faqсюжетвнешностигостеваяшаблон анкетыновости
Как и в любой другой день, невнимательность Саймона продолжала заводить его в дебри мудака, что с удовольствием и слишком плохо отыгрывал свою роль в этом маленьком спектакле. читать далее

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого сериала «Сумеречные охотники!» Стать тем самым избранным для общения с потусторонним миром безмерно легко. Для встречи достаточно лишь всмотреться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свою завесу. Другая сторона реальности населена разными существами и не все из них так дружелюбны, как может показаться. Там обитают демоны и волшебные создания, борющиеся друг с другом за власть над миром простых, смертных людей. Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейри и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными воинами, которые следят за порядком. С начала мироздания они защищают мир хрупких, слабых людей от посягательства хитрых демонов, которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй. Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу от злых сил, стремящихся завладеть её могуществом. Именно от неё зависит судьба и мир человечества. Присоединяйся и реши... Какую же сторону ты всё-таки выберешь?

Shadowhunters: mea maxima culpa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » Найденные персонажи

Найденные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все актионные персонажи, найденные.

+2

2

ИЩУ ДОРОГОГО СЕРДЦУ ЧЕЛОВЕКА И ЛУЧШЕГО ДРУГА, КОТОРЫЙ ГОТОВ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБЫЕ МОИ ДАЖЕ САМЫЕ ОПАСНЫЕ АВАНТЮРЫ.

http://s7.uploads.ru/4b9Nq.gif
Альберто Розенде | Alberto Rosende

ИМЯ и ФАМИЛИЯ:
Саймон Льюис | Simon Lewis
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 18 лет
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: человек, в будущем вампир, музыкант и певец
СПОСОБНОСТИ: Пока был человеком профессионально играл в компьютерные игры, сочинял музыку, писал собственные песни. Став вампиром приобрел повышенную чувствительность (стал лучше видеть, чуять запахи), сверхчеловеческую силу и скорость.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Мой Саймон… Мой дорогой Саймон… Мне даже не подобрать слов, чтобы начать эту трогательную информативную речь. Я знаю тебя сколько я себя помню. Мы были с тобой неразлучны с самого раннего детства, и кажется наши родители давно уже поняли, что разлучить нас не под силу ничему на этом свете. Я знаю о тебе все, но тут расскажу лишь часть фактов, что мне известны о тебе, если я начну перечислять все, это займет не одни сутки. Начнем сначала. Ты родился в еврейской семье и был вторым ребенком у Элейн, первым была твоя драгоценная старшая сестра Ребекка. Жаль, что она никогда в полной мере не разделяла наших увлечений, так бы может тоже узнала бы о существовании Сумеречного мира. 
Мы с тобой познакомились, когда нам было около шести лет и с первых минут знакомства мы поняли, что мы с тобой самые настоящие родные души. У меня никогда не было друзей до тебя, но тебя я раз и навсегда запустила в свое сердце. Да и все мои родные полюбили тебя и приняли как члена семьи, собственно, как и твои довольно быстро смирились с этой мыслью и каждый праздник мы неизменно встречали у вас дома одной большой счастливой семьей.
Мы всегда были вместе. Искали приключения, пробовали и узнавали что-то новое, могли разговаривать обо всем на свете ночи напролет и придумывать самые невероятные вещи. Ты всегда был рядом со мной, но я была слепа. Мне всегда казалось, что мы оба ощущаем одинаковые чувства к друг другу и на протяжении десяти лет, я даже не подозревала о том, что ты в меня влюблен. Пойми я это раньше, может наши жизнь сложились совершенно иначе, но никогда невозможно предсказать что-то наверняка. Одно я знаю точно, ты всегда в моем сердце и душе будешь на особенном месте.
Вернемся к твоей жизни, будучи младшим ребенком в семье и единственным мужчиной, ты никогда не всегда мог отказать матери, стараясь ее не расстраивать и поэтому вместо занятий музыкой, ты выбрал бухгалтерию, что до сих пор тебя огорчает и преследует. Ты жалеешь, что не смог как я пойти на поводу у своих желаний, а не мамы. Но тем не менее у тебя есть свой дуэт, и вы вместе с Морин иногда выступаете в маленьких клубах и ресторанах, то и дело придумывая самые неожиданные название для вашей группы. Чего только стоит «Клизма из шампанского» До сих пор не понимаю и как тебе такое пришло в голову?
А теперь приближаемся к самому интересному, когда на меня напал тот демон и я исчезла из дома, ты отправился на мои поиски и обнаружил этот невероятный Сумеречный мир, ты невольно стал его частью. Хотя, что уж тут говорить, ты словно попал в одну из своих видео игр и тебе это серьезно понравилось. Уж я-то знаю. Правда ожидал ли ты, что в ходе изучения этого магического мира ты станешь самым настоящим вампиром? Которыми в детстве нас пугали Люк и Джослин.
Я никогда не забуду этот день. Это один из лучших и худших дней в моей жизни. Когда Рафаэль передал нам твое тело, он повесил на мои плечи невероятную ответственность. Я должна была принять решение убить тебя или позволить тебе обратиться. Ну разве я могла тебя потерять? Я просто не могла представить своей жизни без тебя и приняла решение помочь тебе обратиться. Это было самым тяжелым решением в моей жизни. Но когда ты вернулся к жизни, я поняла, что это было не напрасно и мне было все равно кем ты вернулся. Главное, что ты был рядом со мной, а со всем остальным мы могли бы справиться вместе.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Мой дорогой Саймон! Ты всегда был и останешься одним из самых важных и близких людей в моей жизни. Я люблю тебя всем своим огненным сердцем и душой. Ради тебя я готова свернуть горы, ну или убить десяток демонов, что в целом весьма соизмеримо. С тобой я готова отправиться в самые опасные и отчаянные приключения, ведь ты не просто подставишь в любой момент свое плечо, но и поможешь улучшить обстановку своим невероятным чувством юмора и бесконечным оптимизмом. Вот как я без тебя? Я же сразу впаду в депрессию, да и кто если не ты поддержишь мои самоубийственные идеи? Возвращайся ко мне скорее, я с нетерпением тебя жду!

