262

Isabelle Lightwood
Не вопрос. Готовь виски) /уже работает над этим хд/
Alexander Lightwood
/наблюдает за ним с мягкой улыбкой/

0

263

Jace Wayland написал(а):

Книги пишешь? Это здорово!

Да, собираюсь издавать. Надеюсь, в этом году хоть одну смогу)
Бе, меня вообще такое бесит. Особенно по любимым книгам) Вот например Сумерки. Пара Джас + Джейн. Как? Что за извращение?

0

264

Magnus Bane написал(а):

Не вопрос. Готовь виски) /уже работает над этим хд/

люблю взаимопонимание)

0

265

Isabelle Lightwood
/слегка опускается и забирает виски из рук девушки./
у меня хорошее зрение. Даже периферийное.

0

266

Alexander Lightwood написал(а):

Isabelle Lightwood
/слегка опускается и забирает виски из рук девушки./
у меня хорошее зрение. Даже периферийное.

Нууу, ну че ты кайф ломаешь?)

0

267

Ладно, ребятки, я пойду спать, хоть у меня только одиннадцать)

0

268

Да, собираюсь издавать. Надеюсь, в этом году хоть одну смогу)
Бе, меня вообще такое бесит. Особенно по любимым книгам) Вот например Сумерки. Пара Джас + Джейн. Как? Что за извращение?

Буду держать за тебя кулаки, систерс. Новый год полон чудес и я надеюсь, что у тебя всё получится! Да с таким постом, как ты накатала, я думаю ты издашь какой-то шедевр, вот не иначе!)
Если без логики и просто абы было, чтобы искаверкать канон, то я тоже не понимаю. *фыркнул* Или Аро и кто-нибудь из Калленов. Или Джейкоб/Эдвард о.О"

Alexander Lightwood написал(а):

/слегка опускается и забирает виски из рук девушки

*незаметно возвращает порцию сестре, пусть та расслабится*

0

269

Isabelle Lightwood
Доброй ночи, красотка! Самых офигенных снов и лучшего утра завтра) Ещё раз с принятием, ты зэ бэст!

0

270

Jace Wayland написал(а):

Буду держать за тебя кулаки, систерс. Новый год полон чудес и я надеюсь, что у тебя всё получится! Да с таким постом, как ты накатала, я думаю ты издашь какой-то шедевр, вот не иначе!)

Спасибо, братишка))

Jace Wayland написал(а):

Если без логики и просто абы было, чтобы искаверкать канон, то я тоже не понимаю. *фыркнул* Или Аро и кто-нибудь из Калленов. Или Джейкоб/Эдвард о.О"

Элис там спарили с Алеком)

Jace Wayland написал(а):

Я тебе говорила, что обожаю тебя?)

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwood
Доброй ночи, красотка! Самых офигенных снов и лучшего утра завтра) Ещё раз с принятием, ты зэ бэст!

Спасибо) Вы такие теплые, сразу подарили мне ощущение дома) Мой друг уже готов вас расцеловать за мое настроение)

+1

271

Ладно, ребятки, я пойду спать, хоть у меня только одиннадцать)

Волшебных снов, дорогая. /вплел в волосы полевые цветы/
И пусть салюты новогодние тебя не беспокоят)

0

272

Спасибо, братишка))

*заобнимашкал*

*перекрестился* хочется нецензурно высказаться хд

Я тебе говорила, что обожаю тебя?)

Что-то запамятовал, кажется, нет х) *хитрая морда*

Спасибо) Вы такие теплые, сразу подарили мне ощущение дома) Мой друг уже готов вас расцеловать за мое настроение)

Мы стараемся делать тут уют, пледы и Магнус вон котов колдует, блестки свои, вечное ощущение праздника. *улыбнулся* друга зови к нам, вдруг знаком с тематикой)

0

273

Isabelle Lightwood
Доброй ночи, мелкая!
Приятных снов!
Помни, тебя здесь ждут! Всегда!
Даже когда все на работе - мы тут все обитаем!

чего??!!! Жесть какая.
http://sf.uploads.ru/t/i6zhb.gif

0

274

Jace Wayland написал(а):

/готовит тазик. на всякий случай. И графин с водой , да стакан/

0

275

Всем праздничной ночи!) /растворился отдыхать/

0

276

Magnus Bane
Доброй ночи, Магнус!

/остался один. Сонный, но живой/

0

277

Саймон, я тебя вижу!

0

278

Alexander Lightwood
Пощто все всегда начинается в нашем диалоге с того, что ты меня видишь
Ты же не ректор и даже не препод по системному программированию, чтобы так пугать
Почему всегда так?

0

279

Simon Lewis
Потому что я - охотник.
Но ты - вампир!

0

280

Эхэхэхэй. Всем доброго утрища!)

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!