За много веков у него было много связей: и желанных, и вынужденных, и требующих участия. Каждая из них приводили его к определённым замыслам этого мира, так и не раскрытых им. Даёт ли судьба с новыми знакомствами какой-то свой урок? Определённо. Но не слишком ли... читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Орудия смерти » Action: «I need YOU»

Action: «I need YOU»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ТЫ НУЖЕН МНЕ

Тут игроки могут подать заявку на срочно нужного им для игры персонажа по соответствующему шаблону. Приём по этой акции идёт упрощённый, а так же Вам точно будет гарантирован соигрок с первых дней. Заявки могут подаваться как на канонов, так и на неканонов. Не жадничайте и не бойтесь, пишите заявки на всех необходимых, так Вам удастся найти важных Вам персонажей значительно быстрее.

Шаблон заявки на розыск персонажа:

ИЩУ СВОЮ ЗАНОЗУ, ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И Т.Д. НЕСКОЛЬКО СЛОВ ИЛИ ЦИТАТА.

http://placehold.it/200x300
Имя и фамилия той знаменитости, что будет использоваться постоянно для необходимого персонажа.

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: на русском и английском языке.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: хотя бы примерные рамки или точная цифра, тут Вам виднее. Дату рождения указывать не обязательно, но рекомендуется, если известна.
Если Ваш персонаж нечисть - указываете и возраст существа, и возраст человеческой оболочки.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: тут всё понятно, думаю.
СПОСОБНОСТИ: сверхъестественные указываются только в том случае, если они уместны. Если их нет - можно прописать основные боевые и бытовые умения по жизни. Расписывать всё за игрока не надо - это будет основной его анкеты, так что буквально в двух-трёх словах, возможно в виде перечисления, а новому игроку как раз предстоит всё это расписать подробнее своими словами.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Характер и другие особенности.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Тут Вы расписываете уже сложившиеся отношения разыскиваемого персонажа с Вашим героем и планы на будущую игру с ним. Если отношения только будут строиться - так и напишите.

Возможно будут какие-то уточнения вроде обязательной ориентации персонажа, уровня игры игрока или частоты посещения, данные вопросы указываются тут.

ПРИМЕР ПОСТА

От лица вашего персонажа

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#b89892][font=oranienbaum][size=16][align=center][b]ИЩУ СВОЮ ЗАНОЗУ, ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И Т.Д. НЕСКОЛЬКО СЛОВ ИЛИ ЦИТАТА.[/b][/align][/size][/font][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#b7b5b4][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cecccb][align=center][img]http://placehold.it/200x300[/img]
[i]Имя и фамилия той знаменитости, что будет использоваться постоянно для необходимого персонажа.[/i][/align][/td]

[td][align=left][b]ИМЯ и ФАМИЛИЯ:[/b] на русском и английском языке.
[b]ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:[/b] хотя бы примерные рамки или точная цифра, тут Вам виднее. Дату рождения указывать не обязательно, но рекомендуется, если известна.
Если Ваш персонаж нечисть - указываете и возраст существа, и возраст человеческой оболочки.
[b]РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b] тут всё понятно, думаю. 
[b]СПОСОБНОСТИ:[/b] сверхъестественные указываются только в том случае, если они уместны. Если их нет - можно прописать 
основные боевые и бытовые умения по жизни. Расписывать всё за игрока не надо - это будет основной его анкеты, так что буквально в двух-трёх словах, возможно в виде перечисления, а новому игроку как раз предстоит всё это расписать подробнее своими словами.[/align][/td]

[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#b1b1b1][font=oranienbaum][size=14][align=center][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/align][/size][/font][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#b89892][/td][/tr]
[tr][td colspan=2] Характер и другие особенности. [/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#b1b1b1][font=oranienbaum][size=14][align=center][b]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/b][/align][/size][/font][/td][td bgcolor=#b1b1b1][font=Oranienbaum][size=14][align=center][b]ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ[/b][/align][/size][/font][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#b89892][/td][td bgcolor=#b89892][/td][/tr]
[tr][td] Тут Вы расписываете уже сложившиеся отношения разыскиваемого персонажа с Вашим героем и планы на будущую игру с ним. Если отношения только будут строиться - так и напишите. [/td]
[td] Возможно будут какие-то уточнения вроде обязательной ориентации персонажа, уровня игры игрока или частоты посещения, данные вопросы указываются тут. [/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center]ПРИМЕР ПОСТА[/align]"]От лица вашего персонажа
[/spoiler]
[/quote]

+1

2

ИЩУ ДОСТОЙНУЮ ГЛАВУ ИНСТИТУТА ОТ КОНКЛАВА; НАЧАЛЬНИЦУ СВОИХ ДЕТЕЙ И СДЕРЖАННУЮ, НО ЛЮБЯЩУЮ МАТЬ.

https://68.media.tumblr.com/5c6c465769dddfdb3061a994ec7fea56/tumblr_osu9jvJv8i1vpt7uho1_400.gif
Nicola Correia-Damude | Никола Коррея Дамуд

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Мариз Лайтвуд | Maryse Lightwood
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 39 лет
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: нефилим, руководитель Нью-Йоркского Института.
СПОСОБНОСТИ: как и большинство сумеречных охотников, Мариз наделена рунами, придающие ей силу, достойную для борьбы с демонами. Сверхскорость, обостренные чувства: слух, зрение, другие при активации соответствующих рун.
Несмотря на руководящую должность, женщина прекрасно владеет оружием и клинок Серафима - лишь начало.
Помимо этого Мариз обладает информацией от Конклава, является его представителем, имеет соответствующую власть.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Мариз родилась и выросла в Идрисе в семье Трублад с родным братом - Максом.
Когда Мариз была достаточно взрослой, её отправили в Академию Сумеречных Охотников, где она начала свою тренировку в качестве Сумеречного Охотника. Именно там она и познакомилась и подружилась с Валентином Моргенштерном. Он завербовал её в свою группировку, известную в настоящее время как "Круг". Макс в эту группу не вошел, так как полюбил примитивную женщину и добровольно связал свою жизнь с ней, отказавшись от рун и выбрав другую жизнь. Этот поступок Лайтвуда сделал Мариз изгоем в обществе охотников, и только в "Круге" на этом факте не заострили внимания. Примерно в этот же период времени Мариз познакомилась с Робертом Лайтвудом. Они вместе вступили в "Круг" и позднее их дружба переросла в любовь. В конечном итоге Мариз Трублад вышла замуж за Роберта и стала частью семьи Лайтвудов. Кстати говоря, молодая пара присутствовала в качестве свидетелей на свадьбе Валентина и Джослин. В это время Мариз была беременна сыном - Александром. Однако даже в "Круге" произошли перемены под влиянием и изменением характера, поведения и даже целей Валентина, не говоря уже о методах его действия. Джослин и Люк ушли из "Круга", как многие другие охотники. Мариз и Роберт оставались с Валентином практически до самого конца. На одном из заданий, когда "Круг" запланировал восстание, его бывшие члены во главе с Джосилин и Люком одержали победу и операция провалилась. Многие члены "Круга" тогда погибли. будучи уже в положении, Мариз сдалась Конклаву. После этого, оставшиеся в живых и взятые в плен члены "Круга" были подвержены допросу с Мечом Душ. Принимая во внимание положение Лайтвудов и их показания, Конклав принял более-менее смягчающее решение: Лайтвуды, включая их невиновного сына, были изгнаны из Идриса в Нью-Йорк, но им было поручено управление Институтом. Это было как наказание, но впоследствии чета Лайтвудов приняла это как благословение и решила больше никогда, ни при каких обстоятельствах не возвращаться к теме "Круга". Роберт был уверен, что именно Мариз виновна в их изгнании и отношения в семье серьезно пошатнулись. Мариз была уже беременна дочерью - Изабель, - и Роберт остался для сохранения семьи. Позднее он настолько полюбил их маленькую девочку, что, пожалуй, их семья держится лишь на детях и ради детей. Спустя почти десяток лет чета Лайтвудов взяла под свое усыновление мальчика, оставшегося без попечения родных. В то время было известно, что он - сын давнего друга Лайтвудов - Майкла Вэйланда, поэтому по инициативе Мариз десятилетнего мальчика приняли в семью как приемного сына. К этому моменту Мариз была беременна третьим сыном - Максом, названного так в честь ее брата. На данный момент Мариз, как и Роберт - Глава Института Нью-Йорка.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Мариз воспитана в очень консервативной семье, а жизненный опыт заставил её принять принцип: "в жизни ты не всегда получаешь то, что хочешь. Ты делаешь то, что должен."  Сильная, волевая женщина, оценившая мудрость и пощаду Конклава, Мариз всеми силами доказывает свою верность последнему. Вместе с мужем она приняла решение, что дети не должны узнать об их былой причастности к "Кругу". Семья Лайтвудов имеет вес и ее честь заслуживается поступками - этому же они оба учат своих детей. Мариз следует правилам Конклава, заботится о благополучии части фамилии и своей семьи в целом.
Как мать, она строга к своим детям, являясь еще и их начальницей. Она не может себе позволить чрезмерного проявления любви к ней, но, кажется, они уже этого и не требуют. Разве что маленький Макс. К старшему сыну - Александру, - Марис относится с уважением и отдельной гордостью. Сын перенял от нее свое стремление следовать правилам, осторожность и сдержанность в эмоциях.  Иззи слишком похожа на нее в молодости, но если Мариз смогла взять себя в руки и поступить правильно, Изабель стремится к нахождению ответа через свои отношения. Мариз не одобряет ее связи с Фейри, но дочь уже взрослая и должна сама принимать окончательные решения. Ей хотелось бы поговорить с девушкой по душам, но... она опасается, что Иззи многое не поймет и отстранится от нее, поэтому держит маску неприступной и строгой матери. К Джейсу Мариз относится также с любовью и уважением; она вырастила его как сына, однако все-таки у нее есть понимание разницы между родными и приемным детьми. В критических ситуациях она готова принять решение об отстранении кого-либо от себя (для примера: была готова разорвать связь парабатай Джейса с сыном, когда стало известно, что Джейс - сын Валентина). Маленький же Макс еще слишком юн для строгих наказаний, но мать, как может, старается его не разбаловать, но и не позволить детям это сделать. Она знает, что семью воспитала достойно и чрезмерно горда каждым из них.

Очень хочу сыграть с матерью - ты же меня воспитала как старшего члена семьи, привила чувство ответственности. Да, ты не давала мне каких-то нежностей, но я знаю, что ты меня любишь и ценю это. За тебя лично я готов стоять горой, грудью и головой. "Скажи мне, что нужно сделать, и я это сделаю." (с) Хотелось бы сыграть отношения в семье, выполнение заданий, их провал - что угодно. отчитывай меня, ругай, строй как тебе нужно, хвали, гордись, но будь! Хотелось бы сыграть многое, начиная от твоего возвращения из Идриса в Институт, продолжая твоим желанием поднять честь нашей семьи моей женитьбой; неодобрение моего выбора и твоего предложения и желания убрать Джейса из нашей семьи. Я поддержу тебя, когда пойму, что отец тебе изменил. Конечно, ты воспитываешь нас в ежовых рукавицах, но становясь взрослее, мы понимаем ценности, вложенные тобой в наше воспитание и умы. И теперь отвечаем тебе взаимностью - защищаем, любим, поддерживаем. "Мы же Лайтвуды - мы ломаем носы и принимаем последствия "(с).

ПРИМЕР ПОСТА

Нет, знакомство родителей с Магнусом во второй, не настолько радикальный как свадьба, раз показалось Лайтвуду хорошей идеей. И даже удалось настроить на это самого Магнуса - тот был готов, кажется, к чему угодно, даже к колкостям Маризы. В конце концов, Бейн живет столько лет, что застал всю жизнь последних поколений Лайтвудов, и они все были для него ... несколько дети... что сложно было себе представить. И все же, маг запасся терпением и устроил вечеринку по случаю дня Инициации Макса Лайтвуда. Идея ведь была хорошая! И все начиналось даже вполне отлично! Как знать, возможно, если бы не вмешательство постороннего мага, вечеринка сложилась бы более доброжелательно, веселее и увлекательнее. Однако все получилось совершенно иначе.
Стыдно признаться, но Александр и сам был готов уйти из этой жизни, лишь бы не отягощать жизнь своим родным, Магнусу и... Джейсу. Более того, Клэри напомнила ему о том, что он собственными руками убил ее мать. И ведь это было правдой - камеры не имеют оптического нерва и показывают то, что есть на самом деле - он и правда собственными руками вырвал сердце Джослин Фэирчайлд, и демон в его теле и разуме - не оправдание. "Убийца". Он знал, что он тренирован и воспитан в боевых дисциплинах так, чтобы убивать и не испытывать после содеянного угрызений совести и синдромов войны и другимх примитивных оправданий. Но слышать это от Клэри... Алек был готов уйти из жизни, лишь бы не отягощать своим присутствием любимых и родных, включая Магнуса, и он уже сделал это. Если бы не Бейн... семья лишилась бы старшего сына. И даже если Клэри не винит его по ее же словам в смерти Джослин, это не значит, что он сам не испытывает чувства вины за содеянное. В конце концов, его руки были в крови, и это - не галлюцинации.
После вечеринки все вернулись к своим делам и обязанностям, но Александр стал больше времени проводить за отчетами и рапортами для Конклава, пытаясь разгрузить дела и обязанности своей семьи.
Этим вечером охотник продолжал сидеть за рабочим столом в кабинете и сверять данные, что к нему поступали. Рядом стоял ноутбук, на экране которого отображались открытые вкладки по разным делам Нижнего мира, начиная от нападений демонов-перевертышей, заканчивая разборками вампиров и внутренними неурядицами оборотней. Какие-то дела не требовали быстрого вмешательства - Алек изначально убеждал даже самого Джейса в том, что не стоит лезть во внутренние проблемы нежити. Вот когда эти проблемы переходят уже на примитивных или других представителей Нижнего мира, стоит их разнять, но внутренние дела каждый должен решать сам.
Алек почувствовал посторонний взгляд и оторвал глаза от бумаг перед собой к входу в кабинет.
- Мама. - Мариза стояла прямо у входа, прислонившись к дверному косяку и просто наблюдала.
- Здравствуй Алек, - женщина ласково, но сдержанно улыбнулась, проходя в помещение. Александр проводил ее взглядом, поняв по ее поведению, что она не задания раздавать пришла. - Посмотри на себя - глава института.
- Я не глава. - отнекался Лайтвуд, выпрямившись за столом и облокотившись на спинку строгого стула. Он специально сменил удобное кресло на более жесткий стул, стоящий на всех четырех ножках и никуда не ездящий. - Как давно ты здесь? Где Макс? - долго он так не заметил присутствия матери?
Конечно, гордость в глазах матери не скрылась от взгляда и внимания Александра, но он всегда стремился быть ее гордостью. Всегда хотел, чтобы она им гордилась, и вот теперь, цель достигнута. Теперь он стремился поддерживать это свое положение и не ударить в грязь лицом, не подвести имя Лайтвудов.
- Макс остался в Аликанте, он снова чуть не поджег Институт. - Мариза села напротив, гордая, величественная. Если бы она только знала, как Александр сам гордился тем, что он - ее сын... Но за каменным лицом и сдержанными эмоциями это вряд ли можно было рассмотреть. Лишь вот на таких приватных встречах Алек мог себе позволить более любящий и более мягкий, открытый взгляд. Семья - самое дорогое и важное, что у него есть.
На губах сына появилась легкая, но открытая улыбка: Макс все никак не угомонится, рвясь на задания. И, не получая их, устраивал их для себя сам.
Улыбка, впрочем, довольно быстро сменилась серьезностью и наблюдательностью: - Что случилось?
Он давно не видел мать такой уставшей и при этом напряженной. Да, она всегда собранная, жесткая, уверенная в себе и своих действиях, верная Конклаву, несмотря на "наказание" его после "Круга". Но в последние несколько дней, включая время в лофте Магнуса, Мариза, кажется, и вовсе не расслаблялась. А что сейчас? Ощутимый аромат вина, который Лайтвуд слышал в основном от мага, так как тот любитель выпить что-то алкогольное, но при этом сохранял здравый и ясный рассудок. Но то - маг, и неизвестно, сколько алкоголя нужно в него влить, чтобы достичь хоть какого-то опьянения. Другое дело люди и даже нефилимы. Зрачки женщины были расширены, сужая радужку и без того темных, насыщенных жизнью и усталостью от семейных проблем и работы глаз.
Он никогда не видел, чтобы мать пила. Конечно, он понимал, что как и любой взрослый человек, она могла себе позволить бокал вина, но... от нее тянуло букетом достаточно, чтобы понять, что она именно выпила, но не переборщила.