Вот даже не знаю, как мне и подойти к этому вопросу, ведь в голове крутится столько чувств, мыслей и эмоций. Ты всегда был рядом со мной и сейчас, когда тебя нет, я действительно грущу. Мне кажется, что в моей жизни не хватает чего-то очень важного, а правильнее сказать кого-то очень важного. Мне не терпится отыграть с тобой столько вещей: мой день рождения, твое появление в институте, обращение в вампира, большое количество наших личных эпизодов. Без игры ты точно не заскучаешь, да и я этому просто не позволю произойти. Ты только приходи скорее! Я с нетерпением жду твоего появления!

ПРИМЕР ПОСТА

http://s2.uploads.ru/eDRK1.gif
Сегодня Клэри исполнилось восемнадцать. Это один из тех дней, что ты ждешь, когда произойдет что-то необычное, а утром обнаруживаешь, что в действительности ничего не изменилось. Ты всего того же роста, нет каких признаков старения и люди вокруг тебя все те же. Но все же ты ждешь, что этот день будет невероятно особенным, приятно особенным. Об этом мечтает каждый, не так ли? Правда, когда Клэри желала этого, она не ожидала, что этот день раз и навсегда изменит всю ее жизнь и о нем она будет вспоминать со смешанными чувствами и эмоциями.

Все началось с утра. На сегодня ей было назначено собеседование в Академию Искусств и вместо того, чтобы готовиться к празднованию, она нервно собирала свое портфолио, стараясь вложить туда свои лучшие работы. Они ей одновременно нравились и нет. Саймон неоднократно восхвалял ее талант, но ей самой казалось, что это совершенно не тот уровень, которого ожидают в подобных академиях. Да и еще как назло достойной папки для этого всего ей найти не удалось, единственная папка была украшена рисунками к комиксу, который они придумывали вместе с Саймоном, но хотя лучше так, чем совсем без ничего. Они все равно ведь будут смотреть на содержимое, а не на обложку. Только когда дошло до действительности, все оказалось в точности да наоборот. Она выложила перед ними свои лучшие рисунки, а они лишь сомнительно нахмурились, так словно ожидали нечто большего. Этого она и боялась. Но когда их взгляд упал на ее папку, она заметила их интерес и оправдываясь рассказала, что это всего лишь наброски. Хотя можно ли говорить так о них, когда они можно сказать открыли ей путь к великому будущему? Она не могла поверить, но в этот момент сбылась ее самая заветная мечта и день обещал быть действительно хорошим. Она даже не удержалась и разыграла Саймона, так переживающего за нее на протяжении всего собеседования.  А ведь он серьезно поверил, что tt могли не взять и был готов на составление яростной петиции об их некомпетентности. Тогда же и произошла первая странность, которую Клэри никак не могла объяснить, и которая не давала ей покоя в течении многих часов. Она была уверена, что положила свой бискотти на стол, но уже через секунду вместо него на столе было лишь схожее на эту сладость изображение. Разве такое возможно? Конечно, Клэри списала это на излишнее волнение после собеседования, но эта странность прочно засела у нее в голове. Но это было не все. Этот день был полон странностей и сюрпризов.

