faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 601 страница 620 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

601

Clary Fray
а вот этого я не знаю!

Isabelle Lightwood написал(а):

Эй, все нормально) Если надо отдохнуть, отдыхай)

спасибо хд

0

602

Alexander Lightwood
А можно сразу приобрести абонемент на оюгимащки, пока ты в настроении?)

0

603

Clary Fray написал(а):

Думаю, что своей активностью ты только всех порадуешь)

А мне кажется всегда, что я выматываю хД

0

604

Alexander Lightwood написал(а):

спасибо хд

Я из тех игроков, кто легко подстраивается под тем соигрока) Только на месяц не задерживай и все будет здорово)

0

605

Джейс пропал?

Соскучилась?)

0

606

Jace Wayland написал(а):

Соскучилась?)

Конечно) Мне хочется тебя потискать, а тебя нет)

0

607

трудись, наша магическая пчелка))

Так меня ещё никто не называл хд
Спасибо, день логически подходит к своему концу.
Clary Fray
Ну я отдохнул до этого, поэтому всё нормально и идёт своим чередом. Проект эйвон. Обслуживаем торговых представителей)

0

608

Isabelle Lightwood
*расправил руки* вперёд)

0

609

Magnus Bane написал(а):

Так меня ещё никто не называл хд
Спасибо, день логически подходит к своему концу.

Я первая) Тебе нравится?)
Это хорошо) Скоро домой, чай и плед))

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwood
*расправил руки* вперёд)

*накинулась на брата с обнимашками* Как ты?)

0

610

Isabelle Lightwood
*крепко обнял, покружив в воздухе* я очень хочу спать целый день. Чертовски. Как сама, систерс?)

0

611

Тебе нравится?)
Это хорошо) Скоро домой, чай и плед))

Да сегодня будет точно чай. И плед. Скорее даже одеялка, котики, ленюшка. /зевнул/ с таким скучным рабочим днём я завтра задумаюсь о том, вот как люди пишут посты))

0

612

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwood
*крепко обнял, покружив в воздухе* я очень хочу спать целый день. Чертовски. Как сама, систерс?)

У тебя там дождь что ли?) *взъерошила волосы, испортив прическу* Я специально, да)
Только что вытерла слезы, потому что Дигори жалко) хД Гарри Поттера смотрела)

Magnus Bane написал(а):

Да сегодня будет точно чай. И плед. Скорее даже одеялка, котики, ленюшка. /зевнул/ с таким скучным рабочим днём я завтра задумаюсь о том, вот как люди пишут посты))

Однообразно все?) Привноси в рабочий процесс безуминки)

0

613

Isabelle Lightwood
Я хочу уже свалить отсюда просто хд

0

614

Isabelle Lightwood
У меня там снег, который тает и превращается в кашу. *ворчит, глядя в окно* хээээй. *щелкнул сестру по рукам* не порть прическу, иначе я устрою тебе ответный шухеридзе)

0

615

Magnus Bane написал(а):

Isabelle Lightwood
Я хочу уже свалить отсюда просто хд

Долго еще терпеть?

Jace Wayland написал(а):

У меня там снег, который тает и превращается в кашу. *ворчит, глядя в окно*

Жестоко, но у меня вообще дождь

Jace Wayland написал(а):

хээээй. *щелкнул сестру по рукам* не порть прическу, иначе я устрою тебе ответный шухеридзе)

*смеется* Не посмеешь)

0

616

Я из тех игроков, кто легко подстраивается под тем соигрока) Только на месяц не задерживай и все будет здорово)

не, ты что! я так стараюсь не расслабляться хд

А мне кажется всегда, что я выматываю хД

отвесил легкий подзатыльник

0

617

отвесил легкий подзатыльник

Ты чего дерешься?)

0

618

Isabelle Lightwood
Всё уже еду домой)

0

619

Magnus Bane
давай, отдыхай!

Isabelle Lightwood
как можно? я не дерусь, это ласковый воспитательный жест, чтобы глупостей себе не выдумывала

0

620

Magnus Bane написал(а):

Isabelle Lightwood
Всё уже еду домой)

Отлично) Отдых самое то))

как можно? я не дерусь, это ласковый воспитательный жест, чтобы глупостей себе не выдумывала

А  мандаринки в твоем воспитании предусмотрены?)

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!