faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » Философия размышлений

Философия размышлений

Сообщений 461 страница 480 из 618

1

ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ

Данная тема не подразумевает под собой флуд. Здесь каждый участник пишет то, о чём он думает в ту или иную секунду своей жизни. Цитирование запрещено! Делимся лишь самым сокровенным монологом из своей головы.

Мысли бьются в висках,
Они скоро прорвутся сквозь скальп.
Сколько раз я, как стаю голодных собак
На весь мир их спускал.

0

461

Из насущного нужно написать заявку на Валентина и расписать отношения хд месяц руки не доходят хд

+2

462

Отдал первый пост, разболелась голова. Я словно повторно описывая похмелье испытал его хд

0

463

Почти сутки радовалась отсутствию долгов, а теперь снова их набираю хд

0

464

Рагнору ещё осталось отписаться и усё.

+1

465

Не, ну я могу. Пальцы отваливаться команды не было! хд

+1

466

Неужели я всё?
Весь день убил, блин.
http://sh.uploads.ru/Avtjg.gif

0

467

ещё не весь, целый вечер впереди хд
отдыхай уж)

0

468

Вот теперь отдыхаю.
http://s5.uploads.ru/J752V.gif  http://s5.uploads.ru/HKTbp.gif  хдд

0

469

Рагнор по уши в долгах, все щедрые одарили хд

0

470

Мне пиши в последнюю очередь, тебя там другие заждались хд

0

471

естесна, в порядке очереди

0

472

Официально заявляю: Саймон пишет крутые заявки х)

0

473

нетнет, серьезно. куда делать ставку, что вас обчистит потом проводник и бросит помирать?
серьёзно? так не интересно х)))

Отредактировано Ragnor Fell (2017-11-13 19:23:30)

+1

474

Очкарик меня опередил. Тоже думал на Майю накатать хд

+1

475

согласен. но это очевиднее и лучше, чем тот чувак, что с Бейном едет, а других вариантов вы как-то не очень представили хд
всё сложна.. мы с магсом придумывали сюжет под общей дурью хд

0

476

Тот момент, когда знал, что хочет блондинка и тупо на всех скоростях пытался вспомнить все прелести Майи  http://s1.uploads.ru/UonGL.gif
Jace Wayland
Если что - пиши, я от тебя что могу добавить :з

0

477

Мистер Фелл, просто знайте, что теперь я в интриге и буду просто ждать продолжения всего этого
Ну и комментить, конечно же, даже если вы мне все те слитки предложите ради того, чтобы я перестал хд

0

478

я полюбил саймона ещё с первых строк анкеты, но теперь прост обожаю хдд

+1

479

Magnus Bane написал(а):

Официально заявляю: Саймон пишет крутые заявки х)

Я ВСЕ ЖДУ СЛОВ "ДАДА, ТЫ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ЗАЯВКУ НА ЛИДИЮ" т.т

0

480

Это Саймон ещё нашу альту с Александром не читал хд

0

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Китайский ресторан » Философия размышлений