+3

3

ИЩУ СМЕЛУЮ ПОДРУГУ ПО ЖГУЧИМ ТАНЦАМ, ПОМОЩНИЦУ, ОТЛИЧНОГО СОБЕСЕДНИКА!

http://s3.uploads.ru/iq8vc.gif
Ванесса Матсуи | Vanessa Matsui

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Доротея Роллинс | Dorothea Rollins
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: ты моложе меня по меркам магов, но по возрасту внешнему тебе едва ли дашь тридцать лет. Ты молода, юна, прекрасна. Хоть и на деле тебе уже вторая, а может быть и третья сотня лет. И почему маги всегда такие скрытные? Ах да, у нас не принято раскрывать все карты и озвучивать свои маленькие слабости.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: маг, помощница Джослин в защите её дочки от губительных действий Валентина. Ты всегда стояла на стороне добра и справедливости. Твоя жертвенность и храбрость едва ли умещаются в этом хрупком, человеческом сосуде, и я так восхищаюсь твоими этими качествами!
СПОСОБНОСТИ: ты прекрасно разбираешься в зельях, способных восстанавливать силы после стычек с демонами, лучше всех, кажется, знаешь миллионы разных целебных трав и как их применять, умеешь гадать на картах таро и из тебя получился неплохой продавец старого антиквариата в лавке на первом этаже в лофте семейства Фэйрчайлдов. Ты начитана, умна, всегда умела тратить своё бессмертие на те развлечения, которые принесли бы тебе пользу, а не вред. Ты способная ученица, прекрасно справляешься в роли названной тёти, а может и сестры для юной Клэри, и... я говорил тебе, что будь у тебя возможность зачать дитя, ты была бы прекрасной матерью? Все остальные качества магов, твои особенности и силы раскрой сама, поделись нам своими тайными знаниями.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

«Виски со льдом... Коктейль от разбитого сердца.» Моя милая, бойкая Дот. Ты прекрасно знаешь все мои слабости, а так же все сокрытые переживания и чувства. Ценишь время проведённое рядом и безмерно благодарна за твоё спасение от инъекций Валентина, что управлял тобой подобно марионеткой. Я помню тот момент, когда ты прибежала в Пандемониум и просила меня о помощи. Я лишь посоветовал бежать, не желая встречаться с сильнейшим врагом так опрометчиво лицом к лицу. Ты осталась, а как известно - дважды я не предлагаю. Не слишком задумывался о том, что будет с тобой дальше, был чертовски озабочен активизацией Круга и его людей, которые разыскивали мага, что приготовил зелье для Джослин. Мы знакомы не один век и, знаешь, ты никогда не обижалась на меня за эту способность делать ноги, когда мне грозит действительная опасность. И ты никогда не бежала со мной, если случались события, требующие немедленной реакции. Причём, не бежала ты только в том случае, если происходящее как-то касалось тебя и требовало отдачи, а не побега. Ласточка, ты смелая и храбрая, даже несмотря на то, что чаще всего силы неравны в бою, где ты одна лицом к лицу с целым легионом пешек Валентина. Но тебе всегда было всё равно. Откуда в тебе это упрямство? Или данное качество есть у многих магов и оно передаётся каким-то вирусным путём? Меня обошло данное, вселив лишь мудрость прожитых дней, ведь чтобы остаться живым, нужно уметь грамотно расставлять приоритеты и взвешивать силы. Обычно демонское начало шепчет защитить себя и свою шкуру, а ты... Всегда была белой вороной. Тебе нравилось помогать Джослин потому что она была другая. Ей очень хотелось нормальной, человеческой жизни для своей дочери и ты помогала. Готова была врать и путаться в собственных действиях, но лишь бы их семья не пострадала. Откуда в тебе столько сострадательности и щедрости? Я помню, как ты кормила малышку Клэри мороженным, как сидела терпеливо часами с ней в парке, пока девчушка нарисуется, ты... Умеешь жить как примитивная, не стремишься выделяться и сиять как я, прожигая своё бессмертие в бесконечных вечеринках, путешествиях и авантюрах. Ты искорка, умеющая танцевать и зажигать во мне огонь надежды даже тогда, когда на меня нападает мучительно-серая тоска и апатия. Однажды ты появилась в моей жизни и показала, что есть такая музыка, под которую при желании можно летать, скользя в ритме танго, или двигаясь латинскими рваными ритмами страсти. Ты умело нашла ко мне подход и заслужила доверие, даже несмотря на все те передряги, в которые ты влетела подобно урагану, стремясь защитить рыжую девочку-охотницу. Многие маги считают тебя безумной и прогнозируют тебе скорую смерть из-за своей непредусмотрительности, а я... Люблю тебя как подругу. Как мага, который может стать жилеткой, партнёром по танцам и выпивке, который сможет поговорить и выслушать. Мне очень хочется верить, что ты побережёшь себя и когда-нибудь научишься жить не для кого-то, ублажая чужие прихоти, а в первую очередь для себя.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

«Налей мне и говори. Или не говори, но один не пей.» Ты всегда знаешь, когда мне нужно выговориться, когда меня вот-вот и замкнёт на своём личном, не выведенном напряжении, закоротит подобно испорченной линии электропередач, выдав внушительный такой взрыв. Ты умеешь видеть меня под крепкой, почти приросшей маской блистательного, красивого, эффектного мага, способного манипулировать речами и пудрить головы, искусно сея ложь о том, что всё хорошо. Ты знаешь, когда мне не хорошо и за это я тебя ценю. Честно. Потому что многие ведутся на мою способность терпеть и выжидать, на моё стремление не распространять конфликт и не порождать его. Многие знают, что я со своими трудностями личной жизни всегда умел справляться сам, за исключением того дня, когда хотелось прыгнуть с моста, но Камилла не дала мне этой роскоши, заняв собой. Ты знаешь обо мне всё, ну или почти всё, что я считал когда-то говорить и делать за те столетия, которые провели мы вместе, танцуя и веселясь. Ты ласковой рукой снимаешь напряжение с плеч, отвлекаешь от драмы в сердце, отводишь в сторону от кажущихся нерешаемыми проблем и позволяешь вновь вспомнить, что я люблю больше всего: азарт танца, безумство эмоций, полёт на самом краю перил балконной линии... Ты веришь в то, что я бы смог полюбить больше одной души, а именно тебя, но... Милая моя Доротея... Я не способен любить двоих, как бы прекрасна, нежна и очаровательна ты не была. Прости меня, ласточка, и не обижайся. Я готов танцевать с тобой пока не сотру туфли в прах, но любви достоин лишь один. И его имя ты знаешь. Все знают. Спасибо, что держишься и не сдаёшься. Не знаю, почему ты всё ещё рядом со мной и помогаешь мне, наверное, зародыш дружбы длиною не в один век не позволяет разорвать со мной все связи до конца, послав к чёрту меня и мои сопливые драмы. Знай, что если тебе нужна будет моя поддержка, как я порой нуждаюсь в тебе, ты можешь обратиться всегда. Просто потому что ты живое доказательство того, как можно любить и дружить так, чтобы уважать мой выбор, мою личную жизнь и не навязываться, оставаясь призрачным наблюдателем со стороны.

Вы просто на них посмотрите и всё поймёте - шикарны. Достаточно взглянуть на второй сезон тринадцатую серию, чтобы примерно выстроить для себя картину того, как общаются персонажи и что их связывает. Да у них больше века назад был роман, да не сложилось, но Доротея всё ещё не может забыть Магнуса, и не отталкивает его, продолжая быть поддержкой и подругой, умеющей дать правильные советы и видящая его едва ли не насквозь со своими слабостями и извечной путаницей в чувствах. Надеется ли она на что-то? Нет. Скорее ей всё ещё приятно сравнивать разные эпохи, опираться на стиль и чувство вкуса Бейна, ища в других какие-то его черты и качества. Я очень хочу себе соигрока, который будет понимать Дот, который будет знать её мотивы и раскрывать характер верно, не вешаясь мне на шею при первом удобном случае. Она ведь пусть горячая, вечно молодая сердцем, и такая энергичная, но всё-таки мудрая женщина, которая не станет своим поведением вызывать во мне неприязнь и отчуждение, а скорее постарается вновь завоевать моё доверие после случившегося с Валентином и при первой возможности возьмётся лечить мои физические или душевные раны. Мне нужен игрок, который будет любить трепетно канон и знать персонажа. В сериале о ней сказано так же очень мало, но что Вам мешает добавить что-то своё? Каждый второстепенный герой может быть раскрыт уникально. И я хочу, чтобы Вы если заинтересуетесь данной ролью - могли показать своё вдохновение и подать себя во всей красе. Давайте вспомним, как мы ходили на концерт Queen, обсуждали формы усов и стили разных поколений, делясь своими вкусами и предпочтениями. Давайте вместе крепко выпьем, оторвёмся, устроим огненный залп салюта, будем громко смеяться и тяжело дышать после беготни по всему лофту, но... Под конец вновь напомним себе, после сумбурного твоего поцелуя, как надежда на то, чего я не могу забыть, что это всё - прошло, сгорело. Хочу светлую тоску и крепкую дружбу. Хочу глубоких отношений с персонажем и постоянного игрока на данный образ. Приходите, пожалуйста, если у Вас есть время и силы.

ПРИМЕР ПОСТА

http://sf.uploads.ru/lJCEG.gif

“Circle members aren’t welcome in my club.” “No worries, warlock. It’s all ancient history.” “Really? To me, it was like a blink of an eye.”

Магнус любил развлечения. Пожалуй, он ими жил. Достаточно было лишь взглянуть на его блистательный образ, чтобы без сомнений всё встало на свои места: маг развлекался для себя, существовал для ублажения своих различных, порой развратных предпочтений, раскрашивая бесконечность прожитых лет коктейлями кислотных оттенков, обществом разношерстных существ рядом с собой, готовые делать массаж плеч, шеи, танцевать для него, как для хозяина здешнего богатого на музыку, освещение и обстановку места. Нежить любила вечеринки, участвовали все, кому рассылались приглашения и кто просто решил заглянуть на рейф оборотней, вампиров, демонов. Как бы не казалось со стороны, но для обычных смертных это был клуб, где можно было так же повеселиться, напиться алкогольных напитков разных видов и в разных бокалах, подцепить кого-нибудь в жарком танце неоновых огней и просто расслабиться. Повезёт, конечно же, если ты не окажешься примитивным и не попробуешь на вкус вампирскую кровь, став зависимым. Потому что на утро после такой тусовки можешь закончить свою жизнь в ближайшей канаве, полностью обескровленным. Естественно, подробности вечеринки не волновали создателя. Главное - контроль ситуации в целом, пристальный взгляд за толпой трясущихся, качающихся тел и маленькие, смакующие глотки «розового слона», мягко отдающие канадским виски, ликёром Галиано и апельсина. Приятно было наблюдать за течением времени, следить за переменами вкусов у подрастающего поколения и провожать тот славный, почти ушедший в небытие момент, когда итальянские и французские танцмейстеры, создавая технику танца, обращали особое внимание на стиль исполнения и манеры танцующих. От исполнителя требовалась важная осанка, медленная размеренная поступь, чопорные и детально разработанные взаимные приветствия - поклоны и реверансы. Соблюдение всех этих правил не только в танце, но и в быту, считалось признаком благородного происхождения и высокого общественного положения. «Живые и непосредственные движения народных танцев считались дурным тоном.» Магнус усмехается, обводя задумчивым, таинственным взглядом пополняющийся зал, вдыхая согревающийся воздух полной грудью: вот она меняющаяся атмосфера, где теперь дурным тоном будет считаться длинное платье в пол, с утягивающим корсетом талию так сильно, что та едва ли не превращается в песочные часы. Высокие парики, лживая вежливость и чопорная манерность. В прошлые века одной из основных форм развлечений знати были балы и маскарады в форме балов. Естественно, эти танцы были скорее показом мод, демонстрацией богатства и положения знати, чем танцем. Но торжественный характер этих танцев, желание разнообразия даже в движении колонн по залу привносят в танец различные прыжки, подскоки, скользящие шаги. Пробуждался массовый интерес «скучающего» дворянства к танцам как форме отдыха и увеселения. Теперь для того, чтобы вызвать нужную степень внимания к своей персоне, достаточно для девушек декольте поглубже и юбку покороче, а для мужчин... «Ну если не транссексуальный вид, то как минимум присутствие макияжа. И блёстки... Куда же без блёсток!» Задумчивый взгляд выхватывает несущуюся куда-то вперёд, к вип-апартаментам макушку, которая едва ли не сшибает всё на своём пути, а после новые охранники клуба резко меняют траекторию своей заинтересованности и из скучающего вида превращаются в добытчиков, ловя в фокус взглядов под чёрными очками нужный им объект. «Что в моём клубе делает дочь Джослин?» Как минимум удивление вторглось в нутро Верховного, который всё это время пребывал в расслабленном состоянии, наслаждаясь пульсацией музыки, что приятно отдавала внутри басами верхних и нижних частот. Теперь же пришлось оторваться от общества по обе стороны от себя, мягко скользнув пальцами по коленке сидящей рядом дивы и отправиться на проверку своей бдительности. Его ещё никогда не обманывала интуиция, а уж тем более на тех персон, которых он собственноручно мог бы отправить в Ад, сжигая дотла.
- Членам Круга в моём клубе не рады... - естественно, он смог заметить злосчастную метку на шее, конечно же он сразу понял и прочувствовал силу нефилима под тёмными, строгими костюмами, скрывающими руны и прочую характерную атрибутику. Абсолютно точно Магнус не был настроен на милые беседы с теми, кто в свою очередь хладнокровно и не одно столетие вырезал его людей, его магическую семью просто потому, что предводитель был давно слеп на адекватность восприятия, ослеплённый жаждой очищения этого мира от скверны. Представители лживой, подставной охраны напряглись, увидев прямо перед собой хозяина знаменитого и столь популярного места. Бейн чувствовал перемену в их энергетике, буквально слышал сквозь плотный массив музыки, как звенит и пружинит накатившее раздражение от этих двоих, в чьи планы явно не входило быть раскрытыми прямо здесь и сейчас, когда под носом была нужная цель.
- Маг, не волнуйся... Это уже давно забытая история! - вступился тот, кто считал возможность переговоров после всего случившегося веками - правильным, тактичным ходом. Он даже плечи расправил, заметив у своего напарника скулы, сведённые в тугую линию ярости. Магнус усмехается, осматривая пришедших взглядом полным отвращения: они смеют разговаривать с ним после всего того, что случилось и ещё произойдёт, а ещё они явились сюда, считая, что он не сможет просто так их заметить и распознать? Сколько ещё пройдёт столетий прежде, чем Магнус Бейн перестанет удивляться наивности, граничащей с глупостью у многих представителей охотников и бывших сослуживцев, ставших рабами фанатика Моргенштерна?
- Серьёзно? Я и глазом не успел моргнуть... - привычный тёплый шоколад глаз сменяется истинным обликом, демонстрируя представителям отступнической организации свою настоящую, демоническую сущность. На двоих мужчин смотрят кошачьи глаза, светящиеся в неоновом свете слишком ярко, чтобы у напарника сдали нервы и он попытался продемонстрировать свою силу. «Как предсказуемо.» Мягко выставив два пальца перед собой, ринувшийся в открытую, лобовую атаку нефилим моментально оказывается парализованным, не в силах больше двигаться и говорить. Синее пламя с пальцев обжигает нутро члена Круга, сдавливая ему горло так сильно, что тот отрывается мысками от пола и ощущает, как начинает терять способность дышать. Мощная волна телекинеза накрыла отчаянного малого, и Магнус почувствовал внутри себя, как довольно перекатывается синими искрами демоническое существо, мурча в стремлении пролить кровь нефилима. Слышится хруст первого и второго позвонка, атлант невольно прожимается от сверхъестественного потока демонической мощи, и Бейн ухмыляется, довольствуясь тем, что может и в состоянии причинить вред тем, кто когда-то веками истреблял его семью, близких ему людей.
- Переживали и худшее! - стараясь перекричать музыку и собственное бессилие, мужчина с абсолютно безвкусными кудряшками на голове скалится, и Бейн видит через тёмные стекла очков, как сверкают его глаза. Если бы он не обладал должным знанием, могуществом, способностью к боевой и защитной магии, то тот попытался бы разорвать его при первом своём порыве. Но, увы, не срослось. Он слишком долго живёт на этом свете, чтобы быть в состоянии поставить на место парочку выскочек Круга. Пару сотен, а то и тысяч, если потребует ситуация и радикальные, критические меры. «Видит Азазель, я слишком добрый и мягкий. Наверное, надо было свернуть ему всё-таки шею.» С небольшим наклоном головы хозяин Пандемониума выслушивает критичную брезгливость с уст схваченного в тиски, усмехаясь.
- И причиняли тоже... - немного раздражения в мягком, почти мурлыкающем тоне голоса хватило, чтобы дать понять второму "охраннику" - им тут действительно не рады. Магнус Бейн щедрый, блистательный для тех, кто хранит верность доброй стороне и не проливает кровь там, где можно пролить свет мудрости, подойдя к проблеме с иной, человеческой стороны.
- Вон отсюда! - бросает небрежно, ослабляя хватку на горле у первого нападавшего. «Я два раза повторять не стану.» Мощь и сила в кошачьих глазах золотистого цвета с тёмным, узким зрачком одаривает неприятелей взглядом недобрым, хоть и весь вид мага кажется слишком расслабленным на фоне происходящего. Он даже не посчитал нужным застёгивать рубашку на своей груди, демонстрируя свой статус в полной красе. На него ответно смотрят с вызовом и раздражением, но сделать ничего не могут. Численное количество здесь далеко не показатель, когда за плечами у Верховного столько сил и знаний. Двое отступников знают это и чувствуют себя побитыми собаками, столкнувшимися с весомой, серьёзной угрозой. Пятятся назад и чертыхаются, прекрасно понимая, что придётся изменить план своих действий и караулить девку на улице, более не попадаясь на глаза хозяину здешней дыры. Вся эта суматоха и неприятный разговор затянулся ровно до того момента, пока Клэри Фрэй сама не узнала ту правду, которую от неё скрывала мать долгие годы. Магнус решил проверить остальную часть зала, а так же посмотреть на своих охранников, чтобы убедиться в отсутствии более таких сюрпризов, как под конец в него влетает та самая рыжая бестия, которую он наблюдал с самого её далёкого детства, едва ли не сшибая с ног. Удар в плечо приходится настолько сильным, что Бейн разворачивается на каблуках и поднимает встревоженный, всё ещё недовольный взгляд после встречи с членами Круга на того, кто потревожил его покой и обход, но как только привычный, человеческих образ тёмно-карих глаз сталкивается с тем объектом, влетевшим в него, всё становится понятно - юная Клэри Фрэй собственной персоной, естественно, не узнающая его. «Однако, потешно...» Магнус смотрит с прищуром, слишком серьёзно, наслаждаясь тем, что видит: девочка выросла и, кажется, у неё неприятности. В последнее время Джослин перестала приходить к нему за обновлением заклинания, что связано напрямую со стёртыми воспоминаниями и корректировкой памяти. Наверное, у самоотверженной беглянки на то были свои причины, как знать. Он молчаливо провожает её хрупкий, девичий силуэт задумчивым взглядом и потирает запястье пальцами, вороша множественные браслеты на руке. «Появление членов Круга в моём клубе и Клэри явно не к добрым намерениям. Пора закругляться.» Магнус знает на что способен Валентин и сложившаяся обстановка его совсем не радует. Мужчина сливается с толпой и растворяется, ещё даже не догадываясь, что в скором времени его персону напрямую потревожат сумеречные охотники.

