faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 361 страница 380 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

361

Isabelle Lightwood
его практически невозможно испортить, только если передержать хд кстати, а ты из какого города, если не секрет?)

0

362

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
его практически невозможно испортить, только если передержать хд кстати, а ты из какого города, если не секрет?)

Не секрет) Запорожье

0

363

Isabelle Lightwood
о, кто-то новый, а то у нас тут москвичей больше всего было) да и сейчас больше всего)

0

364

Ворчать я буду просто так хд

Clary Fray, Isabelle Lightwood
Как вы тут, девчонки?

0

365

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
о, кто-то новый, а то у нас тут москвичей больше всего было) да и сейчас больше всего)

Так хорошо, вы вполне могли бы встретиться в реале)

Alexander Lightwood написал(а):

Как вы тут, девчонки?

Я пытаюсь ее покормить, а на на диету! Ну вот точно пара Джейсу хД

0

366

Alexander Lightwood
Я все долги раздала и отдыхаю со спокойной душой хд
Isabelle Lightwood
Я то вот из Питера, но планирую приехать к ним летом)

0

367

Всем доброго утра))

0

368

Jace Wayland написал(а):

Всем доброго утра))

Привет, блондин)

0

369

Jace Wayland
слушай, я вот тут подумала, может сыграем?

0

370

Доброе утро, дорогие мои)

0

371

Clary Fray написал(а):

Доброе утро, дорогие мои)

И тебе доброе, рыжик)

0

372

Isabelle Lightwood
как настроение?)

0

373

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
как настроение?)

Гермионисто))
А твое?)

0

374

Isabelle Lightwood
Тоже смотришь Гарри Поттера?) хд
Я немного сонно и не знаю как заставить себя работать)

0

375

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Тоже смотришь Гарри Поттера?) хд
Я немного сонно и не знаю как заставить себя работать)

Вчера первую часть, сегодня вторую, завтра третью посмотрю) Хороший добрый фильм в нг каникулы)
Надо только садиться и делать, уговорить себя не выйдет. У тебя уже рабочие будни начались?

0

376

Isabelle Lightwood
Я тоже вот по телевизору смотрю каждый день по части)
Нет ещё, работа не началась, но много дел по дому, которые я так долго откладывала)

0

377

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Я тоже вот по телевизору смотрю каждый день по части)
Нет ещё, работа не началась, но много дел по дому, которые я так долго откладывала)

Не, я в инете смотрю)

О, после праздников разгрестись сложно) Я в тебя верю

0

378

Isabelle Lightwood
Тоже правильно) а у нас по тв каждый день по части показывают и я на фоне включаю)

Ох, это очень сложно)

0

379

Clary Fray написал(а):

Тоже правильно) а у нас по тв каждый день по части показывают и я на фоне включаю)

У нас в любом случае разные программы))

Clary Fray написал(а):

Ох, это очень сложно)

Ничего, ты смогешь))

0

380

всем доброго дня!

Isabelle Lightwood
Привет, сестренка! Планирую тебе сегодня написать ответ.

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!