faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 101 страница 120 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

101

Вечера всем)

0

102

Всем привет!
Thalia Qanooni
Как делишки?

0

103

Думала сегодня напишу пост на работе, размечталась, на меня сразу свалилась куча работы =/

0

104

Всем хорошего вечера)

0

105

Clary Fray
Хорошего!

Сам вот только что переступил порог дома.

0

106

Alexander Lightwood
Жуткая вещь - эта работа хд

0

107

Clary Fray
да не говори!

0

108

Всем доброе утро и хорошего дня!)

0

109

/наколдовал латте, шоколада и мороженки/ неделя какая-то резиновая, желаю всем быстрого завершения и побольше праздничного настроения. Вот Вы работаете в новый год? Нет, скорее всего нет. А Магнус — да. Сразу после 2 числа пахать как пони. Утешает только, что вроде бы за двойную оплату.

0

110

У нас тут такое затишье, что хочется дебошь устроить хд

0

111

Я пытаюсь дожить до пятницы хд в четверг экзамен, а я ничего не знаю и это чувство меня бесит(

Магнус, ужас, а как же отдых? Нельзя столько работать!

0

112

Всем доброго дня!
Боже, я дополз!

Трудяги тут, я смотрю хд
Clary Fray
Удаи тебе, держим за тебя кулаки и мечи....

Jace Wayland
у тебя есть силы на дебош?

0

113

Magnus Bane
/наварил горячего шоколада/
здравствуй, Магнус!

0

114

Clary Fray
Отдых 31, 1, 2 — потом опять 6 дней работаю, один выходной, потом уже в свой график выхожу /закатил глаза/ я не удивлен совсем. Наша контора славится любовью к работе в официальные праздничные дни. Благо платят по двойной ставке, а это мотивирует выйти хд
Alexander Lightwood
Уже доброго утра, охотник. /принял кружку шоколада, осыпав всех мандаринками/

Новогоднего настроения в массы хд

0

115

Alexander Lightwood
Спасибо большое!) а можно сюда случае чего демонов на преподавателя вывести, ну пожалуйста?) хд
Magnus Bane
Это же совсем мало отдыха, даже не успеешь подумать о том, что он начался хд мы 9 выходим на работу и чувствую я буду тюленчиком весь отдых) хах родители уезжают в Москву без меня, а я буду видимо все долги раздавать хд
Ну двойная ставка это хорошо, мне вот ее один раз пообещали, а не заплатили)

Всем доброе утро)

0

116

Clary Fray
У нас они выплачивают в этом плане стабильно, просто да сам факт того, что выходных мало будет. /вздыхает/ но ничего, я в своё время насиделся дома. Пора бы поработать)

0

117

Дом, милый дом!

0

118

Всем доброго утра!

Magnus Bane
Спасибо! Партнеров принял! Я вчера до компа вообще не добрался.

0

119

Товарищи! Терпим два дня и уходим в приготовления и запой!
Флэшмоб откроется к новому году и продлится две недели!

0

120

Всем доброго утра!
Хорошей пятницы!
Последний рабочий день в этом году! Хехееей

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!