faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 81 страница 100 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

81

Simon Lewis написал(а):

Ты аккуратнее, а то это звучит как вызов!

держи себя в руках!

Jace Wayland
Джейс, такими темпами я научусь лихо падать на спину, и ты будешь мне подушкой.

0

82

Simon Lewis
Если нас похитят вдвоём и мы не сможем выбраться и захватить их в план, то кто нас спасёт?) хд а так ты попадая в плен всегда знаешь, что я тебя спасу из любой передряги хд
Но план по захвату мне нравится! Хд
Alexander Lightwood
Это точно! хд

0

83

Всем доброе утро и хорошего дня)

0

84

всем доброго утра!
С пятницей!

0

85

Clary Fray
уж я-то отгругаааю!

0

86

http://sh.uploads.ru/Avtjg.gif сходил, блин, на корпоратив к Александру. Больше не хочу хд

0

87

Alexander Lightwood
Видимо ты меня на 5 наругал хд

0

88

Магнус, ты чего ворчишь?) хд

0

89

Clary Fray написал(а):

Магнус, ты чего ворчишь?) хд

Флудите в не положенных темах http://s5.uploads.ru/J752V.gif

0

90

Magnus Bane
Это не флуд /показала язык/ это мои мысли обращённые к человеку хд

0

91

Clary Fray
Как сдалаааа?
ругать тебя даже было приятно, но ближе к шести я уже устал, так что хоть скажи, что тебе попутно еще какой предмет зачли хд

Отредактировано Simon Lewis (2017-12-23 22:09:33)

0

92

Magnus Bane
Я тоже так больше не хочу хд
И ты мне совсем не ответил.

Всем вечера

0

93

Simon Lewis
/смеётся, крепко-крепко обняла/
Я на 5 сдала, уиии, это однозначно вы мне помогли, потому что все прошло быстро и здорово) жаль, но больше ничего не зачли хдAlexander Lightwood
Доброго вечера, охотник) /затискала/

0

94

Clary Fray
Привет!

/заобнимал/ дожили!

0

95

Alexander Lightwood
Дождалась хд доброе утро)

0

96

Всем доброго дня!

0

97

Clary Fray
Ты сама как вообще?
Кстати, помнишь про наш с тобой сюжет? хд

0

98

Alexander Lightwood
Да я вот радуюсь выходному, ездила с рожмтелями за подарочками)
Ты про тот, где я пост должна?) хд я помню, конечно, мне надо сначала ещё Саю отписать) я просто сейчас ещё мыслями в экзамене следующем, если получится в перерыве, то я отпишу)

0

99

Доброго утра, чудесные мои. /наколдовал всем кофе и круассанов/ пусть день пройдёт легко. Скоро Новый Год и небольшая передышка в этой суматохе одинаковых будней.

0

100

Всем дня!

Magnus Bane
Спасибо!
Кофе с круассаном это супер!

Clary Fray
Ура, готовимся к празднику!

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!