faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 761 страница 780 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

761

Всем дня)

0

762

Alexander Lightwood
Как проводишь последний выходной?)
Isabelle Lightwood
Привееет) / тискает/

0

763

Clary Fray
Да вот отдыхать пытаюсь. Нервничаю перед рабочей неделей, а так - все нормально. Уборка с утра хд

А ты как проводишь?

0

764

Clary Fray написал(а):

Привееет) / тискает/

*тискает рыжика* как ты, солнце?)

Alexander Lightwood
*обнимашкает*

0

765

Isabelle Lightwood
Обнимашкает в ответ!

а я пост-таки тебе сдал)

0

766

Alexander Lightwood
Я тоже нервничаю и так не хочется туда идти, что просто жуть) просвещаю день себе и привожу себя в порядок хд
Isabelle Lightwood
Боюсь работы, так как она источник негатива и думаю как бы продлить себе каникулы, но это нереально) а ты?)

0

767

Alexander Lightwood написал(а):

Isabelle Lightwood
Обнимашкает в ответ!

а я пост-таки тебе сдал)

Я прочитала) Мне нравится, такой прям в стиле Алека))

Clary Fray написал(а):

Боюсь работы, так как она источник негатива и думаю как бы продлить себе каникулы, но это нереально) а ты?)

Я накачала себе крутых штук для фш и балуюсь теперь)

0

768

Clary Fray написал(а):

Я тоже нервничаю и так не хочется туда идти, что просто жуть) просвещаю день себе и привожу себя в порядок хд

вот это правильно

Isabelle Lightwood написал(а):

Я прочитала) Мне нравится, такой прям в стиле Алека))

стараюсь, канон каноном хд

Я накачала себе крутых штук для фш и балуюсь теперь)

обновочки!

0

769

стараюсь, канон каноном хд

Ох, мне бы удержаться)

обновочки!

Да не, я закачивал градиенты и стили) Вряд ли сегодня что-то выдам)

0

770

Isabelle Lightwood
Всегда уважала людей, которые умеют работать в этой страшной штуке хд когда-то тоже пыталась его освоить, но как-то не сложилось) Alexander Lightwood
Может ну её эту работу?)

0

771

Ох, мне бы удержаться)

что мешает?

Да не, я закачивал градиенты и стили) Вряд ли сегодня что-то выдам)

Тем не менее, приятность!

Clary Fray написал(а):

Может ну её эту работу?)

Действительно!
Но, нет, нужно мужественно появиться на работе и пережить первую неделю. А там будет проще.

0

772

Alexander Lightwood
А там будет неделя праздника и радости, красотаа)

0

773

Всем утра!
Хорошего дня!

Хотя уже хочется выходных

0

774

Всем доброе утро и хорошего дня)

0

775

Всем снежного утра и хорошего настроения.
Если я не активен, это не значит, что Вы должны расслабляться. Пишем посты, играем активно.

0

776

Magnus Bane
Привет, волшебный!
Не знаю как у других, а у меня нет настроения на написание постов( да и смысл?

0

777

Clary Fray
Что значит смысл? /вскинул брови/ я просто из-за Александра и наших личных конфликтов завернул своё желание играть малек. Дело в том, что человеку видимо в новинку, или он так и не понял за всё это время, что я к нему привязался душой и что я очень ревнивый, крайне ревнивый до других. Он позвал меня на сторонний проект, а сам с удовольствием проводит время с другими. /пожал плечами/ я не умею играть пейринги без личной привязки. Эта игра не получится живой, настоящей. Может звучит глупо, но как есть.

0

778

Clary Fray
Я очень не хочу, чтобы от этого страдали другие, но так оно и получается. Поэтому я вернулся, буду доставать музу из ямы и с горем по полам писать.

0

779

Magnus Bane
Ну просто, когда ты написал что уходишь, а это значит, что мы разом теряем сразу двух основных персонажей. Всякая игра потеряла свой смысл, потому что играть втроём, это бессмысленно. Боюсь, что теперь нам надо всем доставать музу из ямы, потому что я лично впала в дикую депрессию, очень сильно расстроившись(

0

780

Clary Fray
Мне теперь публично приносить извинения или разом выдохнем и продолжим игру? Опять же, ты могла прежде чем впадать в депрессию придти ко мне в аську и выяснить причину, а не делать вывод сразу. Потому что как правило я резко не рву, на то есть весомый аргумент. И я тебе его озвучил.

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!