faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 521 страница 540 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

521

Isabelle Lightwood написал(а):

Он не теряет надежду))

Да, решил, что раз я не пью, будет сам хд

0

522

Clary Fray написал(а):

Мы суровые, закидали Алека сразу тремя долгами хд

да уж!

0

523

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Давай скорее хд подкинем работы на вечер хд

Уже приступаю)
Досмотрела шестую серию сериала

0

524

и как тебе?

0

525

Clary Fray написал(а):

Да, решил, что раз я не пью, будет сам хд

Ты там это, следи, а то заалкашит полностью хД

0

526

Alexander Lightwood написал(а):

и как тебе?

Ну как бы воспринимаю как немного отдельный от книги сюжет) Но прикольно))

0

527

Ну как бы воспринимаю как немного отдельный от книги сюжет) Но прикольно))

самое главное, что нравится хд

0

528

самое главное, что нравится хд

Да, цепляет) На самом деле интересно, что они придумают, что выдумают)

0

529

да уж!

А это чтобы не расслаблялся ты)

Уже приступаю)

Ты очень шустро смотришь) для меня на самом деле большая проблема в том, что книга и сериал в голове смешались)

Ты там это, следи, а то заалкашит полностью хД

Он это может, так что не удивляйтесь) хд

0

530

Да, цепляет) На самом деле интересно, что они придумают, что выдумают)

как они отношения показывают, ну!

Clary Fray написал(а):

А это чтобы не расслаблялся ты)

спасибо тебе! Я всегда помню, ты прям души во мне не чаешь!

0

531

Clary Fray написал(а):

Ты очень шустро смотришь) для меня на самом деле большая проблема в том, что книга и сериал в голове смешались)

Ну, у меня просто времени много)
Я сегодня и Поттера посмотреть успела)
Ну, для меня это всегда проблема, раньше я вообще не могла выносить, когда в сценарии искажается сюжет книжный) Теперь спокойнее отношусь. Это как два произведения, похожие, но разные)

0

532

Магнус и Алек?) Да, шикарно) Иззи потрясающая)

0

533

Isabelle Lightwood
Ладно Алек и Магнус - это отдельная песня хд
ты на Иззи с братом смотри хд

0

534

Isabelle Lightwood
Ладно Алек и Магнус - это отдельная песня хд
ты на Иззи с братом смотри хд

Смотрю) И мне нравится) Настоящая сестра, защищает брата от женитьбы))

0

535

спасибо тебе! Я всегда помню, ты прям души во мне не чаешь!

Ты же знаешь как сильно я тебя люблю)

Ну, у меня просто времени много)
Я сегодня и Поттера посмотреть успела)
Ну, для меня это всегда проблема, раньше я вообще не могла выносить, когда в сценарии искажается сюжет книжный) Теперь спокойнее отношусь. Это как два произведения, похожие, но разные)

Я вот тоже сейчас радуюсь этому, я хоть на каникулах успеваю читать и смотреть сериальчики)
Я отношусь спокойно, но вот это все превращается в настоящую кашу в голове) иногда меня Алек с Магнусом пихают и говорят, что не отсюда хд

0

536

Clary Fray написал(а):

Я вот тоже сейчас радуюсь этому, я хоть на каникулах успеваю читать и смотреть сериальчики)

Что читаешь?)

Clary Fray написал(а):

Я отношусь спокойно, но вот это все превращается в настоящую кашу в голове) иногда меня Алек с Магнусом пихают и говорят, что не отсюда хд

хах, бывает))

0

537

Alexander Lightwood
кажется пост с косяками

0

538

Что читаешь?)

хах, бывает))

Вчера я читала Николаса Спаркса, а после того как дочитала книгу долго себя корила за то что взялась за его книгу)

0

539

Clary Fray написал(а):

Вчера я читала Николаса Спаркса, а после того как дочитала книгу долго себя корила за то что взялась за его книгу)

Почему? Плохая книга? Или что?

0

540

Смотрю) И мне нравится) Настоящая сестра, защищает брата от женитьбы))

а то! правда, брат там такого наворотит. Одно только то, как он Клэри потерял чего стоит!

Clary Fray написал(а):

А что ты конкретно из его прочла сейчас?
тоже как-то прочитал, и ппц моей музе настал. Фильмы, кстати, хорошо сняты по его сценариям.
Хороши Дневник Памяти, Счастливчик, Тихая гавань.

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!