http://s3.uploads.ru/oxsH8.gif

“You’re not protecting her, Jocelyn. You’re deceiving her.”

+3

4

ИЩУ ЛЮБЯЩУЮ МАМУ ДВУХ ВЕСЬМА НЕОБЫЧНЫХ ДЕТЕЙ, БЫВШУЮ ЖЕНУ ВАЛЕНТИНА, ВОЗЛЮБЛЕННУЮ ЛЮКА И НЕСРАВНЕННУЮ СУМЕРЕЧНУЮ ОХОТНИЦУ.

http://s7.uploads.ru/HElPf.gif
Maxim Roy | Максим Рой

ИМЯ и ФАМИЛИЯ:
Jocelyn Fray | Джослин Фрэй
Полное и настоящее имя Джослин Моргенштерн-Фэирчайлд. Моргенштерн – фамилия ее мужа,  Валентина.  Фэирчайлд  - девичья фамилия, которую она вернула себе после ухода от мужа, но дабы никто не мог ее обнаружить, сократила ее до Фрэй.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 41 год
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: нефилим, художница
СПОСОБНОСТИ: стандартные способности для нефилима, которые включают руническую магию (нанесение и активация на коже рун, придающих различные эффекты), магическое видение, позволяющее видеть сквозь создаваемые магией иллюзии, превращение различных предметов в рисунки, весьма опытный и сильный воин (прекрасно владеет разными видами оружия).

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Мамочка, моя дорогая мамочка… Ты была единственным ребёнком у Адель Найтшейд и Гранвиля Фэирчайлда II. В отличие от меня, тебя с самого детства воспитывали как настоящую сумеречную охотницу: постоянные тренировки, лекции о сумеречном мире, обучение рунной магии.  А ведь моя жизнь могла бы тоже идти таким чередом, и я бы ни капли не расстроилась, ведь это чудесное время, когда все схватываешь на лету и ты открыт к познанию нового. Как раз в этом юном возрасте ты познакомилась с дорогим нашему сердцу Люком и его старшей сестрой Аматис, которые стали единственными настоящими друзьями для тебя, составляющими компанию в приключениях. Люк всегда любил тебя, но ты ведь никогда не замечала каким взглядом он на тебя смотрел? Мне кажется, что в этом мы с тобой похожи, ведь я тоже совсем не замечаю, что для Саймона я не просто лучший друг.
Когда ты оказалась достаточно взрослой для продолжения обучения, тебя и Люка отправили в Аликанте в Академию Сумеречных Охотников. Для меня это место определенно звучит волшебно, хотела бы я там побывать. Тебе легко давались все дисциплины, ты как губка впитывала новые знания и по праву считалась одной из лучших студенток курса, неудивительно что именно на тебя пал взгляд весьма популярного в академии Валентина Моргенштерна. Лучше бы ты его не встречала. Мне кажется, что ты и сама сейчас жалеешь, что тогда обратила на него свой взгляд и открыла для него свою душу и сердце.  Ты была юна и наивна в свои шестнадцать лет и с головой погрузилась в возникшие между вами чувства. Валентин уже тогда начал формировать круг, а ты не видела ничего плохого в продвигаемых им идеях, считала их не более, чем невинными фанатиками. Да и сама была в их числе, являясь практически второй рукой для него, также, как и Люк. Тебе было всего восемнадцать, когда вы обручились и поженились. Ох, как же негодовали твои родители против раннего брака. Да и ты сама сейчас сказала бы, что я сошла с ума, если бы я вдруг сообщила, что хочу замуж. Нет, мамочка, не подумай, я никуда не тороплюсь. А вот ты поторопилась и совершила самую большую ошибку в свой жизни. Твои родители в итоге приняли Валентина, посчитав его весьма успешной партией для тебя, но как же они были неправы. Скрепив свои жизни священными узами брака, вы переехали в фамильный дом семьи Фэирчайлд и счастливо прожили первые несколько лет брака. В эти годы ты мужественно сражалась во многих битвах бок о бок со своим мужем и его парабатаем Люком, ты была уверена, что круг стремится к великой цели и все их действия оправданы. Именно в этот период, когда ты была так воодушевлена, ты забеременела в первый раз и произвела на свет своего первого ребёнка - Джонатана Кристофера Моргенштерна. К сожалению, мамочка, даже не подозревала, что все это время Валентин ставил на тебе опыты и давал кровь демона вместо обычного снотворного. И это оказало влияние на появившегося на свет ребёнка. Ты ведь действительно радовалась появлению ребёнка в семье, но стоило взглянуть на него, как ты сразу поняла, что что-то с ним было не так. Достаточно было просто заглянуть ему в глаза. Но он был твоим сыном, твоим первенцом и ты его любила несмотря ни на что. В конце концов ты стала осознать, что Валентин был невероятно жесток и он и его товарищи постоянно нарушали соглашение, жестоко обращаясь с существами с Нижнего мира. Валентин же просто считал соглашение ошибкой и был уверен, что Нижний Мир обречён. Однажды ты стала свидетельницей ужасных пыток и убийств магов, что подтолкнуло тебя к принятию самого сложного решения - уходу от Валентина. Все это время Люк был рядом с тобой и поддерживал во всем, ты ведь даже не осознала в какой момент дружба превратилась в самую настоящую любовь? И это было лучшее, что произошло с тобой в жизни. Люк чудесный мужчина и я почти уверенно могу назвать его дорогим для нашей семьи человеком, ведь именно он был со мной на протяжении всех этих лет. Но вернемся ко времени твоей жизни с Валентином, вернее окончанию этой жизни. Вдвоём вы подняли восстание, в ходе которого, ты украла самую дорогую для Валентина вещь -  чашу смерти и после этого исчезла из сумеречного мира. А Валентин в отместку сжёг фамильный дом Фэйрчайлд и заставил всех подумать, что Джонатан погиб в этом пожаре. Ты была убита горем от потери ребёнка, пусть он был необычен, но он был твоим дитя, и ты бы все отдала, чтобы сохранить его жизнь. Тем временем ты уже была беременна во второй раз и уже в Бруклине у тебя появилась на свет замечательная девочка - я, которая также невольно стала всего лишь опытом для Валентина. Он ведь в качестве эксперимента давал тебе и кровь ангела и это отразилось на моих силах. Ты отвернулась полностью от сумеречной жизнь, чтобы уберечь меня от опасностей, которые могла бы принести эта опасная жизнь охотника. Обосновавшись в Нью-Йорке, ты открыла магазин, "Greenpoint Antiquities ", и пригласила Доротею в качестве помощницы.  Я люблю Доротею, мне всегда нравился ее невероятный оптимизм. Но все было не так спокойно и безоблачно, как хотелось бы, ведь у меня стало проявляться магическое видение, и ты приняла решение обратиться к Магнусу Бейну, чтобы он стер все магические воспоминания. А между прочим, та маленькая нимфа мне очень понравилась! С тех пор ты хранила все в секрете от меня, хотя Магнус и Люк это не одобряли.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Мамочка, моя дорогая мамочка! Я люблю тебя всем сердцем и душой, я ведь в глубине души понимаю, что все это ты делала для меня. Ты всегда была рядом со мной и поддерживала меня во всем, что я безусловно ценю. Но в тоже время, я не могу не злиться на тебя, ведь моя жизнь могла бы сложиться совсем по-другому. Я могла стать настоящей сумеречной охотницей, возможно такой же успешной, как и была ты когда-то. Но этого уже не изменить, теперь я всего лишь новичок в этом мире и мне всему приходится учиться на своих ошибках. Мамочка, а ведь Джонатан жив! Ты всегда думала, что он погиб в пожаре, но это совсем не так. Он жив и сейчас он лишь на несколько лет старше меня. Я постоянно думаю о том, как я хотела бы, чтобы у меня был самый настоящий старший брат. Как думаешь, если бы Валентин тогда не похитил бы его и не подстроил пожар, сложилась бы его жизнь по-другому? Может тогда бы он не пошел по стопам отца? В любом случае, я хочу и буду верить, что в его душе должно быть и хорошее и ты должна в это верить. Приходи к нам скорее, твои дети тебя заждались!

Ведь так не должно быть на свете, Чтоб были потеряны дети.Ты единственный родной человек по крови для меня, и я невероятно тобой дорожу. По сериалу Джослин погибла, но возможно мы сможем рассмотреть возможность того, чтобы оставить тебя в живых. Я совсем не хочу тебя терять. Я бы очень хотела бы сыграть с тобой, да и думаю, что не только я, ведь у нас также есть Джонатан и я очень надеюсь, что в скором времени у нас появятся Люк и Валентин. Я бы с радостью отыграла непростые отношения между подростком и родителем, посмотрела бы на твою встречу с Джонатаном, вдалась бы в воспоминания о твоем прошлом, что связывают тебя с Валентином и Люком. Я с нетерпением жду твоего появления.

ПРИМЕР ПОСТА

http://s2.uploads.ru/eDRK1.gif
Сегодня Клэри исполнилось восемнадцать. Это один из тех дней, что ты ждешь, когда произойдет что-то необычное, а утром обнаруживаешь, что в действительности ничего не изменилось. Ты всего того же роста, нет каких признаков старения и люди вокруг тебя все те же. Но все же ты ждешь, что этот день будет невероятно особенным, приятно особенным. Об этом мечтает каждый, не так ли? Правда, когда Клэри желала этого, она не ожидала, что этот день раз и навсегда изменит всю ее жизнь и о нем она будет вспоминать со смешанными чувствами и эмоциями.

Все началось с утра. На сегодня ей было назначено собеседование в Академию Искусств и вместо того, чтобы готовиться к празднованию, она нервно собирала свое портфолио, стараясь вложить туда свои лучшие работы. Они ей одновременно нравились и нет. Саймон неоднократно восхвалял ее талант, но ей самой казалось, что это совершенно не тот уровень, которого ожидают в подобных академиях. Да и еще как назло достойной папки для этого всего ей найти не удалось, единственная папка была украшена рисунками к комиксу, который они придумывали вместе с Саймоном, но хотя лучше так, чем совсем без ничего. Они все равно ведь будут смотреть на содержимое, а не на обложку. Только когда дошло до действительности, все оказалось в точности да наоборот. Она выложила перед ними свои лучшие рисунки, а они лишь сомнительно нахмурились, так словно ожидали нечто большего. Этого она и боялась. Но когда их взгляд упал на ее папку, она заметила их интерес и оправдываясь рассказала, что это всего лишь наброски. Хотя можно ли говорить так о них, когда они можно сказать открыли ей путь к великому будущему? Она не могла поверить, но в этот момент сбылась ее самая заветная мечта и день обещал быть действительно хорошим. Она даже не удержалась и разыграла Саймона, так переживающего за нее на протяжении всего собеседования.  А ведь он серьезно поверил, что tt могли не взять и был готов на составление яростной петиции об их некомпетентности. Тогда же и произошла первая странность, которую Клэри никак не могла объяснить, и которая не давала ей покоя в течении многих часов. Она была уверена, что положила свой бискотти на стол, но уже через секунду вместо него на столе было лишь схожее на эту сладость изображение. Разве такое возможно? Конечно, Клэри списала это на излишнее волнение после собеседования, но эта странность прочно засела у нее в голове. Но это было не все. Этот день был полон странностей и сюрпризов.