Все в этот день были весьма загадочными, начиная с Дот и заканчивая ее мамой и Люком. Они словно хотели что-то рассказать, но не делали этого, а может сама Клэри была просто не настроена в этот день на сложные разговоры. Ей хотелось легкости, а самое главное веселья, которое ее ожидало вечером на выступлении Саймона. Хотя признаться название у группы было действительно ужасающими. И как такое можно придумать? Хотя, это Саймон, чего уж тут удивляться.

Но стоит вернуться к странностям этого дня. Чего стоит только эта древняя палочка с таинственными рунами, которая мама ей подарила в этот день. Она сочла ее обычной безделушкой, даже не подозревая какое на самом деле значение она несет.  Возможно, ей все же стоило выслушать маму. Но это был ведь ее день, ее восемнадцатилетие, и она была явно к этому не готова, думая лишь о том, как непременно примерит подарок Дот и отправится навстречу приключениям этого вечера. Знала бы она какие это будут приключения, точно осталась бы дома и не покинула бы маму ни на секунду. Конечно, все начиналось вполне невинно со скромного, но невероятно красивого выступления Саймона. Как бы сильно он это не отрицал, но пел он великолепно, так что у нее мурашки бежали по коже и кажется в такие моменты она открывала его с новой совершенно незнакомой для нее стороны. У него определенно было великое будущее и она действительно в это верила. Но все это стало лишь началом и подвело ее к тому, что навсегда изменило ее жизнь. Ведь если бы Саймон в тот вечер не взял ее с собой, эта судьбоносная встреча просто не состоялась бы.

Она рассматривала символ, который неосознанно нарисовала на грузовике Саймона, когда некто сильно врезался в ее плечо. Было не больно, но самоуверенность и наглость, с которой это сделал незнакомец просто вывели ее из себя. Она резко развернулась и возмущенно окрикнула его:

- А осторожнее нельзя!?

Невероятно наглый и самоуверенный парень, он кажется даже не ожидал, что кто-то попробует возмутиться и видимо поэтому даже притормозил, и развернулся, чтобы ответить на ее реплику.

- Ты меня видишь?

К тому же он оказался еще и странным. Если она с ним разговаривала вполне вероятно, что она его видела. И почему он смотрел на нее так, словно она только что открыла ему какую-то невероятную тайну? Девушка не стесняясь смотрела ему в глаза, удивленная его невероятно странным поведением. Если он думал, что сможет ее смутить, не получится, она не из тех тихих и скромных девушек и уж она то за словом в карман не полезет.

- В том то и суть, а вот ты меня явно не увидел.

Видимо засмотрелся на одну из тех девушек, что стоят в очереди в клуб в невероятно коротких платьицах и словно ждут, что кто-то непременно их подцепит. Судя по его внешности, проблем с этим у него точно не возникало. В этом нет ничего странного. Но только о каком видении он там говорил?

-Что дано? – переспросила она с улыбкой, он был невероятно странным, но это ее интриговало, тем более, что раньше парни с такой внешностью никогда не рассматривали ее с таким невероятным интересом. Может он ее кадрил таким необычным способом, но такая манера точно была весьма сомнительна. – Тебе хотя бы раз удавалось так склеить кого-то?

Но не успел он ответить на ее вопрос, как его позвал какой-то парень и этот таинственный незнакомец торопливо отправился к нему навстречу. Что за странный парень?  Клэри вернулась к Саймону и Морин, чтобы поделиться с ними своими мыслями на этот счет, но они смотрели на нее так, словно она сошла с ума. Они почему-то сочли этого незнакомца воображаемым, но Фрэй была абсолютно уверена, что он не был плотом ее больного воображения. Ну уж нет, она точно не была дурой и не была сумасшедшей. Этот парень точно был реален, и она непременно хотела это доказать. Даже не другим, а самой себе. Быстро скинув толстовку, накинутую поверх новенькой сексапильной кофточки, подаренной Дот, Клэри бросилась в клуб с этим таинственным названием «Пандемониум», намереваясь непременно найти этого незнакомца.

