faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 741 страница 760 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

741

Simon Lewis написал(а):

Хэхэээй, живые найдутся? хд

Конечно))

Alexander Lightwood написал(а):

Урааа! С рождеством!

Что-то для сумеречного мира это звучит с насмешкой хд

Да ладно, мы же на вере основаны)

0

742

Isabelle Lightwood написал(а):

Clary Fray
какую дату поставить?
я слегка подрастерялась

Я думаю, что дата тут не очень важна, так как это альтернатива) хд и я сама уже путаюсь честно говоря в них хд

0

743

Всеми доброе утро) С Рождеством всех)

0

744

Всем доброго утра!
С Рождеством! Ура!

0

745

Isabelle Lightwood
я тебе сегодня постараюсь отписаться

0

746

Clary Fray
Alexander Lightwood
с Рождеством, ребята)

+1

747

Clary Fray написал(а):

Я думаю, что дата тут не очень важна, так как это альтернатива) хд и я сама уже путаюсь честно говоря в них хд

Почему? Заснем то мы здесь и ребята явно будут волноваться, не напились ли мы синих коктейлей у Магнуса хД

0

748

Почему? Заснем то мы здесь и ребята явно будут волноваться, не напились ли мы синих коктейлей у Магнуса хД

Если вы играете альтернативу, то дата не важна хд
Главное, какой сюжет пропишете. Он не будет пересекаться с реалом / прошлым / будущим.

0

749

Если вы играете альтернативу, то дата не важна хд
Главное, какой сюжет пропишете. Он не будет пересекаться с реалом / прошлым / будущим.

Мы играем перемещение в параллельный мир, не альтернативу

0

750

Мы играем перемещение в параллельный мир, не альтернативу

Ого! Тогда, да, лучше дату подстроить поудобнее

0

751

Isabelle Lightwood
Ну все равно это ведь по сути альтернатива, потому что это не связано с основной игрой веткой и только лишь наши фантазии)

0

752

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Ну все равно это ведь по сути альтернатива, потому что это не связано с основной игрой веткой и только лишь наши фантазии)

Ну смотри, когда мы будем играть дальше, там по сюжету Клэри отправляется в параллельный мир осознанно. И мы сыграем так, что именно то, что ты тут уже была, поможет тебе удержаться без якоря)

0

753

Ого! Тогда, да, лучше дату подстроить поудобнее

конечно)

0

754

Isabelle Lightwood
Ну смотри если мы 26 августа идём спасать Саймона, то можно где-то начало сентября)

0

755

Clary Fray написал(а):

Isabelle Lightwood
Ну смотри если мы 26 августа идём спасать Саймона, то можно где-то начало сентября)

Хорошо))

0

756

Всем хорошего дня.

0

757

Всем доброе утро и хорошего дня)
Хотя и грустно и что это последний выходной)

0

758

Всем утра, дня!
Clary Fray
Главное, пережить первую неделю

0

759

Alexander Lightwood
Но пока можно порадоваться выходному)

0

760

Clary Fray
это точно!

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!