Все в этот день были весьма загадочными, начиная с Дот и заканчивая ее мамой и Люком. Они словно хотели что-то рассказать, но не делали этого, а может сама Клэри была просто не настроена в этот день на сложные разговоры. Ей хотелось легкости, а самое главное веселья, которое ее ожидало вечером на выступлении Саймона. Хотя признаться название у группы было действительно ужасающими. И как такое можно придумать? Хотя, это Саймон, чего уж тут удивляться.

Но стоит вернуться к странностям этого дня. Чего стоит только эта древняя палочка с таинственными рунами, которая мама ей подарила в этот день. Она сочла ее обычной безделушкой, даже не подозревая какое на самом деле значение она несет.  Возможно, ей все же стоило выслушать маму. Но это был ведь ее день, ее восемнадцатилетие, и она была явно к этому не готова, думая лишь о том, как непременно примерит подарок Дот и отправится навстречу приключениям этого вечера. Знала бы она какие это будут приключения, точно осталась бы дома и не покинула бы маму ни на секунду. Конечно, все начиналось вполне невинно со скромного, но невероятно красивого выступления Саймона. Как бы сильно он это не отрицал, но пел он великолепно, так что у нее мурашки бежали по коже и кажется в такие моменты она открывала его с новой совершенно незнакомой для нее стороны. У него определенно было великое будущее и она действительно в это верила. Но все это стало лишь началом и подвело ее к тому, что навсегда изменило ее жизнь. Ведь если бы Саймон в тот вечер не взял ее с собой, эта судьбоносная встреча просто не состоялась бы.

Она рассматривала символ, который неосознанно нарисовала на грузовике Саймона, когда некто сильно врезался в ее плечо. Было не больно, но самоуверенность и наглость, с которой это сделал незнакомец просто вывели ее из себя. Она резко развернулась и возмущенно окрикнула его:

- А осторожнее нельзя!?

Невероятно наглый и самоуверенный парень, он кажется даже не ожидал, что кто-то попробует возмутиться и видимо поэтому даже притормозил, и развернулся, чтобы ответить на ее реплику.

- Ты меня видишь?

К тому же он оказался еще и странным. Если она с ним разговаривала вполне вероятно, что она его видела. И почему он смотрел на нее так, словно она только что открыла ему какую-то невероятную тайну? Девушка не стесняясь смотрела ему в глаза, удивленная его невероятно странным поведением. Если он думал, что сможет ее смутить, не получится, она не из тех тихих и скромных девушек и уж она то за словом в карман не полезет.

- В том то и суть, а вот ты меня явно не увидел.

Видимо засмотрелся на одну из тех девушек, что стоят в очереди в клуб в невероятно коротких платьицах и словно ждут, что кто-то непременно их подцепит. Судя по его внешности, проблем с этим у него точно не возникало. В этом нет ничего странного. Но только о каком видении он там говорил?

-Что дано? – переспросила она с улыбкой, он был невероятно странным, но это ее интриговало, тем более, что раньше парни с такой внешностью никогда не рассматривали ее с таким невероятным интересом. Может он ее кадрил таким необычным способом, но такая манера точно была весьма сомнительна. – Тебе хотя бы раз удавалось так склеить кого-то?

Но не успел он ответить на ее вопрос, как его позвал какой-то парень и этот таинственный незнакомец торопливо отправился к нему навстречу. Что за странный парень?  Клэри вернулась к Саймону и Морин, чтобы поделиться с ними своими мыслями на этот счет, но они смотрели на нее так, словно она сошла с ума. Они почему-то сочли этого незнакомца воображаемым, но Фрэй была абсолютно уверена, что он не был плотом ее больного воображения. Ну уж нет, она точно не была дурой и не была сумасшедшей. Этот парень точно был реален, и она непременно хотела это доказать. Даже не другим, а самой себе. Быстро скинув толстовку, накинутую поверх новенькой сексапильной кофточки, подаренной Дот, Клэри бросилась в клуб с этим таинственным названием «Пандемониум», намереваясь непременно найти этого незнакомца.

Отредактировано Clary Fray (2017-09-28 20:20:39)

+3

5

ИЩУ СВОЕГО НАЗВАННОГО ОТЦА, ГЛАВУ СТАИ ОБОРОТНЕЙ, ЛУЧШЕГО ДЕТЕКТИВА НЬЮ-ЙОРКА И ВОЗЛЮБЛЕННОГО МАМЫ.

http://sg.uploads.ru/pYWFE.gif
Исайя Мустафа | Isaiah Mustafa

ИМЯ и ФАМИЛИЯ:
Люк Гэрроуэй | Luke Garroway
Полное и настоящее имя - Люциан Грэймарк. Поменял имя, когда вслед за Джослин покинул Аликанте и отправился в Нью-Йорк.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 41 год
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: оборотень, детектив
СПОСОБНОСТИ: стандартные способности для оборотня (сила, скорость, возможность принимать облик волка, самоисцеление), так как в молодости обучался как сумеречный охотник, также обладает боевыми навыками и владеет оружием.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Дорогой мой дядя Люк… Ох, прости, я всегда забываю, что ты злишься, что я называю тебя дядей. Дорогой мой Люк… Детство у тебя было непростым несмотря на то, что рядом всегда были Джослин и твоя старшая сестра – Аматис. Ваша мама оставила вас, решив посвятить свою жизнь Железным Сестрам и тогда ты даже не подозревал, что однажды и старшая сестра пойдет по ее стопам.  Ты бы точно так не поступил на ее месте, но к сожалению, каждый в этом мире волен делать свой выбор. Зато у тебя оставалась моя мама и я-то знаю, что ты любил ее всю жизнь, но она к большому сожалению поняла это далеко не сразу.
Когда ты оказался достаточно взрослым для продолжения обучения, ты вслед за Джослин отправился в Аликанте в Академию Сумеречных Охотников. Я бы с радостью посетила это замечательное волшебное место, да мне кажется, что и мама его любила, но ты никогда не питал к нему большой любви, потому что твои успехи в учебе были невысоки и ты то и дело порывался сбежать. Тебя останавливала только Джослин и Валентин Моргенштерн, который стал проявлять внимание к твоей скромной персоне. С его помощью ты улучшил успеваемость, и ты действительно восхищался своим другом, одно время он был для тебя настоящим примером для подражания. Умен, силен, а самое главное он легко покорил сердце Джослин, но ты даже не расстроился, ведь именно тебя он выбрал своим парабатаем. Ты был его доверенным лицом, правой рукой и ты просто был рад, что два самых близких человека остались в твоей жизни.
Со временем ты стал замечать, что идеи Валентина становятся все более жесткими и радикальными, все они решительно были направлены на издевательство и расправу над жителями Нижнего мира и ты стал понимать, что ты не хочешь быть частью этого. Тебя учили совсем не этому, ты хотел совершенно другого и Джослин полностью разделяла твое мнение. Вы отчаянно пытались переубедить Валентина, но он отказывался слушать и совсем отгородился от вас, не понимая, что тем самым еще больше сближает вас с мамой. Однажды Валентин тоже это заметил, но ему не показалось, что ваши чувства были невинны и чисты, он был уверен, что вы уже давно перешли все грани допустимого и решил обрушить на твою голову всю кару. Это была всего лишь одна операция из огромного списка подобных, ты ведь и подумать не мог, что Моргенштерн захочет тебя подставить, но это папа. Только он способен на такое и я честно говоря не удивлена. Он заточил тебя в огромном здании полном мстительных оборотней, которые обратили тебя в совершенно неравной схватке за жизнь. У тебя не было никаких шансов. Даже если бы ты был самым лучшим охотником за всю историю, ты все равно бы пал под этим натиском.  Несмотря на это все, ты все равно вернулся к ним домой, но твой парабатай встретил тебя с дикой ненавистью в глазах, он сказал, что лучше бы тебе было умереть, чем стать этим чудовищем. Но ничего уже было не изменить, ты был тем, кто ты есть сейчас. И скажу тебе честно, Люк, я тобой горжусь. Потому что, когда ты ушел из этого мира, ты стал совершенно другим человеком.
Спустя несколько лет вы воссоединились с мамой в Нью-Йорке, и ты стал для меня самым настоящим отцом, которого у меня никогда не было. Я всегда чувствовала с тобой незримую связь, может быть это потому, что я видела, как сильно ты любил маму? Возможно. В любом случае ты стал неотъемлемой частью нашей скромной жизни.
Сначала ты хотел целиком и полностью отказаться от сумеречной жизни, но теперь, когда я стала ее частью, не представляешь это возможным. Ты глава стаи Нью-Йоркских оборотней, один из лучших детективов этого города и самый дорогой человек в нашей жизни.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Дорогой мой Люк! Я по праву считаю тебя своим отцом, пусть это не по крови, но ведь именно ты был рядом, когда я разбивала коленки, когда не могла уснуть темными и долгими ночами, когда находила приключения на свою драгоценную попу. Ты всегда был готов простить меня и сделать абсолютно все, лишь бы я была счастлива. Я это ценю, правда. Я не представляю нашей жизни без тебя и, если бы не ты, мама уже давно бы впала в страшную депрессию. Конечно, я и на тебя немного злюсь, я так тебе доверяла и уж кто-кто, а ты точно должен был рассказать мне об этом мире, несмотря на все протесты мамы.  Я знаю, что вы это делали для меня, но может быть был и другой вариант? Может можно было сложить нашу жизнь иначе? И знаешь, я ведь до сих пор не могу поверить, что ты оборотень! Это просто вау! Вы читали мне в детстве сказки про них, и я даже подумать не могла, что ты можешь быть одним из них. Теперь ты в моих глазах практически супермен! Приходи к нам скорее, я тебя заждалась, и оборотни совсем без твоего контроля расслабились, нужно срочно использовать на них кнут. Или что ты там делаешь, чтобы они тебя слушались? В любом случае, просто приходи.

Разве тут нужны слова? Ты мой отец, к которому я всегда прибегу за советом, правда иногда случается уже после того, как я совершу что-то непоправимое, но что тут поделаешь? /невинно пожала плечами/ Я бы очень хотела бы сыграть с тобой, да и думаю, что не только я, ведь у нас уже есть Магнус и Рафаэль, в скором времени должна появиться Королева Благих и не хватает только тебя! Идей на эпизоды у меня невероятно много, как только ты появишься, я поделюсь с тобой каждой из них. Без игры ты точно не останешься и в сюжет тебя обязательно впишем. Ведь ты являешься неотъемлемой частью всех приключений.  Я с нетерпением жду твоего появления. Твоя малышка Клэри.

ПРИМЕР ПОСТА

Сегодня Клэри исполнилось восемнадцать. Это один из тех дней, что ты ждешь, когда произойдет что-то необычное, а утром обнаруживаешь, что в действительности ничего не изменилось. Ты всего того же роста, нет каких признаков старения и люди вокруг тебя все те же. Но все же ты ждешь, что этот день будет невероятно особенным, приятно особенным. Об этом мечтает каждый, не так ли? Правда, когда Клэри желала этого, она не ожидала, что этот день раз и навсегда изменит всю ее жизнь и о нем она будет вспоминать со смешанными чувствами и эмоциями.

Все началось с утра. На сегодня ей было назначено собеседование в Академию Искусств и вместо того, чтобы готовиться к празднованию, она нервно собирала свое портфолио, стараясь вложить туда свои лучшие работы. Они ей одновременно нравились и нет. Саймон неоднократно восхвалял ее талант, но ей самой казалось, что это совершенно не тот уровень, которого ожидают в подобных академиях. Да и еще как назло достойной папки для этого всего ей найти не удалось, единственная папка была украшена рисунками к комиксу, который они придумывали вместе с Саймоном, но хотя лучше так, чем совсем без ничего. Они все равно ведь будут смотреть на содержимое, а не на обложку. Только когда дошло до действительности, все оказалось в точности да наоборот. Она выложила перед ними свои лучшие рисунки, а они лишь сомнительно нахмурились, так словно ожидали нечто большего. Этого она и боялась. Но когда их взгляд упал на ее папку, она заметила их интерес и оправдываясь рассказала, что это всего лишь наброски. Хотя можно ли говорить так о них, когда они можно сказать открыли ей путь к великому будущему? Она не могла поверить, но в этот момент сбылась ее самая заветная мечта и день обещал быть действительно хорошим. Она даже не удержалась и разыграла Саймона, так переживающего за нее на протяжении всего собеседования.  А ведь он серьезно поверил, что tt могли не взять и был готов на составление яростной петиции об их некомпетентности. Тогда же и произошла первая странность, которую Клэри никак не могла объяснить, и которая не давала ей покоя в течении многих часов. Она была уверена, что положила свой бискотти на стол, но уже через секунду вместо него на столе было лишь схожее на эту сладость изображение. Разве такое возможно? Конечно, Клэри списала это на излишнее волнение после собеседования, но эта странность прочно засела у нее в голове. Но это было не все. Этот день был полон странностей и сюрпризов.

Все в этот день были весьма загадочными, начиная с Дот и заканчивая ее мамой и Люком. Они словно хотели что-то рассказать, но не делали этого, а может сама Клэри была просто не настроена в этот день на сложные разговоры. Ей хотелось легкости, а самое главное веселья, которое ее ожидало вечером на выступлении Саймона. Хотя признаться название у группы было действительно ужасающими. И как такое можно придумать? Хотя, это Саймон, чего уж тут удивляться.

Но стоит вернуться к странностям этого дня. Чего стоит только эта древняя палочка с таинственными рунами, которая мама ей подарила в этот день. Она сочла ее обычной безделушкой, даже не подозревая какое на самом деле значение она несет.  Возможно, ей все же стоило выслушать маму. Но это был ведь ее день, ее восемнадцатилетие, и она была явно к этому не готова, думая лишь о том, как непременно примерит подарок Дот и отправится навстречу приключениям этого вечера. Знала бы она какие это будут приключения, точно осталась бы дома и не покинула бы маму ни на секунду. Конечно, все начиналось вполне невинно со скромного, но невероятно красивого выступления Саймона. Как бы сильно он это не отрицал, но пел он великолепно, так что у нее мурашки бежали по коже и кажется в такие моменты она открывала его с новой совершенно незнакомой для нее стороны. У него определенно было великое будущее и она действительно в это верила. Но все это стало лишь началом и подвело ее к тому, что навсегда изменило ее жизнь. Ведь если бы Саймон в тот вечер не взял ее с собой, эта судьбоносная встреча просто не состоялась бы.

Она рассматривала символ, который неосознанно нарисовала на грузовике Саймона, когда некто сильно врезался в ее плечо. Было не больно, но самоуверенность и наглость, с которой это сделал незнакомец просто вывели ее из себя. Она резко развернулась и возмущенно окрикнула его:

- А осторожнее нельзя!?

Невероятно наглый и самоуверенный парень, он кажется даже не ожидал, что кто-то попробует возмутиться и видимо поэтому даже притормозил, и развернулся, чтобы ответить на ее реплику.

- Ты меня видишь?

К тому же он оказался еще и странным. Если она с ним разговаривала вполне вероятно, что она его видела. И почему он смотрел на нее так, словно она только что открыла ему какую-то невероятную тайну? Девушка не стесняясь смотрела ему в глаза, удивленная его невероятно странным поведением. Если он думал, что сможет ее смутить, не получится, она не из тех тихих и скромных девушек и уж она то за словом в карман не полезет.

Видимо засмотрелся на одну из тех девушек, что стоят в очереди в клуб в невероятно коротких платьицах и словно ждут, что кто-то непременно их подцепит. Судя по его внешности, проблем с этим у него точно не возникало. В этом нет ничего странного. Но только о каком видении он там говорил?

