faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 721 страница 740 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

721

Всем привет!
Как настрой?

0

722

Isabelle Lightwood
Я пока даже не представляю как это, но кажется моя выдержка сказала бы, что я сошла с ума)

0

723

Alexander Lightwood написал(а):

Всем привет!
Как настрой?

Боевой)

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Я пока даже не представляю как это, но кажется моя выдержка сказала бы, что я сошла с ума)

Человек такая скотина, что ко всему привыкает))

0

724

Isabelle Lightwood
В этом ты права) раньше я не представляла как мне вставать по утрам на работу)
Alexander Lightwood
Привеет) /тянет обниматься/

0

725

Clary Fray написал(а):

В этом ты права) раньше я не представляла как мне вставать по утрам на работу)

А теперь приучилась) Все просто)
Ты мне лучше скажи, когда мы с тобой сыграем?

0

726

Isabelle Lightwood
Надо бы только придумать, что нам с тобой сыграть?)

0

727

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Надо бы только придумать, что нам с тобой сыграть?)

Я вчера посмотрела серию про параллельное измерение без демонов) Что, если кто-то свяжет наши сны и в них отправит в то измерение? Причем мы не будем понимать, что это сон, угодим там в психушку, а тут будет типа летаргии. Нам надо будет найти Магнуса, чтобы открыть портал, а вместо него найдем другого мага, который будет в войне с тем, который нас погрузит в такой сон.
я ничего не курила)

0

728

Isabelle Lightwood написал(а):

Боевой)

Самое главное!

Clary Fray написал(а):

Привеет) /тянет обниматься/

Сегодня абонемент уже не действует, ничего не знаю. хд

0

729

Isabelle Lightwood
Хахаза у меня такое чувство, что сегодня глинтвейн пила не я, а ты) хахах нет, ну в принципе, конечно это можно) только я пока не очень понимаю а как мы в психушку попадём?) и почему?)

0

730

Alexander Lightwood
Вот ты вредный то хд

0

731

Clary Fray
какой есть хд

0

732

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Хахаза у меня такое чувство, что сегодня глинтвейн пила не я, а ты) хахах нет, ну в принципе, конечно это можно) только я пока не очень понимаю а как мы в психушку попадём?) и почему?)

по ходу пьесы покажу)

0

733

Alexander Lightwood
Это точно хд
Isabelle Lightwood
Ну ладно, убедила) только с тебя первый пост) раз уж ты ведёшь нас хд

0

734

Clary Fray написал(а):

Ну ладно, убедила) только с тебя первый пост) раз уж ты ведёшь нас хд

Хорошо ) И темку сделаю, и пост напишу)

0

735

Isabelle Lightwood, Clary Fray
девчонки что-то задумали

0

736

Alexander Lightwood написал(а):

Isabelle Lightwood, Clary Fray
девчонки что-то задумали

Мы уйдем в отрыв) Совращу Клэри, а потом ты будешь защищать меня от разьяренного Джейса)

0

737

Clary Fray
какую дату поставить?
я слегка подрастерялась

0

738

Хэхэээй, живые найдутся? хд

0

739

Урааа! С рождеством!

Что-то для сумеречного мира это звучит с насмешкой хд

0

740

Да шикарно звучит
Нужно было еще добавить что-то в стиле "мы дожили после празднования нг до другого празднования"

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!