faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 801 страница 820 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

801

Clary Fray
о, да)

0

802

Всем доброго утра)

0

803

Всем вечера!
Ох, наконец-то, пятница!!!

0

804

Всем доброе утро)

0

805

Всем доброго дня!

0

806

Со старым новым годом, друзья!

0

807

http://s5.uploads.ru/J752V.gif

0

808

Со Старым Новым Годом, ребята)

0

809

/сдувает пыль/ мда.

0

810

/чихнула от сдутой на нее пыли/ привет!

0

811

Clary Fray
Привет, родная)

0

812

Всем доброго утра! Хорошего дня!
Пережить пару дней и выходные! Ура!

0

813

Всестдоброе утро и самого хорошего дня!
Праздничная неделя даёт о себе знать, я не могу теперь проснуться на работе)

0

814

Доброго вечера всем!

Clary Fray
Да не говори.
Правда, у меня отчетный период, беру документы домой, на выходных планирую свериться с основным поставщиком. 300 листов сверки. Убиться можно. Хд

А ты борешься со сном на работе?)

0

815

Alexander Lightwood
Я за сегодня два тли три стакана кофе выпила в попытках не уснуть, но это было очень трудно) а ты смотрю все не расстанешься с работой?)

0

816

Clary Fray написал(а):

Я за сегодня два тли три стакана кофе выпила в попытках не уснуть, но это было очень трудно) а ты смотрю все не расстанешься с работой?)

а, я тоже с утра махнул по традиции, и где-то в три - хорошая кофейня на нижнем этаже бизнес-центра.

Да уж, работа такая работа...
На выходные придется взять Акт сверки большоооой!

0

817

Alexander Lightwood написал(а):

а, я тоже с утра махнул по традиции, и где-то в три - хорошая кофейня на нижнем этаже бизнес-центра.

Да уж, работа такая работа...
На выходные придется взять Акт сверки большоооой!

Хахах беги с этой работы! Беги! А то уже и на выходные загружают, кошмар!

0

818

А у меня выходные и мне хорошо. В кое-то веки.
/появился из воздуха с коктейлем в руках/

0

819

Всем доброго дня!

Clary Fray написал(а):

Хахах беги с этой работы! Беги! А то уже и на выходные загружают, кошмар!

Ого! Ты уже третий, кто говорит это слово "Беги"! Стоит задуматься ...

0

820

Magnus Bane написал(а):

А у меня выходные и мне хорошо. В кое-то веки.
/появился из воздуха с коктейлем в руках/

Ох, это приятное чувство на выходных!

Alexander Lightwood написал(а):

Всем доброго дня!

Ого! Ты уже третий, кто говорит это слово "Беги"! Стоит задуматься ...

Давно пора задуматься!)

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!