-Что дано? – переспросила она с улыбкой, он был невероятно странным, но это ее интриговало, тем более, что раньше парни с такой внешностью никогда не рассматривали ее с таким невероятным интересом. Может он ее кадрил таким необычным способом, но такая манера точно была весьма сомнительна. – Тебе хотя бы раз удавалось так склеить кого-то?

Но не успел он ответить на ее вопрос, как его позвал какой-то парень и этот таинственный незнакомец торопливо отправился к нему навстречу. Что за странный парень?  Клэри вернулась к Саймону и Морин, чтобы поделиться с ними своими мыслями на этот счет, но они смотрели на нее так, словно она сошла с ума. Они почему-то сочли этого незнакомца воображаемым, но Фрэй была абсолютно уверена, что он не был плотом ее больного воображения. Ну уж нет, она точно не была дурой и не была сумасшедшей. Этот парень точно был реален, и она непременно хотела это доказать. Даже не другим, а самой себе. Быстро скинув толстовку, накинутую поверх новенькой сексапильной кофточки, подаренной Дот, Клэри бросилась в клуб с этим таинственным названием «Пандемониум», намереваясь непременно найти этого незнакомца.

Отредактировано Clary Fray (2017-09-28 20:20:04)

+3

6

ИЩУ ДОРОГОГО СЕРДЦУ ЧЕЛОВЕКА И ЛУЧШЕГО ДРУГА, КОТОРЫЙ ГОТОВ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБЫЕ МОИ ДАЖЕ САМЫЕ ОПАСНЫЕ АВАНТЮРЫ.

http://s7.uploads.ru/4b9Nq.gif
Альберто Розенде | Alberto Rosende

ИМЯ и ФАМИЛИЯ:
Саймон Льюис | Simon Lewis
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 18 лет
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: человек, в будущем вампир, музыкант и певец
СПОСОБНОСТИ: Пока был человеком профессионально играл в компьютерные игры, сочинял музыку, писал собственные песни. Став вампиром приобрел повышенную чувствительность (стал лучше видеть, чуять запахи), сверхчеловеческую силу и скорость.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Мой Саймон… Мой дорогой Саймон… Мне даже не подобрать слов, чтобы начать эту трогательную информативную речь. Я знаю тебя сколько я себя помню. Мы были с тобой неразлучны с самого раннего детства, и кажется наши родители давно уже поняли, что разлучить нас не под силу ничему на этом свете. Я знаю о тебе все, но тут расскажу лишь часть фактов, что мне известны о тебе, если я начну перечислять все, это займет не одни сутки. Начнем сначала. Ты родился в еврейской семье и был вторым ребенком у Элейн, первым была твоя драгоценная старшая сестра Ребекка. Жаль, что она никогда в полной мере не разделяла наших увлечений, так бы может тоже узнала бы о существовании Сумеречного мира. 
Мы с тобой познакомились, когда нам было около шести лет и с первых минут знакомства мы поняли, что мы с тобой самые настоящие родные души. У меня никогда не было друзей до тебя, но тебя я раз и навсегда запустила в свое сердце. Да и все мои родные полюбили тебя и приняли как члена семьи, собственно, как и твои довольно быстро смирились с этой мыслью и каждый праздник мы неизменно встречали у вас дома одной большой счастливой семьей.
Мы всегда были вместе. Искали приключения, пробовали и узнавали что-то новое, могли разговаривать обо всем на свете ночи напролет и придумывать самые невероятные вещи. Ты всегда был рядом со мной, но я была слепа. Мне всегда казалось, что мы оба ощущаем одинаковые чувства к друг другу и на протяжении десяти лет, я даже не подозревала о том, что ты в меня влюблен. Пойми я это раньше, может наши жизнь сложились совершенно иначе, но никогда невозможно предсказать что-то наверняка. Одно я знаю точно, ты всегда в моем сердце и душе будешь на особенном месте.
Вернемся к твоей жизни, будучи младшим ребенком в семье и единственным мужчиной, ты никогда не всегда мог отказать матери, стараясь ее не расстраивать и поэтому вместо занятий музыкой, ты выбрал бухгалтерию, что до сих пор тебя огорчает и преследует. Ты жалеешь, что не смог как я пойти на поводу у своих желаний, а не мамы. Но тем не менее у тебя есть свой дуэт, и вы вместе с Морин иногда выступаете в маленьких клубах и ресторанах, то и дело придумывая самые неожиданные название для вашей группы. Чего только стоит «Клизма из шампанского» До сих пор не понимаю и как тебе такое пришло в голову?
А теперь приближаемся к самому интересному, когда на меня напал тот демон и я исчезла из дома, ты отправился на мои поиски и обнаружил этот невероятный Сумеречный мир, ты невольно стал его частью. Хотя, что уж тут говорить, ты словно попал в одну из своих видео игр и тебе это серьезно понравилось. Уж я-то знаю. Правда ожидал ли ты, что в ходе изучения этого магического мира ты станешь самым настоящим вампиром? Которыми в детстве нас пугали Люк и Джослин.
Я никогда не забуду этот день. Это один из лучших и худших дней в моей жизни. Когда Рафаэль передал нам твое тело, он повесил на мои плечи невероятную ответственность. Я должна была принять решение убить тебя или позволить тебе обратиться. Ну разве я могла тебя потерять? Я просто не могла представить своей жизни без тебя и приняла решение помочь тебе обратиться. Это было самым тяжелым решением в моей жизни. Но когда ты вернулся к жизни, я поняла, что это было не напрасно и мне было все равно кем ты вернулся. Главное, что ты был рядом со мной, а со всем остальным мы могли бы справиться вместе.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Мой дорогой Саймон! Ты всегда был и останешься одним из самых важных и близких людей в моей жизни. Я люблю тебя всем своим огненным сердцем и душой. Ради тебя я готова свернуть горы, ну или убить десяток демонов, что в целом весьма соизмеримо. С тобой я готова отправиться в самые опасные и отчаянные приключения, ведь ты не просто подставишь в любой момент свое плечо, но и поможешь улучшить обстановку своим невероятным чувством юмора и бесконечным оптимизмом. Вот как я без тебя? Я же сразу впаду в депрессию, да и кто если не ты поддержишь мои самоубийственные идеи? Возвращайся ко мне скорее, я с нетерпением тебя жду!

Вот даже не знаю, как мне и подойти к этому вопросу, ведь в голове крутится столько чувств, мыслей и эмоций. Ты всегда был рядом со мной и сейчас, когда тебя нет, я действительно грущу. Мне кажется, что в моей жизни не хватает чего-то очень важного, а правильнее сказать кого-то очень важного. Мне не терпится отыграть с тобой столько вещей: мой день рождения, твое появление в институте, обращение в вампира, большое количество наших личных эпизодов. Без игры ты точно не заскучаешь, да и я этому просто не позволю произойти. Ты только приходи скорее! Я с нетерпением жду твоего появления!

ПРИМЕР ПОСТА

- А осторожнее нельзя!?

- Ты меня видишь?

Отредактировано Clary Fray (2017-09-28 20:19:30)

+4

7

ИЩУ СВОЮ ЛЮБОВЬ В ДАЛЁКОМ ПРОШЛОМ, ЭГОИСТИЧЕСКИЙ ЯКОРЬ В НАСТОЯЩЕМ, НЕПОКОРНУЮ ПРЕДАТЕЛЬНИЦУ В БУДУЩЕМ

http://s5.uploads.ru/6Blmo.gif
Кейтлин Либ | Kaitlyn Leeb

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Камилла Белкорт | Camille Belcourt
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: внешне ты превосходно сохранилась, тебе едва ли можно дать двадцать девять лет, хотя на деле проживаешь ты на этом свете куда больше чем я, тебе за шестую сотню лет.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: вампир, ныне по сюжету ты лидер клана Нью-Йоркских детей ночи, после беглянка, плетущая интриги и идущая против всех законов сумеречного мира во благо своих эгоистичных целей. Когда-то давно тебя называли баронессой, королевой, готовы были падать к твоим ногам. Что с тобой стало, тьма очей моих?
СПОСОБНОСТИ: за твоими плечами прожито больше веков чем я мог себе представить, ты оттачивала навыки вампира долго и кропотливо, кажется, наслаждаясь своим естеством далеко уже не человеческим. Умеешь контролировать объект на уровне зрительного контакта, накладывая своего рода временный гипноз, достаточно быстра, сильна, влиятельна и имеешь свой непревзойдённый почерк, характер, который никак не изменишь. Я пытался... о, Боги, сколько я пытался? Ты по-прежнему живёшь для себя, наслаждаясь кровью примитивных. Ты эгоистка и собственница, а по вампирской силе тебя одолеет разве что весь клан целиком, ну и я со своим магическим могуществом. Ты опытная и хитрая. Вместе это создаёт убийственный коктейль.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

— Обижаться — любимое занятие Камиллы. Я забыл о ее шестьсот седьмом дне рождения, и...
— Если мы ее не найдем, я могу забыть о своем. Девятнадцатом.
В тот далёкий, безумный век ещё я был совсем мальчишкой. Юным подростком, в котором кипела жизнь до того момента, пока магия и демоническое естество не взяли верх - оставив меня замороженным в сетке временных лет. Тогда я ощущал, как меняются мои эмоции и как быстро, почти стремительно опускаются руки в этой непроглядной, тёмной пучине мира, где мне не было места. Ещё совсем недавно повесилась в сарае моя мать, а отца пришлось сжечь заживо, после двадцатой попытки меня утопить. Родители считали меня монстром, чудовищем и самым главным своим проклятием. С последними криками родного человека, которого объяло демоническое пламя и назад пути уже не было, я пропитывался ненавистью к самому себе и отвращением. Забивался им до самых своих краёв, прекрасно понимая, что остался совсем один. Я убил собственных родителей лишь тем, что родился на свет. И когда мир стал давить на моё воспаленное, раздвоенное демоническим присутствием сознание, я решил отправиться к мосту Лэк-Фрайерс, приняв как должное тот факт, что самоубийство позволит очиститься мне от своих грехов и сделать мир немножечко добрее. Последний шаг у самого края в тот пасмурный и неприветливый вечер остановила ты, легко сидящая на перилах моста с другой, противоположной стороны. Платье цвета спелого граната выделялось на фоне твоей белоснежной, совсем неживой кожи, а накрашенные ярко, но не безвкусно губы улыбались, та улыбка была приклеенной, но вот заинтересованность в глазах тёмных я заметил сразу, покачнувшись в своих решениях. Ты смеялась тогда, осуждая мой помятый, испачканный вид. А подолы твоего платья так приятно шуршали на сильном, порывистом ветру, что мне казалось ничто не может заглушить этот звук. Вместе с хрустальным смехом вся эта цветная картина на фоне вымершего неба казалась мне абстрактной, почти придуманной. Ты была призраком женщины, которая забавлялась над стремлением подростка покончить собой, задевая во мне словно пробудившиеся от долгого, коматозного сна все чувства разом. Так было ровно до того момента, пока ты не поделилась своей трагической историей смерти, плавно спрыгнув с перил. Немногим позже мы пили и громко смеялись, вспоминая мосты и любовь к суициду как нечто, граничащее лишь с шуткой, которая ещё совсем недавно была моим последним смыслом в существовании. Рядом с тобой я превратился из гадкого утёнка в красивого юношу, умеющего разбираться в множественных видах шёлка, способного отличить твоё настоящее настроение от сотни других аристократических масок и лживых обещаний. Я стал твоей слабостью, непроходимым вожделением, тем самым, смотрящим в твоё естество напрямую, чудодейственным образом обходя всю эту тонну фальши, которую ты выливала на других. А ты стала для меня смыслом жизни после того, как я увидел оборотную сторону мира, где есть иные существа со своим трагическим, печальным прошлым. Ты научила меня бороться с одиночеством, заполнив собой. Ты привила мне любовь к жизни, с её трудностями и моментами, когда кажется, что лучше уже точно не будет. Тогда, будучи ослеплённым чувствами подростком, я понятия не имел, что ты со мной играешься. Тебе нравится, тебя подкупает мой искренний, неподдельный восторг, ты насыщаешься моим желанием целовать ступни твоих ног и делать тебе массаж, лаская холодный мрамор кожи. Я по желанию твоему, глупым подростком, готов был губами изучать пол, по которому ты ходила и не считал это сумасшествием. Потому что преклонялся, видя в тебе не уносящую жизни невинных людей, а Богиню, умеющую принимать верные, правильные решения. Между нами была больше чем страсть и увлечённость - мы заменили друг другу беспросветную тьму внутри, став на какой-то момент якорем. Точнее как позже оказалось, им была для меня ты. Я же... был для тебя игрушкой. Которая выросла, обрела себя как личность, выработала свой стиль и интересы по жизни и... Стала неинтересной. Я дарил тебе подарки, ожерелья по стоимости домика в Лондоне, готов был преклонить перед тобою голову и возвести тебя в статус своего палача если потребуется, но на тот момент ты игралась, тебя не интересовали долгие, глубинные отношения, какой-то их прогресс и развитие. Ты слишком быстро устала от моего бесконечного внимания и переключилась на, кто бы мог подумать, русского примитивного. Всё из-за жажды крови, да? Скажи мне?! Именно с тобой я познал всю радость бессмертной жизни и её сплошное, губительное разочарование. Боль внутри от измены была настолько невыносимой, что я... Нет, не решил прыгать с моста, ведь научился от тебя ценить и любить своё бессмертие. Я пустился во все тяжкие: изменил внешний вид до неузнаваемости, перестал быть тем элегантным принцем в тёмном смокинге и полноценно перестроил свой образ таким способом, чтобы притягивать к себе взгляды не только женщин, но и мужчин. Фактически, сам того не замечая, я стал топить свою боль в реках алкоголя, в разврате, бесконечных шоу-вечеринках и путешествиях. Однако, забыть тебя мне не позволило самое жестокое бремя мира - время. То смеялось твоими губами, мерещилось грациозным профилем везде. После тебя я возненавидел Париж, хотя доселе так горячо и страстно его любил. Мы разошлись как в море корабли, но ровно до того момента, пока у меня не появилась другая увлечённость. Ты вновь и вновь замаячила на горизонте, вызывая во мне бурю эмоций. Ты... смеялась, давя на моё бессмертие и желала снова поиграть? Где та, что чудилась мне нимфой? Перед собой теперь я вижу лишь кровожадное чудовище, всё так же умеющее прикрываться роскошными платьями, дорогими безделушками и хитростью лисы, которая не раз спасала тебе шкуру, оставляя в живых. Довольно, Камилла. Когда настанет час расплаты, своё решение я не изменю, какой бы сильной раной на моём сердце ты не осталась, ложась на вечности ноющим шрамом о былых, подростковых временах.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Узнаю её. Династия Минь... Ну, конечно, узнаю: она моя! Первая любовь - любовь последняя. Ты часто напевала мне об этом своим сладким, гипнотическим голосом, явно довольная тем, что смогла заполучить чистое, преданное сердце в свою вампирскую коллецию. Что чувствовал я, будучи долгое время твоей самой интересной, популярной, прикованной к тебе игрушкой? Наверное, не узнай я о твоей измене, то дальше оставался бы в этом слепом, почти детском неведении, желающий подарить всё, на что хоть раз падал взгляд твоих миндалевидных, утягивающих в омут глаз. Тебе нужно было почитание, уважение и наивность. Те качества, которые были во мне ровно до того момента, пока жажда крови и стремление уничтожить ещё одну человеческую душу не перевесило, открыв перед моим взором не только красивую, мудрую женщину, но и дьявольскую сестру смерти, способную разорвать примитивного и глазом не моргнуть. Я не был сторонником твоей ярости никогда, так же как мне никогда не прельщало твоё отношение к людям: те были для тебя объектами питания, ходячими донорами, а я... Со своей моралью и вежливостью просто наскучил. И так сильно, что ты мне изменила, даже не удосужившись предварительно разорвать отношения, принеся тем самым мне мучительную, нестерпимую боль. Измены и предательства я не прощаю, как бы не оправдывалась ты немногим позже, что всё это игра, а я для тебя останусь... Кем?Кем, Камилла? Любимой игрушкой? Твоей слабостью лишь потому что был искренним с тобой и самым преданным? Уж нет, увольте. Я прошёл с тобой весь ад, от перемен мира, до становления своей личности как единое целое, без изъянов и трещин. Ты научила меня не только любить мир, но и быть эгоистом в какой-то мере. Только я не эгоист на чувства и проявление любви. Я эгоист к себе и своей душе. Мне было слишком больно и такое, увы, простить тебе уже я не смогу, тьма души моей. Просто потому что я пытался, Королева! Пытался закрыть глаза на все твои изощрения, но... Потом нашёлся тот, кто показал мне себя в прошлом. Кто сможет полюбить меня так, как ты - увы - не смогла.