Отредактировано Clary Fray (2017-09-28 20:19:30)

+4

3

ИЩУ СВОЮ ЛЮБОВЬ В ДАЛЁКОМ ПРОШЛОМ, ЭГОИСТИЧЕСКИЙ ЯКОРЬ В НАСТОЯЩЕМ, НЕПОКОРНУЮ ПРЕДАТЕЛЬНИЦУ В БУДУЩЕМ

http://s5.uploads.ru/6Blmo.gif
Кейтлин Либ | Kaitlyn Leeb

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Камилла Белкорт | Camille Belcourt
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: внешне ты превосходно сохранилась, тебе едва ли можно дать двадцать девять лет, хотя на деле проживаешь ты на этом свете куда больше чем я, тебе за шестую сотню лет.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: вампир, ныне по сюжету ты лидер клана Нью-Йоркских детей ночи, после беглянка, плетущая интриги и идущая против всех законов сумеречного мира во благо своих эгоистичных целей. Когда-то давно тебя называли баронессой, королевой, готовы были падать к твоим ногам. Что с тобой стало, тьма очей моих?
СПОСОБНОСТИ: за твоими плечами прожито больше веков чем я мог себе представить, ты оттачивала навыки вампира долго и кропотливо, кажется, наслаждаясь своим естеством далеко уже не человеческим. Умеешь контролировать объект на уровне зрительного контакта, накладывая своего рода временный гипноз, достаточно быстра, сильна, влиятельна и имеешь свой непревзойдённый почерк, характер, который никак не изменишь. Я пытался... о, Боги, сколько я пытался? Ты по-прежнему живёшь для себя, наслаждаясь кровью примитивных. Ты эгоистка и собственница, а по вампирской силе тебя одолеет разве что весь клан целиком, ну и я со своим магическим могуществом. Ты опытная и хитрая. Вместе это создаёт убийственный коктейль.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

