faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 41 страница 60 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

41

Magnus Bane
/крепко обняла в ответ/
Я тоже тебя очень рада видеть)  это правильно, ведь понедельник день тяжёлый) мой вечер с постом и делами по дому)
А твой как?)
Alexander Lightwood
Да, именно похищение в страну Фейри тли побег тоже неплох хд

0

42

Clary Fray
/осыпал блестками, смеясь/
На самом деле, я как-то вяленько и очень не хочу разболеться. Уже лежу и пытаюсь заснуть, но дневной сон сегодня сбил немного мой режим хд

0

43

Magnus Bane написал(а):

Ничего страшного, на смену тухлым профилям так или иначе придут те, кто хочет играть, а не висеть мертвой душой. /погладил незаметно по плечу/ я уже обшарил лил на предмет заявок от ищущих проекты, покидал свои предложения)
Будем ждать ;3

Скосил взгляд на мага, отметил про себя движение, но ничего не сделал и не сказал, лишь согласно кивнул в благодарность.

Clary Fray написал(а):

Да, именно похищение в страну Фейри тли побег тоже неплох хд

Напоминай, что мы там надумали? Кто кого похищает и что дальше хд

0

44

Magnus Bane
А я вот вообще не могу спать днём, иначе я точно не усну вечером) а болеть не смей, ведь уже совсем скоро Новый год)Alexander Lightwood
Хахах теперь бы вспомнить ещё, я только помню то, что ты хотел попасть в плен к Фейри, чтобы я выбралась и у меня была дилемма звать спасать тебя тли проучить хд

Всем доброе утро и хорошего дня)

0

45

Clary Fray
А! Все, я вспомнил!
О, да! Я создам сюжет!
У тебя прямо сейчас запал?) Могу создать, а играть будем как пойдет по времени и музе.

0

46

Alexander Lightwood
Дааа, я думаю, что так лучше всего) создать, а как будет время и возможность будем друг другу отвечать)

0

47

Всем доброе утро и хорошего дня)

0

48

Вот обязательно сядет рядом в электричке какая-то толстая тетка, желая выбесить меня х.х
Всем не убивать с утра) http://sf.uploads.ru/WAd4R.gif

0

49

Всем доброго утра!

Jace Wayland
Пф, это же примитивный транспорт с примитивными людьми, чего ты хочешь?

Clary Fray
Мы начали! Это фантастика!

0

50

Jace Wayland
Это вечный закон подлости, хорошо не бабушка которая говорит, что вот молодежь пошла) хд
Alexander Lightwood
Даааа, начало дано)

0

51

Clary Fray, Jace Wayland
как день, трудяги?

0

52

Alexander Lightwood
Хочу домоой, а мне надо после работы ещё за подарочками съездить) а у тебя?)

0

53

Clary Fray
О, как я тебя понимаю! Вот сам вчера выполнил долг новогодний - закупил первую партию хд

Удачных покупок!

0

54

Jace Wayland
О ПЕЧЕНЮШКОВЫЙ БОГ
Кто-то раздражает тебя и не является мной?
ВОЗМУТИТЕЛЬНО

И вечера, ночи, вторника и вкусной свеклы всем! :з

0

55

Simon Lewis
Да ладно!
Примитивный живой!
Привет! Тебя куда унесло?

0

56

Alexander Lightwood
..а вы что, надеялись, что я пропаду? http://s3.uploads.ru/bmOgF.gif
Да то, се, второе, поезд, печеньки, конфетки, полиция, бегодня, новые фигурки, больница, учеба, практика, сон и мечты о душе
Просто страх и ненависть за пару этих страшных дней .-.
Вы то как? Я что-нибудь пропустил?

0

57

Simon Lewis
нет, но поозирались в поисках тебя.

Вроде, ничего не пропустил хд

Simon Lewis написал(а):

Просто страх и ненависть за пару этих страшных дней .-.

ничего себе, какие слова! хд

Клэри за подарками ускакала, а ты уже подготовился к Новому году?

0

58

Alexander Lightwood
Фи, всего лишь. а чего поисковый отряд не пустили? :м
Вот через пару дней выясниться, что я пропустил тут какую-то огромную революцию, реконструкцию и перестройку, а еще тут Сатану вызвали, но это так, мелочи хд
Ну я обещанные огромные носки друзьям уже купил, а так не праздную же нг особо, так что даже не заморачиваюсь с этим

0

59

Simon Lewis
много чести хд

Ты смотри, не каркай! Не хватало мне тут еще беспредела нежити!

0

60

Alexander Lightwood
Нетнет, мое сердце не разбито, а это не слезы от пустоты в моей душе, что так и мерзнет от слов твоих резких http://s5.uploads.ru/CXQTB.gif

Да лааадно тебе! Зато было бы весело, да еще и считай, что это что-то типа корпоратива. шикарно же!

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!