Прежде чем принять для себя самое сложное, почти невозможное решение, как отправка тебя в Идрис на приговор к Верховным через портал, нам есть что отыграть, душа моя. Ты способна окунуть меня вновь и вновь в те самые воспоминания одним своим лишь видом, вновь напомнив, кем я был для тебя и кем ты... Стала для меня после самых тёмных, бесконечно долгих дней. В сериале абсолютно не раскрыто их прошлое, а оно ведь было и какое, раз Камилла стала для Магнуса якорем, самой лучшей и бесподобной женщиной, которую он видел насквозь и на которую мог немного, но влиять одно время, стараясь избавить вампиршу от неприятных, убивающих примитивных её привычек. Давайте поиграем всё, от первой встречи на мосту, до последнего разговора, где мадам Белкорт держится за решетку и смеётся, считая эту меру лишней, радикальной, не нужной совсем. Она знает на что способен Верховный маг Бруклина, больше не являясь в её глазах совсем ещё юнцом, не имеющий цели в жизни и смысла. Возможно, она всё ещё восхищается тем, как мальчик превратился в мужчину, как оброс своей мудростью и философией к жизни, как он ценит свою магическую семью и как не утерял благородные черты характера, оставшись всё тем же элегантным и роскошным, даже будучи полностью переделанным в плане внешнего вида и стиля. Она уверена в том, что Магнус теперь столь эпатажен лишь бы не для неё. Ей ведь совсем не нравится вычурный фиолетовый или цветные пряди волос, она больше любит шелк рубашек, отсутствие парфюма и косметики на лице мужчин. Ведь у того русского были широкие скулы, военная форма, большие, голубые глаза... Я стискиваю зубы и забиваю горечь, желчь обид дорогим виски. Давайте и это тоже отыграем, показав всем, раскрыв завесу некоторых тайн, которые лучше бы не вспоминать и прятать за семью печатями, но... Персонаж очень колоритный и требуется нам в игру. Приходите, пожалуйста, если Вы любите такие вот древние образы вампиресс, умеющих подать себя так, чтобы оставить после своего заточения мурашки по коже и звон смеха в ушах нескончаемой мелодией о прошлом, умершем счастье.

ПРИМЕР ПОСТА

“Circle members aren’t welcome in my club.” “No worries, warlock. It’s all ancient history.” “Really? To me, it was like a blink of an eye.”

Магнус любил развлечения. Пожалуй, он ими жил. Достаточно было лишь взглянуть на его блистательный образ, чтобы без сомнений всё встало на свои места: маг развлекался для себя, существовал для ублажения своих различных, порой развратных предпочтений, раскрашивая бесконечность прожитых лет коктейлями кислотных оттенков, обществом разношерстных существ рядом с собой, готовые делать массаж плеч, шеи, танцевать для него, как для хозяина здешнего богатого на музыку, освещение и обстановку места. Нежить любила вечеринки, участвовали все, кому рассылались приглашения и кто просто решил заглянуть на рейф оборотней, вампиров, демонов. Как бы не казалось со стороны, но для обычных смертных это был клуб, где можно было так же повеселиться, напиться алкогольных напитков разных видов и в разных бокалах, подцепить кого-нибудь в жарком танце неоновых огней и просто расслабиться. Повезёт, конечно же, если ты не окажешься примитивным и не попробуешь на вкус вампирскую кровь, став зависимым. Потому что на утро после такой тусовки можешь закончить свою жизнь в ближайшей канаве, полностью обескровленным. Естественно, подробности вечеринки не волновали создателя. Главное - контроль ситуации в целом, пристальный взгляд за толпой трясущихся, качающихся тел и маленькие, смакующие глотки «розового слона», мягко отдающие канадским виски, ликёром Галиано и апельсина. Приятно было наблюдать за течением времени, следить за переменами вкусов у подрастающего поколения и провожать тот славный, почти ушедший в небытие момент, когда итальянские и французские танцмейстеры, создавая технику танца, обращали особое внимание на стиль исполнения и манеры танцующих. От исполнителя требовалась важная осанка, медленная размеренная поступь, чопорные и детально разработанные взаимные приветствия - поклоны и реверансы. Соблюдение всех этих правил не только в танце, но и в быту, считалось признаком благородного происхождения и высокого общественного положения. «Живые и непосредственные движения народных танцев считались дурным тоном.» Магнус усмехается, обводя задумчивым, таинственным взглядом пополняющийся зал, вдыхая согревающийся воздух полной грудью: вот она меняющаяся атмосфера, где теперь дурным тоном будет считаться длинное платье в пол, с утягивающим корсетом талию так сильно, что та едва ли не превращается в песочные часы. Высокие парики, лживая вежливость и чопорная манерность. В прошлые века одной из основных форм развлечений знати были балы и маскарады в форме балов. Естественно, эти танцы были скорее показом мод, демонстрацией богатства и положения знати, чем танцем. Но торжественный характер этих танцев, желание разнообразия даже в движении колонн по залу привносят в танец различные прыжки, подскоки, скользящие шаги. Пробуждался массовый интерес «скучающего» дворянства к танцам как форме отдыха и увеселения. Теперь для того, чтобы вызвать нужную степень внимания к своей персоне, достаточно для девушек декольте поглубже и юбку покороче, а для мужчин... «Ну если не транссексуальный вид, то как минимум присутствие макияжа. И блёстки... Куда же без блёсток!» Задумчивый взгляд выхватывает несущуюся куда-то вперёд, к вип-апартаментам макушку, которая едва ли не сшибает всё на своём пути, а после новые охранники клуба резко меняют траекторию своей заинтересованности и из скучающего вида превращаются в добытчиков, ловя в фокус взглядов под чёрными очками нужный им объект. «Что в моём клубе делает дочь Джослин?» Как минимум удивление вторглось в нутро Верховного, который всё это время пребывал в расслабленном состоянии, наслаждаясь пульсацией музыки, что приятно отдавала внутри басами верхних и нижних частот. Теперь же пришлось оторваться от общества по обе стороны от себя, мягко скользнув пальцами по коленке сидящей рядом дивы и отправиться на проверку своей бдительности. Его ещё никогда не обманывала интуиция, а уж тем более на тех персон, которых он собственноручно мог бы отправить в Ад, сжигая дотла.
- Членам Круга в моём клубе не рады... - естественно, он смог заметить злосчастную метку на шее, конечно же он сразу понял и прочувствовал силу нефилима под тёмными, строгими костюмами, скрывающими руны и прочую характерную атрибутику. Абсолютно точно Магнус не был настроен на милые беседы с теми, кто в свою очередь хладнокровно и не одно столетие вырезал его людей, его магическую семью просто потому, что предводитель был давно слеп на адекватность восприятия, ослеплённый жаждой очищения этого мира от скверны. Представители лживой, подставной охраны напряглись, увидев прямо перед собой хозяина знаменитого и столь популярного места. Бейн чувствовал перемену в их энергетике, буквально слышал сквозь плотный массив музыки, как звенит и пружинит накатившее раздражение от этих двоих, в чьи планы явно не входило быть раскрытыми прямо здесь и сейчас, когда под носом была нужная цель.
- Маг, не волнуйся... Это уже давно забытая история! - вступился тот, кто считал возможность переговоров после всего случившегося веками - правильным, тактичным ходом. Он даже плечи расправил, заметив у своего напарника скулы, сведённые в тугую линию ярости. Магнус усмехается, осматривая пришедших взглядом полным отвращения: они смеют разговаривать с ним после всего того, что случилось и ещё произойдёт, а ещё они явились сюда, считая, что он не сможет просто так их заметить и распознать? Сколько ещё пройдёт столетий прежде, чем Магнус Бейн перестанет удивляться наивности, граничащей с глупостью у многих представителей охотников и бывших сослуживцев, ставших рабами фанатика Моргенштерна?
- Серьёзно? Я и глазом не успел моргнуть... - привычный тёплый шоколад глаз сменяется истинным обликом, демонстрируя представителям отступнической организации свою настоящую, демоническую сущность. На двоих мужчин смотрят кошачьи глаза, светящиеся в неоновом свете слишком ярко, чтобы у напарника сдали нервы и он попытался продемонстрировать свою силу. «Как предсказуемо.» Мягко выставив два пальца перед собой, ринувшийся в открытую, лобовую атаку нефилим моментально оказывается парализованным, не в силах больше двигаться и говорить. Синее пламя с пальцев обжигает нутро члена Круга, сдавливая ему горло так сильно, что тот отрывается мысками от пола и ощущает, как начинает терять способность дышать. Мощная волна телекинеза накрыла отчаянного малого, и Магнус почувствовал внутри себя, как довольно перекатывается синими искрами демоническое существо, мурча в стремлении пролить кровь нефилима. Слышится хруст первого и второго позвонка, атлант невольно прожимается от сверхъестественного потока демонической мощи, и Бейн ухмыляется, довольствуясь тем, что может и в состоянии причинить вред тем, кто когда-то веками истреблял его семью, близких ему людей.
- Переживали и худшее! - стараясь перекричать музыку и собственное бессилие, мужчина с абсолютно безвкусными кудряшками на голове скалится, и Бейн видит через тёмные стекла очков, как сверкают его глаза. Если бы он не обладал должным знанием, могуществом, способностью к боевой и защитной магии, то тот попытался бы разорвать его при первом своём порыве. Но, увы, не срослось. Он слишком долго живёт на этом свете, чтобы быть в состоянии поставить на место парочку выскочек Круга. Пару сотен, а то и тысяч, если потребует ситуация и радикальные, критические меры. «Видит Азазель, я слишком добрый и мягкий. Наверное, надо было свернуть ему всё-таки шею.» С небольшим наклоном головы хозяин Пандемониума выслушивает критичную брезгливость с уст схваченного в тиски, усмехаясь.
- И причиняли тоже... - немного раздражения в мягком, почти мурлыкающем тоне голоса хватило, чтобы дать понять второму "охраннику" - им тут действительно не рады. Магнус Бейн щедрый, блистательный для тех, кто хранит верность доброй стороне и не проливает кровь там, где можно пролить свет мудрости, подойдя к проблеме с иной, человеческой стороны.
- Вон отсюда! - бросает небрежно, ослабляя хватку на горле у первого нападавшего. «Я два раза повторять не стану.» Мощь и сила в кошачьих глазах золотистого цвета с тёмным, узким зрачком одаривает неприятелей взглядом недобрым, хоть и весь вид мага кажется слишком расслабленным на фоне происходящего. Он даже не посчитал нужным застёгивать рубашку на своей груди, демонстрируя свой статус в полной красе. На него ответно смотрят с вызовом и раздражением, но сделать ничего не могут. Численное количество здесь далеко не показатель, когда за плечами у Верховного столько сил и знаний. Двое отступников знают это и чувствуют себя побитыми собаками, столкнувшимися с весомой, серьёзной угрозой. Пятятся назад и чертыхаются, прекрасно понимая, что придётся изменить план своих действий и караулить девку на улице, более не попадаясь на глаза хозяину здешней дыры. Вся эта суматоха и неприятный разговор затянулся ровно до того момента, пока Клэри Фрэй сама не узнала ту правду, которую от неё скрывала мать долгие годы. Магнус решил проверить остальную часть зала, а так же посмотреть на своих охранников, чтобы убедиться в отсутствии более таких сюрпризов, как под конец в него влетает та самая рыжая бестия, которую он наблюдал с самого её далёкого детства, едва ли не сшибая с ног. Удар в плечо приходится настолько сильным, что Бейн разворачивается на каблуках и поднимает встревоженный, всё ещё недовольный взгляд после встречи с членами Круга на того, кто потревожил его покой и обход, но как только привычный, человеческих образ тёмно-карих глаз сталкивается с тем объектом, влетевшим в него, всё становится понятно - юная Клэри Фрэй собственной персоной, естественно, не узнающая его. «Однако, потешно...» Магнус смотрит с прищуром, слишком серьёзно, наслаждаясь тем, что видит: девочка выросла и, кажется, у неё неприятности. В последнее время Джослин перестала приходить к нему за обновлением заклинания, что связано напрямую со стёртыми воспоминаниями и корректировкой памяти. Наверное, у самоотверженной беглянки на то были свои причины, как знать. Он молчаливо провожает её хрупкий, девичий силуэт задумчивым взглядом и потирает запястье пальцами, вороша множественные браслеты на руке. «Появление членов Круга в моём клубе и Клэри явно не к добрым намерениям. Пора закругляться.» Магнус знает на что способен Валентин и сложившаяся обстановка его совсем не радует. Мужчина сливается с толпой и растворяется, ещё даже не догадываясь, что в скором времени его персону напрямую потревожат сумеречные охотники.

+3

8

ИЩУ РОДНОГО БРАТА, НЕПОСЕДЛИВУЮ ЗАНОЗУ И ВЕЧНУЮ ПРОБЛЕМУ ЛАЙТВУДОВ

http://funkyimg.com/i/2xSQR.gif
Jack Fulton | Джек Фултон

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Maxwell (Max) Lightwood | Максвелл (Макс) Лайтвуд
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 9 лет.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: молодой нефилим
СПОСОБНОСТИ: Макс - молодой нефилим, который только-только готовится к своей самой важной церемонии в жизни - церемонии рунирования (Инициации). У него еще нет рун, он не наделен способностями, который наделяют охотника руны, но он с нетерпением хочет стать, наконец, частью Сумеречного мира!
А пока у него нет рун, не стоит недооценивать младшего наследника Лайтвудов: Макс хоть и падок на эмоции, говорит напрямую, но он очень изобретателен в своих стремлениях влезть в задания семьи. Самые сильные, но и самые беспечные его качества: смелость, догадливость, наивное бесстрашие - все это позволяет Максу сунуться на мисии старших сестры и братьев.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Максвелл - баловень семьи. Да, он воспитывается, как и старшие дети четы Лайтвудов - в строгости и законе. Изучение рун, дисциплин, законов Конклава (хоть каких-то, о которых уже могут дать представление родители - Мариз и Роберт) - все это доставляет Максу удовольствие. Он прекрасно знает, что старшие братья и сестра - гордость для родителей, да, что скрывать, он и сам ими гордится, и стремится стать таким же, как они. Алек, Изабель и даже Джейс - пример для подражания. И пусть родители - строги, но справедливы, пусть его наказывают за его проделки, но он знает, что с Иззи можно подурачиться, а с Джейсом и Алеком потренироваться и поговорить по-мужски.
Максу не нравится, когда взрослые ограничивают его в стремлении получить миссию. Ему также не нравится, когда упоминают о его слишком молодом возрасте. Он ненавидит, когда его недооценивают или не вводят в курс дел взрослых, и когда он не может участвовать в разговорах всей семьи.
По словам Джейса, он может заснуть при любых обстоятельствах и, "как и кошка", способен заснуть где угодно.
Макс, как и любой ребенок, не любит, когда родители ругаются, а он это слышит в Идрисе постоянно, как бы те ни старались что-то скрыть.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Старшие Лайтвуды всегда рады прибытию младшего брата в Институт или встречи с ним вне его стен больше всего и, если есть возможность, каждый готов поняньчиться с братом. Ведь он - не нытик, а вполне себе взрослый мальчик, готовящийся стать таким же как они все - охотником. Пожалуй, именно со старшими братьями и сестрой Макс чувствует себя взрослым и важным, ведь никто из них не говорит ему, что он еще слишком мал для чего-то.
Макс, как и любой ребенок, не любит, когда родители ругаются, а он это слышит в Идрисе постоянно, как бы те ни старались что-то скрыть. Он очень уважает Джейса и любит его по-своему, но слышал разговоры родителей о том, что Джейс - приемный сын. Именно поэтому Макс легко мог сказать Джейсу этот факт в его глаза, будучи под заклятием мага. Отношения старшего брата с Магнусом Макс никак не воспринимает, потому что в силу возраста еще не понимает этих отношений. Для него это - дружба или партнерство, и не более того; но он опять-таки знает (не раз слышал) неодобрение родителей (в особенно матери) таких отношений Алека с Магнусом. Макс также знает о натянутом отношении Мариз с Иззабель, но не знает их причины. А ему и плевать - Иззи его балует даже во время повтора и изучения рун! А больше ему ничего не нужно.

