faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 701 страница 720 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

701

Доброго и снежного утра, золотые мои)

0

702

Доброе утро всем) у меня оно правда совсем не снежное)

0

703

Magnus Bane
Привет) У тебя все хорошо?

Clary Fray написал(а):

Доброе утро всем) у меня оно правда совсем не снежное)

Привет, рыженькая) У меня тоже разве что грязью можно покидаться вместо снежков)

0

704

Isabelle Lightwood
У меня да, определенно.
Как сама, звездная наша?

Clary Fray
Привет, милая)

0

705

Magnus Bane написал(а):

У меня да, определенно.
Как сама, звездная наша?

А, то я прочитала мысли и испугалась, что тебя обидели)
Нормально я, смотрю "Вечера на хуторе близ Диканьки")
А ты?

0

706

Isabelle Lightwood
Вот и у меня точно также, сплошная грязь и лёд по которому ходишь как пингвинчик)
Magnus Bane
Привет, волшебный наш) как дела?)

0

707

Clary Fray написал(а):

Вот и у меня точно также, сплошная грязь и лёд по которому ходишь как пингвинчик)

У тебя хотя бы лед) А у меня туман сплошной

0

708

Isabelle Lightwood
Ну я бы не стала радоваться льду, потому что ходить вообще невозможно, а если упадёшь, то в грязь)

0

709

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Ну я бы не стала радоваться льду, потому что ходить вообще невозможно, а если упадёшь, то в грязь)

Ну хоть какой-то атрибут зимы)

0

710

Isabelle Lightwood
Меня не обидели, это здоровое вполне себе решение)
Я на работе снова пытаюсь не уснуть. Сначала ждал обеда, теперь поел и хочу спать.

Clary Fray
Да сойдет. На работе. Ты как?)

0

711

Magnus Bane написал(а):

Меня не обидели, это здоровое вполне себе решение)

эхх

Magnus Bane написал(а):

Я на работе снова пытаюсь не уснуть. Сначала ждал обеда, теперь поел и хочу спать.

Сделай зарядку. Я серьезно. Физическая активность взбодрит)

0

712

Всем доброго утра!

Magnus Bane
Бедолага. Кто отдыхает, а ты уже второй день пашешь

0

713

Isabelle Lightwood
Эх, сейчас бы снегу) вместо этого атрибута)
Magnus Bane
Сколько же можно работать? Тем более в субботу? /возмущается/
Alexander Lightwood
Доброе утро)

0

714

Alexander Lightwood написал(а):

Всем доброго утра!

Привет, брат)

Clary Fray написал(а):

Эх, сейчас бы снегу) вместо этого атрибута)

Согласна на все сто)) Только немного)

0

715

Isabelle Lightwood
Я зимняя девочка, поэтому я за то чтобы его было много, очень много)

0

716

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Я зимняя девочка, поэтому я за то чтобы его было много, очень много)

Я ха практичность) Если выпадет много снега, маме придется ходить на работу пешком, а это 7 км между селами в одну сторону)

0

717

Isabelle Lightwood
Ничего себе, это же нереально такое расстояние проходить Оо

0

718

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Ничего себе, это же нереально такое расстояние проходить Оо

Почему? Вполне реально)

0

719

Isabelle Lightwood
Это же очень далеко и очень долго надо идти) я тут за день прошла 13 км и думала ноги отвалятся)

0

720

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Это же очень далеко и очень долго надо идти) я тут за день прошла 13 км и думала ноги отвалятся)

Это ты просто с непривычки))

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!