faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!

Сообщений 121 страница 140 из 821

1

ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ГОД ИМЕНИ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ СКОТИНЫ... А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

http://se.uploads.ru/yvoNL.png
Бег предпраздничный окончив,
В ожидании замрём,
А с двенадцатым ударом
С шумом Новый год начнем.

0

121

Утреееца, юрьца, дня, вечера, ночи, счастья, здоровой спины
В общем, привет, товарищщиии!

Отредактировано Simon Lewis (2017-12-29 20:43:16)

0

122

Клэри молодец, Клэри купила все подарки, только Клэри прошла за сегодня 12 км и кажется завтра не встанет.

0

123

Simon Lewis
Вот это ты прям полезно пожелал! И, главное, в точку попал!

Clary Fray
Зато подготовилась! хд

Clary Fray, видел, ты все сдала! А чего переживала? хд

0

124

Alexander Lightwood
У меня теперь все болит настолько, что не двинуться хд
Хах сдала, все благодаря вам) хд

0

125

Всем доброго утра!

Хе-хей! Идет подготовка к Новому Году?

Clary Fray
Сдала, благодаря себе, не нужно тут!
И лично я этому рад хд

А я всегда говорю, что подготовка к праздникам - это тоже физ нагрузка хд

0

126

Alexander Lightwood
Привеет) да, подготовка полным ходом идёт, вот уже второй салат доделали) хд а как у тебя?)
Ой, да, пока тут все магазины обегаешь похудеешь точно хд

0

127

Clary Fray
Молодец!
Да у меня все в процессе. Все подготовлено, завтра только нарежу и сделаю картошку. Вот и все дела хд

А похудеть - да, не помешает! Все равно массу для тепла набираем.

И, Клэри, мы тебя ждем!

0

128

Alexander Lightwood
Я вроде бы все уже закончила, наконец-то и можно сказать готова к встрече Нового Года!)
Я до вас все таки летом доеду, сейчас что-то не получается немного /загрустила/

0

129

Clary Fray
Это - самое главное!
Эх, преддверие этого Нового года что-то почти всем подпортило планы.

Полагаю, планы сменились из-за опасения террактов?
В Москве тоже предупреждают и просят быть осторожными - не ходим в места массового скопления. + Стараемся избегать метро.

0

130

Нооочки и веселых желешек :з

Alexander Lightwood написал(а):

Полагаю, планы сменились из-за опасения террактов?

У меня сейчас впечатление будто я из пещеры вылез .о.

0

131

Simon Lewis
ночи! Ууууууу..... Ну что ж ты из мира-то совсем выпал?

Терракты в Питере. Метро, магазин.

0

132

Alexander Lightwood
Тык попросили на паре утренников побыть то лисой, то Снегуркой, а мне то скучно, так что чего отказывать то
А надо было! оказывается я толстый и верхние пуговицы у Снегурки застегиваться не хотели, так что Дед-я-буду-шутить-тебе-лишь-мириться-Мороз реально только и делал, что шутил об этом -.-
А потом я узнал, что 2018 год впереди и пришлось побегать ррр

Мнооого всего однако я пропустил
Чет страшно это все
А вот та штука с автобусом, что в метро заехал, причислена к терроризму? .о.

0

133

Simon Lewis
талантливо, однако

Инцидент с автобусом на Славянском бульваре - нет, это не терракт, а российский АВТОМАШ.
Водитель сам в шоке. Что-то уже два случая за последние полторы недели.... Подозрительно.

0

134

Alexander Lightwood
Скучно и бесплатно :с
Прям сплошное расстройство
Хотя вот если ты лиса, то есть шанс, что дети будут бросать в тебя конфеты, а если Снегурка, то придется просить. в общем, понятно какой костюм мне понравился больше

Дваааа
Кажись я реально в пещере без связи был, чтобы так много пропустить
Но это все в любом варианте чет ужасно, еще и под новый год. и настроение в минус, и пострадать народа может больше. у-ж-а-с

0

135

Simon Lewis
бесплатно - это прям грусть.

Ужас - не то слово, но не примитивничай!  /ворчит/

0

136

Alexander Lightwood
Ты то хоть расскажи, что у тебя все прекрасно и ты отдыхаешь да кушаешь вкусности!

Пфффф, можешь говорить это сколько угодно, но примитивизм никуда не уйдет http://s3.uploads.ru/bmOgF.gif

0

137

Simon Lewis
Нет, я сделал себе овощи и приготовлю завтра салат и горячее на себя одного на пару дней.
А ты?

Simon Lewis написал(а):

примитивизм никуда не уйдет

http://se.uploads.ru/Ufqv3.gif да уж понятно

0

138

Alexander Lightwood
Щито-то грустно звучит :с
Ноооо зато вся еда тебе! Что может быть лучше в вопросах еды?
А я без всякого понятия, чем себя занять помимо сна. наверное мир захвачу, если лень не будет на улицу выйти

ЭЭЭЭЭЙ
Больше радости в этом!

0

139

Simon Lewis
Да не, все очень даже демократично хд

Лень - двигатель прогресса! Так что вперед!
А я побуду свидетелем!

0

140

Alexander Lightwood
Да, родители пока побаиваются в этот период ехать в Москву, ведь в праздничные дни больше всего народу собирается, поэтому решили, что лучше всего отложить. Даже тут у себя уже с опасением относимся к любым походам куда-либо. Никогда не знаешь, где и что может произойти. Сначала метро, теперь обычный продуктовый магазин. И какие бы меры не предпринимали, эти сволочи все равно находят лазейку.

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » болтаем #6: в честь зимы, мандаринок и новогодних праздников!