По книжному канону Макс все-таки погибает, что, кстати, приводит к полному развалу брака Лайтвудов. Никто из нас не хочет подобной участи для брата, поэтому играем по канону сериала и Макс все-таки останется в живых на радость родителям, Иззи, Джейсу и даже Клэри (кстати, с ней ты любишь читать мангу "Наруто"). Но прежде всего - мне лично. Ведь ты - мой младший брат! У нас с тобой много всего впереди! И, поверь, у тебя в скором времени будут миссии, а позднее мы даже с тобой вместе будем в них участвовать. А пока моя задача поддерживать тебя, следить за тобой и ... что уж скрывать, переживать твои падения и гордиться твоими успехами также, как гордятся все члены нашей семьи.

ПРИМЕР ПОСТА

Нет, знакомство родителей с Магнусом во второй, не настолько радикальный как свадьба, раз показалось Лайтвуду хорошей идеей. И даже удалось настроить на это самого Магнуса - тот был готов, кажется, к чему угодно, даже к колкостям Маризы. В конце концов, Бейн живет столько лет, что застал всю жизнь последних поколений Лайтвудов, и они все были для него ... несколько дети... что сложно было себе представить. И все же, маг запасся терпением и устроил вечеринку по случаю дня Инициации Макса Лайтвуда. Идея ведь была хорошая! И все начиналось даже вполне отлично! Как знать, возможно, если бы не вмешательство постороннего мага, вечеринка сложилась бы более доброжелательно, веселее и увлекательнее. Однако все получилось совершенно иначе.
Стыдно признаться, но Александр и сам был готов уйти из этой жизни, лишь бы не отягощать жизнь своим родным, Магнусу и... Джейсу. Более того, Клэри напомнила ему о том, что он собственными руками убил ее мать. И ведь это было правдой - камеры не имеют оптического нерва и показывают то, что есть на самом деле - он и правда собственными руками вырвал сердце Джослин Фэирчайлд, и демон в его теле и разуме - не оправдание. "Убийца". Он знал, что он тренирован и воспитан в боевых дисциплинах так, чтобы убивать и не испытывать после содеянного угрызений совести и синдромов войны и другимх примитивных оправданий. Но слышать это от Клэри... Алек был готов уйти из жизни, лишь бы не отягощать своим присутствием любимых и родных, включая Магнуса, и он уже сделал это. Если бы не Бейн... семья лишилась бы старшего сына. И даже если Клэри не винит его по ее же словам в смерти Джослин, это не значит, что он сам не испытывает чувства вины за содеянное. В конце концов, его руки были в крови, и это - не галлюцинации.
После вечеринки все вернулись к своим делам и обязанностям, но Александр стал больше времени проводить за отчетами и рапортами для Конклава, пытаясь разгрузить дела и обязанности своей семьи.
Этим вечером охотник продолжал сидеть за рабочим столом в кабинете и сверять данные, что к нему поступали. Рядом стоял ноутбук, на экране которого отображались открытые вкладки по разным делам Нижнего мира, начиная от нападений демонов-перевертышей, заканчивая разборками вампиров и внутренними неурядицами оборотней. Какие-то дела не требовали быстрого вмешательства - Алек изначально убеждал даже самого Джейса в том, что не стоит лезть во внутренние проблемы нежити. Вот когда эти проблемы переходят уже на примитивных или других представителей Нижнего мира, стоит их разнять, но внутренние дела каждый должен решать сам.
Алек почувствовал посторонний взгляд и оторвал глаза от бумаг перед собой к входу в кабинет.
- Мама. - Мариза стояла прямо у входа, прислонившись к дверному косяку и просто наблюдала.
- Здравствуй Алек, - женщина ласково, но сдержанно улыбнулась, проходя в помещение. Александр проводил ее взглядом, поняв по ее поведению, что она не задания раздавать пришла. - Посмотри на себя - глава института.
- Я не глава. - отнекался Лайтвуд, выпрямившись за столом и облокотившись на спинку строгого стула. Он специально сменил удобное кресло на более жесткий стул, стоящий на всех четырех ножках и никуда не ездящий. - Как давно ты здесь? Где Макс? - долго он так не заметил присутствия матери?
Конечно, гордость в глазах матери не скрылась от взгляда и внимания Александра, но он всегда стремился быть ее гордостью. Всегда хотел, чтобы она им гордилась, и вот теперь, цель достигнута. Теперь он стремился поддерживать это свое положение и не ударить в грязь лицом, не подвести имя Лайтвудов.
- Макс остался в Аликанте, он снова чуть не поджег Институт. - Мариза села напротив, гордая, величественная. Если бы она только знала, как Александр сам гордился тем, что он - ее сын... Но за каменным лицом и сдержанными эмоциями это вряд ли можно было рассмотреть. Лишь вот на таких приватных встречах Алек мог себе позволить более любящий и более мягкий, открытый взгляд. Семья - самое дорогое и важное, что у него есть.
На губах сына появилась легкая, но открытая улыбка: Макс все никак не угомонится, рвясь на задания. И, не получая их, устраивал их для себя сам.
Улыбка, впрочем, довольно быстро сменилась серьезностью и наблюдательностью: - Что случилось?
Он давно не видел мать такой уставшей и при этом напряженной. Да, она всегда собранная, жесткая, уверенная в себе и своих действиях, верная Конклаву, несмотря на "наказание" его после "Круга". Но в последние несколько дней, включая время в лофте Магнуса, Мариза, кажется, и вовсе не расслаблялась. А что сейчас? Ощутимый аромат вина, который Лайтвуд слышал в основном от мага, так как тот любитель выпить что-то алкогольное, но при этом сохранял здравый и ясный рассудок. Но то - маг, и неизвестно, сколько алкоголя нужно в него влить, чтобы достичь хоть какого-то опьянения. Другое дело люди и даже нефилимы. Зрачки женщины были расширены, сужая радужку и без того темных, насыщенных жизнью и усталостью от семейных проблем и работы глаз.
Он никогда не видел, чтобы мать пила. Конечно, он понимал, что как и любой взрослый человек, она могла себе позволить бокал вина, но... от нее тянуло букетом достаточно, чтобы понять, что она именно выпила, но не переборщила.

+3

9

you and i will always be unfinished business

https://78.media.tumblr.com/1784491771b044f9dc75a4c1fc364bc6/tumblr_osdulz87vj1tnjjm8o7_400.gif
https://78.media.tumblr.com/06a9bea5a83294bd7b8d6eab62b372ae/tumblr_osdulz87vj1tnjjm8o4_400.gif
Jade Hassouné

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Meliorn || Мелиорн.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: ~ 130 лет.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Полу-фэйри, полу-человек, Рыцарь Благого Двора
СПОСОБНОСТИ: Хороший воин, неплохой маг, но не за это ты ценишься королевой благих выше прочих. Мелиорн не единственный полукровка при Дворе, но единственный о ком никто не знает, принимая рыцаря за чистокровного фейри и даже не подозревая, что он может врать как и любой другой не чистокровный фейри.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Мелиорн родился в союзе человека и фэйри, и судя по всему его родитель со стороны фейри имел довольно высокое положение при дворе, так как Мелиорн провел большую часть своей жизни в мире Фэйри. Из-за этого, Мелиорн вырос куда более похожим на чистокровного фейри, чем любой другой полукровка. К тому же, будучи полу-фэйри он может лгать—на что чистокровные фэйри не способны.
Разница в течении времени при Благом дворе также позволила ему прожить дольше чем большинство людей. В 1870-х годах, Мелиорн был в Лондоне и несколько раз встречал Сумеречного Охотника Уилла Эрондейла. Уилл называл его остроухим бездельником, и в ответ рыцарь попытался выбить Уиллу зубы. Перед тем как Уилл мог отомстить, Мелиорн эмигрировал в Америку, потому что, по словам Шарлотты Бранвелл, у Мелиорна было много врагов в Лондоне.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Отношения-отношения. Ну отношения довольно интересные. Любовник, но не друг. Иззи при всем желании и своем положительном отношении к жителям нижнего мира в общем, и к рыцарю в частности, все равно не может до конца ему доверять. Еще очень и очень сильны и предрассудки о фейри и снобизм сумеречных охотников перед нежитью.
Я ничего не навязываю, но развить мы можем все в любом направлении, как в канонном, где после всего остались лишь воспоминания, так и попробовать переписать канон.

Итак. Я крайне коряво пишу заявки, но я очень хочу видеть Мелиорна здесь. Пара эпизодов у меня уже есть на уме, так что без игры вы не останетесь.
Одену-обую, залюблю и вообще приходите - не пожалеете. У нас тут приятно.

ПРИМЕР ПОСТА

В институте как то совершенно непривычно тихо. Многие заняты своими делами, еще больше отправились в патрули по городу. И только Иззи провела почти час копаясь в собственном шкафу. Прекрасное занятие для той, чье предназначение по жизнь - убивать нечисть. Но сегодня же был особый случай. Случай по которому она оторвалась от тренировок и даже перенесла встречу с Мелиорном, что он очень и очень не любил. Видимо у посла Королевы не очень гибкий график.
Усмехаясь себе под нос Лайтвуд собирает одежку и направляется в больничное крыло. Ну, она как нибудь переживет его недовольство, благо ничего ужасного не случилось. А вот если она не удовлетворит свою жажду знаний, то скорее всего просто сойдет с ума. А никому не нужна святившая девушка, умеющая обращаться с оружием.
Зайдя в больничное крыло и бросив принесенную одежду на пустую койку, Изабель замирает напротив кровати с новенькой. Она помнит эту девчонку. Конечно, сложно забыть ту, что сорвала операцию. Правда Иззи не испытывает совершенно никакого негатива к новенькой. Хоть, возможно, и должна. Она просто смотрит на девушку, чьи кудри рассыпались по подушке  и пытается понять, как можно вообще испытывать к ней что-то кроме интереса.
Мало кто из нефилимов вырастает вдали от своих сородичей. Кровь ангелов сейчас на вес золота, если учитывать, что Чаша пропала и даже при всем желании они бы не смогли пополнить свои ряды новичками. Если бы оно было. Ключевые слова. Потому что у конклава не было ни малейшего желания и раньше. Они просто выводили как аксиому - мы не будем этого делать. Без объяснений, без чего бы то ни было, что мало мальски донесло бы до сородичей важность этого утверждения и его правильность. Но нет. Отсюда и восстание, и потеря чаши и еще целый ворох событий, которые, как казалось Иззи и привели к тому, что она сейчас стояла напротив кровати и разглядывала незнакомку.
Странная девчонка, очень и очень неприятная история - ну как тут не впутаться и не попытаться во всем разобраться? Это было бы по меньшей мере глупо и совершенно не правильно. Потому что Изабель любила такие истории, без них в институте можно было бы повеситься с тоски. И висеть, украшая собой главный зал, ведь все остальное уже куда больше напоминало рутину, чем что либо еще.
Часы на стене методично отсчитывали каждую секунду и Иззи казалось, что еще немного и она впадет в транс. Перемотка прошедших событий в голове ничего не дала - скорее всего, и она сейчас склонялась именно к этому варианту, девушка была просто видящей. Хотя на них руны должны были подействовать как на любого примитивного - обратить в монстра. Ничего такого не случилось. Странно.
Может ее родителей лишили рун? В таком случае вполне возможно, что ребенок даже не знал своих корней. От обиды много можно сделать, не то что скрыть собственное дитя.
Вообще она и сама не понимала почему здесь сидит. Чтобы быть первой, с кем поговорит новенькая? Утолить свое любопытство? Найти ответы на все те вопросы, которые сейчас блуждают в голове? Слишком сложно. Слишком много всего за один раз и самая нестандартная ситуация, какую она только могла себе представить. Ну разве это не чудесно?!
Тик-так. Тик-так. Кажется, что она возненавидит часы на всю свою оставшуюся жизнь - настолько они сейчас сводят ее с ума. Вдалеке слышаться голоса нефилимов, которые несут дежурство и только они сейчас не дают ей заснуть окончательно. Все таки любопытство страшная вещь, она и в могилу может свести не иначе.

Отредактировано Isabelle Lightwood (2017-10-08 18:16:09)

+4

10

ИЩУ СЛАДКОГО КОНДИТЕРА ПО СОСЕДСТВУ

http://funkyimg.com/i/2y8iK.gif
Cэм Клаффлин/Sam Claflin

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Уильям Хант/William Hunt
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: От 27 до 33
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Человек
СПОСОБНОСТИ:Этот мужчина умеет творить руками изысканные кулинарные шедевры, и ими же, и в силу врожденных проблем с координацией, уничтожать все что под руку попадется. Уильям не особый умелец, и не может похвастаться большинством талантов. Если только любовь к кулинарии, еде, раритетным автомобилям, и... котам, к моему большому ужасу - можно назвать способностями.
Также, у него врожденный талант растениевода. Ни у кого на центральной улице Бруклина, нет таких прекрасных растений в разноцветных пестрых вазонах. А еще Уилл любитель крепких напиток, быстрой езды, и падок на картежные игры.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Родом из Бруклина. Вырос в дружной и любящей его семье со средним достатком. Отец - адвокат, мать - повар.
Уилл из тех людей, которых можно назвать душой компании. Он мил, добродушен. Любит саму жизнь, и вбирает ее полной грудью, с широко раскрытыми глазами глядя на мир. У него прекрасное чувство юмора, но иногда его заносит и некоторые шутки бывают неуместны, но за обаятельную улыбку, ему это быстро прощают. Хант очень любопытен, и любознателен. Человек "гугл", ему интересно совершенно все. Этот мужчина очень горд, и прямолинеен, если его что - то не устраивает, он выскажет это в лицо, не заботясь о ваших чувствах. Его не волнует что думает о нем другие, если ему что - то взбредет в голову - он это сделает! Большой любитель сладкого, прекрасный кулинар и... жуткий неряха. В маленькой квартирке что снимает над своей кондитерской - жуткий бардак. Но не смотря на  это, на рабочем месте, у него идеальная чистота.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Просто как - то в один день, книжный магазин, напротив антикварной лавки Талии - разорился. Место недолго пустовало, и нашло своего арендатора, в лице Уильяма Ханта. Целый месяц они что сверлили, стучали, действуя вампирше на нервы. А потом на следующий день, перед открытием, на ее пороге оказался Уилл с корзинкой с кексами. Его доброжелательность покорила девушку. И как бы Тали не старалась быть холодной, старательно избегая кондитера, дабы не "раскрыть" себя перед примитивным, он все равно постоянно возвращался, со своей чертовой выпечкой, которую Тали "ела" запихивая по всем углам лавки, пока примитивный не видел. Пока не поймала себя на мысли, что уже и сама не может без их маленький встреч.

Дружба, любовь, трудности, страдания - все это я вам обеспечу. Это только верхушка айзберга, и я даю вам полный полет фантазии на саму историю происхождения персонажа, описав лишь часть тех черт, которые хотела бы видеть в Уилле. Инициалы, и внешность, также можно изменить, обсудив все со мной, предварительно в лс.

ПРИМЕР ПОСТА

ZAYN - Dusk Till Dawn ft. Sia

Париж... город любви, романтики, дорогих блюд, и прекрасный вещичек. Рай для любой знатной дамы. Здесь столько возможностей для юной девы обзавестись парой новых туфелек от знатного модельера, примерить пестрый наряд с множеством юбок, что делало ее хрупкое тело в пять раз больше обычного. А потом наведаться на вечерний раут, флиртовать с молодыми джентльменами, танцевать с ними пока у бедняг ноги не начнут подкашиваться. Уж слишком горды местные мужчины, дабы показать слабость перед дамой. Бедняги ведь не знают, что танцуют с нежитью, что может плясать ночь пролет, пока первые лучи солнца не коснутся неба своими горячими лучами. Так было в первые дни прибывания в Париже. Но уже через пару дней званые приемы Кануни наскучили, письма от воздыхателей не помещались в мусорной корзине, а сам город был осмотрен вдоль и поперек.
И вот уже, который день вампиресса  сидит в четырех стенах, не в силах оторваться от потрепанного томика. Пожелав Талии приятного пути, мастер отпустил девушку в ее первое путешествие, отпуская "птенца" в первый полет. В надежде что ему не придет послание от  нефелимов, с угрозами уничтожения неуправляемого вампира. А  дабы девушке не было скучно, в гувернантки ей подослали - примитивную. Эта молодая леди стала ее временной помощницей, компаньонкой, и быстрым "перекусом", при условии, что обратно девушка вернется не полностью обескровленной, и в полном неведении об нижнем мире.
Иногда своим нытьем этот человек доводил ее настолько, что хотелось  свернуть ее тоненькую шейку, или закрыть кляпом говорливый рот. Но в ту же секунду Талия стыдилась своих кровожадных мыслей, и старалась сделать что нибудь приятное для примитивной. Особенно, когда с помощью пары франков неугомонная гувернантка испаряется на добрые пол дня, опустошая таверны, и лавки. Это были прекрасные мгновения когда Талия нежилась в ванной в тишине, читала любимые книги - в тишине, и могла не задумываться о том насколько быстро она движется по маленькой уютной квартирке, которую они снимали в центре Парижа. Это были моменты вдохновения, и возможности творить, расплескивая по деревянному паркету маслянистые разноцветные пятна. Неважно что творится вокруг, когда на белоснежном полотне царит магия цвета... Нежный легкий силуэт в голубом одеянии, легкая словно сам воздух ткань окутывает хрупки стан девушки с огненными, как само пламя, волосами и... вот незадача, для завершения картины чего - то не достает. Солнце скрылось за горизонтом, а Талия так и просидела неподвижно, перед не завершенным очередным шедевром, пока гувернантка не вернулась с прогулки, купив для себя, да и для хозяйки платье на выход. Сегодняшний вечер был важным для Кануни. Светский раут с "львицами" Парижа, на которых она хотела представить именно эту картину, но к сожалению, муза покинула ее.
Девушке хватило достаточно времени, дабы принять горячую ванну с маслом лаванды, и немного понежится в ней, перед выходом в свет. Хватит сидеть в четырех стенах, пора выйти в суровый реальный мир... Вот только реальность наведалась к ней раньше, и уж в очень неожиданной форме.
В тот момент, когда нечто, пахнущее как моряки на пристани прижало ее к стене, зажав горло Талия позабыла обо всем. О том что она сильная вампирша с недюжинной силой, что ее рот черт возьми открыт, и можно просто закричать дабы позвать на помощь. Она дрожала возле стены широко раскрыв голубые глаза, с ужасом глядя на незнакомого мужчину, в пестром зеленом одеянии. Парик смешно съехал набекрень, и если не вот такая ситуация, она бы вдоволь посмеялся над внешним видом этого джентльмена. Хотя, какой он к черту джентльмен, грязный оборванец, прибивший ее тростью к стене, словно коллекционер - бабочку иглой, измываясь над ней своим ужасным французским.
- Какой еще амулет? - дабы не издеваться над своими ушами, и над "пьяным языком" юноши Талия попыталась разговорить незнакомца на своем, да и судя по ужасному произношению, его родном языке. Но тот словно не понимал ее, продолжая что - то кричать об воровках, амулете, и чертовых туфлях на каблуках.
Как только мужчина отвлекся, Талия потянулась к бокалу, в котором отмокали ее любимые кисти, и выплеснула содержимое в лицо мужчине. Ах, как же красиво остатки краски смешались с белоснежной пудрой на лице незнакомца.
- Прошу вас покинуть мой дом по добру по здоровому - ощетинилась Талия, шипя на незваного гостя, что оказался магом. За конспирацию можно  было не беспокоится, а вот за свой внешний вид стоило. Легкий шелковый халат в пол, уж точно не был той частью "туалета" которую должно было показывать перед незнакомым магом.
Скрывшись за ближайшим портье Талия скрыла свое "голое" тело, а когда этот наглый маг снова полез к ней, наградила его звонкой пощечиной.

Отредактировано Thalia Qanooni (2017-10-10 14:31:45)

+2

11

ИЩУ СВОЕГО НЕКОГДА КРОВОЖАДНОГО УЧЕНИКА, А НЫНЕ НАЗВАННОГО СЫНА, ПУСТЬ И НЕ ПО КРОВИ

http://sd.uploads.ru/ryTPo.gif
David Castro | Дэвид Кастро

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Raphael Santiago | Рафаэль Сантьяго
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: по меркам вампира ты проживаешь на этом свете уже 79 лет. Внешне при всём твоём элегантном выборе вещей для гардероба, тебе можно едва ли дать девятнадцать-двадцать лет. Ты ровесник Клэри, Саймону и остальным. Но внешность так обманчива.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ребёнок ночи, он же вампир. Пока я знаю тебя как доверенное лицо Камиллы, её заместитель и правая рука в любых делах, всегда следуешь её приказам и чётко придерживаешься плану действий, но как только она почувствует вкус власти и силы, а после обязательно перешагнёт запретную черту - ты сделаешь правильный выбор. Твой волевой характер и умение вести переговоры так или иначе помогут в будущем обрести статус предводителя клана вампиров Нью-Йорка. Как по мне: ты этого заслуживаешь. 
СПОСОБНОСТИ: тебя назвать слишком мудрым и древним вампиром у меня язык не повернётся, но... Ты быстро учишься, мой мальчик. Стандартные особенности существа ночи тебе подвластны, ты прекрасно контролируешь жажду крови и стараешься во всём иметь свою меру. Быстрый, сильный, верующий. Да-да, в тебе есть то самое доброе и мягкое сердце, которое пусть давно остановилось и не стучит, но... в нём достаточно места для сострадания, любви и понимания. Ты блистательный актёр, стратег, интеллектуал. О, ну конечно... Как я мог забыть? Ты превосходно готовишь. Свои навыки не перестаёшь оттачивать и по сей день, что меня несказанно радует, как некогда твоего наставника.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

«— А ты ещё кто такой? Проваливай... проваливай отсюда! Я могу причинить тебе боль, дядя! — подросток плевался кровью и трясся так сильно, что маг слышал лязг его проклюнувшихся клыков.
— Я пришёл, чтобы помочь тебе. Не волнуйся, мальчик, ты не один... — сверкнувшие золотистым кошачьи глаза с узким, тонким зрачком остановили подростка от шага в пропасть и неминуемой, неизгладимой ошибки. Магнус выдохнул, всё теперь было позади. На том самом месте, где погибли ни в чём не повинные люди, до сих пор по велению Верховного мага Бруклина растут кустовые алые розы. Бейн любит возвращаться сюда и навещать тех, кто пал смертью храбрых. Все ошибки можно простить, было бы больше места в затвердевшем сердце.»

Милый мой мальчик... Сколько лет с тех самых пор прошло, а ты всё так же рассчитываешь на мою помощь и мчишься ко мне со всех ног, просто потому что не можешь иначе. «Тебе ведь совсем некуда пойти, как и мне когда-то, оставленному на произвол судьбы.» Рафаэль, я словно бы вчера помню, как твоя мать наняла меня ради спасения своего сына, просто потому что пятнадцатилетний мальчишка слишком храбрился, будучи полностью уверенным в том, что сможет одолеть вампира и защитить своих друзей. Отправившись на выслеживание тех самых чудовищ, о которых едва ли ходили горящие легенды в то далёкое время, маленький Сантьяго не вернулся домой, всерьёз обеспокоив тем самых родителей. Тогда я успел прибыть вовремя. Ты обречённый, потерянный, с перепачканным в крови лицом, руками и тряпьём стремился покончить жизнь самоубийством, прекрасно осознавая, что собственноручно уничтожил всех, кого любил. Наверное, промедли я или засомневайся в такой предложенной мне работе, хоронить мне бы пришлось и тебя и твою покорную матушку. Но обошлось. Волей не волей, но вместо того, чтобы просто проследить за тобой и не дать сорваться на оставшихся близких, сестре и матери, я стал твоим наставником и перебазировал тебя к себе в квартиру, начав полноценно заниматься твоей неконтролируемой жадой к уничтожению и иссушению примитивных. Сначала мне казалось, что данный интерес двигал мной лишь по причине крупной оплаты твоей матушкой, но всё оказалось иначе: маги не могут иметь детей. Тебя обратили в раннем возрасте и бросили на произвол судьбы, а я ведь знаком с этим чувством страха, полноценного и уничтожающего одиночества, сводящего с ума постепенно. Ведь мы пусть и были разными представителями нежити, но схожих черт оказалось куда больше, чем могло бы показаться на первый взгляд. Я отмыл тебя от крови, учил становиться на ноги самостоятельно, приобщая тебя к творчеству, литературе, музыке. Из агрессивного зверя, которому просто страшно и который просто загнан в угол, я сделал личность и горжусь этим. Потому что ты возмужал, окреп, выработал свой стиль в одежде, приобщился к кулинарии и не перестал навещать свою престарелую ныне сестру, которая тебя даже не помнит. Ты научился бороться со своей жаждой, укрощая звериные порывы, с годами упорных тренировок смог произносить то самое «Господи» и не перестал креститься даже после того как осознал, что давно умер и являешься ходячим трупом, у которого бледная кожа, небьющееся сердце и отсутствие дыхания. Буквально, я возрождал тебя к той самой новой жизни вампира своими руками, за что ты остался благодарен мне и по сей день. Естественно, все мы совершаем ошибки и ты не исключение, идя на поводу у эгоистичных желаний Камиллы, ты навредил Саймону и поставил жизнь примитивного под угрозу, но... Ты перенял у меня много благородных качеств и за свои ошибки готов нести расплату. Я рад, что тогда в далёкие 1953-года смог расставить свои приоритеты правильно и прочувствовать важное: я заботился о тебе не ради вознаграждения. Я заботился о тебе просто потому, что мне не было безразлично. Запомни это, Рафаэль.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

«— El hambreagudiza el ingenio, — сказал Рафаэль.
— Хорошая пословица, — сказал Магнус. — Тем не менее, как и многие пословицы, она звучит мудро, но ничего, на самом деле, не разъясняет.»

Я с самого начала и думать не мог, что ты станешь для меня подобно сыну-исключению. Меня всегда окружали маги, а среди любовников и любовниц пестрели ряды таких существ, о которых мало кто знает и по сей день. Ты стал для меня пусть названным, но полноценным членом семьи, которого я буду оберегать, которому буду помогать и которому если надо дам нравоучительную оплеуху и затрещину, если твоя вампирская изнеженность перейдёт все границы и ты не можешь отличить чёрное от белого. В своё время мы слишком долго жили вместе, и я слишком долго пытался найти с тобой контакт, доказать и показать, что меня не стоит бояться и что мне... можно доверять. Кто бы мог подумать, но внезапная и такая глупая смерть по твоей отваге детства, сделала тебя мнительным, недоверчивым и раздражительным. Ты абсолютно перестал доверять всем вокруг, в том числе самому себе. В роли психолога я ещё никогда не был. До встречи с тобой, пожалуй. И именно ты привил мне какую-то особенную любовь к детям, раскрыв во мне возможность и способность общаться на одном уровне и так, чтобы расположить к себе, привить чувство прекрасного и доброго. Именно ты научил меня терпению, сдержанности, креативному подходу и... нет, готовить так же блистательно, как умеешь ты... Я так и не смог. Но пробовать твою стряпню до сих пор не отказываюсь, взамен угощая твоим самым любимым резусом фактором. Естественно, маскируя под кровавую мери. И лайм. Я помню о лайме, mi querido hijo! Я никогда не стеснялся проявлять к тебе отцовских, заботливых чувств. Ты с обретением мудрости и знаний смущался этого, до сих пор отнекиваешься и стараешься приходить реже, считая себя самостоятельным и устоявшимся в обществе детей ночи. Я лишь хитро щурюсь и снисходительно каждый раз улыбаюсь, ведь ты для меня по-прежнему тот самый ребёнок, которому требуется моя защита, внимание, забота и любовь. Но я никому об этом не расскажу, амиго, не беспокойся.

Честно сказать взял оборот их истории с Магнусом из книжной интерпретации только потому, что в сериальной версии вокруг Рафаэля пустили столько загадочной дымки и оставили его не раскрытой книжкой, что я решил отталкиваться от канона той истории, которая даёт понимание некоторых моментов в сериале и цепляет за душу, не оставляя равнодушным. Магнус трепетно относится к Рафаэлю и всегда будет защищать его, тот же в свою очередь никогда не забудет его помощи и поддержки, ведь они не один год провели вместе плечо к плечу, бок о бок, пока молодой и новообращенный вампир не научился контролировать свои порывы к убийствам и не свёл их на самый минимум, очеловечившись в какой-то степени. И срывы были и ссоры были, и сколько раз Сантьяго обижал своего наставника, эгоистично отнекиваясь от всех его предложений и попыток помочь. Но только благодаря доброму сердцу обоих и безграничному терпению уже зрелого и мудрого мага, этот мальчишка смог подняться на ноги и вышел в ночь победителем, став в конечном итоге главной клана вампиров Нью-Йорка, который умеет мыслить как Лидер и вести за собой толпу кровожадных существ. Мне чертовски импонирует этот персонаж и я очень хочу, чтобы он был у нас на ролевом проекте. Просто... ну как такую аристократию, харизму и язву можно не любить!? Вы просто посмотрите на него! От себя обещаю уважение, почтение, игру и всяческие блёстки, котиков, внимание и обожание. Не берите данного героя только из-за внешности или отдельно вырванных из сериала знаний. Берите если Вы знакомы с первым сезоном, умеете играть и тоже любите мистера Сантьяго так, как его люблю я и изначальный автор сумеречного шедевра. У Вас должна быть свободная минутка, чтобы писать посты, активничать и участвовать в жизни проекта, а иначе зачем нам мёртвая душа не в каноничном смысле, а в банальном до чёртиков по статистике? Занимайте данный образ только если Вы хотите раскрыть его историю, увидев это ещё как-то по-своему. Если Вы хотите прочувствовать всю нелегкую судьбу вампира от корки до корки и переиграть детали так, как муза пожелает. У нас тут уютно, весело и тепло в любое время года. Жду тебя, мой мальчик, очень жду.

ПРИМЕР ПОСТА

+3

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Орудия смерти » Action: «I need YOU»