— Обижаться — любимое занятие Камиллы. Я забыл о ее шестьсот седьмом дне рождения, и...
— Если мы ее не найдем, я могу забыть о своем. Девятнадцатом.
В тот далёкий, безумный век ещё я был совсем мальчишкой. Юным подростком, в котором кипела жизнь до того момента, пока магия и демоническое естество не взяли верх - оставив меня замороженным в сетке временных лет. Тогда я ощущал, как меняются мои эмоции и как быстро, почти стремительно опускаются руки в этой непроглядной, тёмной пучине мира, где мне не было места. Ещё совсем недавно повесилась в сарае моя мать, а отца пришлось сжечь заживо, после двадцатой попытки меня утопить. Родители считали меня монстром, чудовищем и самым главным своим проклятием. С последними криками родного человека, которого объяло демоническое пламя и назад пути уже не было, я пропитывался ненавистью к самому себе и отвращением. Забивался им до самых своих краёв, прекрасно понимая, что остался совсем один. Я убил собственных родителей лишь тем, что родился на свет. И когда мир стал давить на моё воспаленное, раздвоенное демоническим присутствием сознание, я решил отправиться к мосту Лэк-Фрайерс, приняв как должное тот факт, что самоубийство позволит очиститься мне от своих грехов и сделать мир немножечко добрее. Последний шаг у самого края в тот пасмурный и неприветливый вечер остановила ты, легко сидящая на перилах моста с другой, противоположной стороны. Платье цвета спелого граната выделялось на фоне твоей белоснежной, совсем неживой кожи, а накрашенные ярко, но не безвкусно губы улыбались, та улыбка была приклеенной, но вот заинтересованность в глазах тёмных я заметил сразу, покачнувшись в своих решениях. Ты смеялась тогда, осуждая мой помятый, испачканный вид. А подолы твоего платья так приятно шуршали на сильном, порывистом ветру, что мне казалось ничто не может заглушить этот звук. Вместе с хрустальным смехом вся эта цветная картина на фоне вымершего неба казалась мне абстрактной, почти придуманной. Ты была призраком женщины, которая забавлялась над стремлением подростка покончить собой, задевая во мне словно пробудившиеся от долгого, коматозного сна все чувства разом. Так было ровно до того момента, пока ты не поделилась своей трагической историей смерти, плавно спрыгнув с перил. Немногим позже мы пили и громко смеялись, вспоминая мосты и любовь к суициду как нечто, граничащее лишь с шуткой, которая ещё совсем недавно была моим последним смыслом в существовании. Рядом с тобой я превратился из гадкого утёнка в красивого юношу, умеющего разбираться в множественных видах шёлка, способного отличить твоё настоящее настроение от сотни других аристократических масок и лживых обещаний. Я стал твоей слабостью, непроходимым вожделением, тем самым, смотрящим в твоё естество напрямую, чудодейственным образом обходя всю эту тонну фальши, которую ты выливала на других. А ты стала для меня смыслом жизни после того, как я увидел оборотную сторону мира, где есть иные существа со своим трагическим, печальным прошлым. Ты научила меня бороться с одиночеством, заполнив собой. Ты привила мне любовь к жизни, с её трудностями и моментами, когда кажется, что лучше уже точно не будет. Тогда, будучи ослеплённым чувствами подростком, я понятия не имел, что ты со мной играешься. Тебе нравится, тебя подкупает мой искренний, неподдельный восторг, ты насыщаешься моим желанием целовать ступни твоих ног и делать тебе массаж, лаская холодный мрамор кожи. Я по желанию твоему, глупым подростком, готов был губами изучать пол, по которому ты ходила и не считал это сумасшествием. Потому что преклонялся, видя в тебе не уносящую жизни невинных людей, а Богиню, умеющую принимать верные, правильные решения. Между нами была больше чем страсть и увлечённость - мы заменили друг другу беспросветную тьму внутри, став на какой-то момент якорем. Точнее как позже оказалось, им была для меня ты. Я же... был для тебя игрушкой. Которая выросла, обрела себя как личность, выработала свой стиль и интересы по жизни и... Стала неинтересной. Я дарил тебе подарки, ожерелья по стоимости домика в Лондоне, готов был преклонить перед тобою голову и возвести тебя в статус своего палача если потребуется, но на тот момент ты игралась, тебя не интересовали долгие, глубинные отношения, какой-то их прогресс и развитие. Ты слишком быстро устала от моего бесконечного внимания и переключилась на, кто бы мог подумать, русского примитивного. Всё из-за жажды крови, да? Скажи мне?! Именно с тобой я познал всю радость бессмертной жизни и её сплошное, губительное разочарование. Боль внутри от измены была настолько невыносимой, что я... Нет, не решил прыгать с моста, ведь научился от тебя ценить и любить своё бессмертие. Я пустился во все тяжкие: изменил внешний вид до неузнаваемости, перестал быть тем элегантным принцем в тёмном смокинге и полноценно перестроил свой образ таким способом, чтобы притягивать к себе взгляды не только женщин, но и мужчин. Фактически, сам того не замечая, я стал топить свою боль в реках алкоголя, в разврате, бесконечных шоу-вечеринках и путешествиях. Однако, забыть тебя мне не позволило самое жестокое бремя мира - время. То смеялось твоими губами, мерещилось грациозным профилем везде. После тебя я возненавидел Париж, хотя доселе так горячо и страстно его любил. Мы разошлись как в море корабли, но ровно до того момента, пока у меня не появилась другая увлечённость. Ты вновь и вновь замаячила на горизонте, вызывая во мне бурю эмоций. Ты... смеялась, давя на моё бессмертие и желала снова поиграть? Где та, что чудилась мне нимфой? Перед собой теперь я вижу лишь кровожадное чудовище, всё так же умеющее прикрываться роскошными платьями, дорогими безделушками и хитростью лисы, которая не раз спасала тебе шкуру, оставляя в живых. Довольно, Камилла. Когда настанет час расплаты, своё решение я не изменю, какой бы сильной раной на моём сердце ты не осталась, ложась на вечности ноющим шрамом о былых, подростковых временах.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Узнаю её. Династия Минь... Ну, конечно, узнаю: она моя! Первая любовь - любовь последняя. Ты часто напевала мне об этом своим сладким, гипнотическим голосом, явно довольная тем, что смогла заполучить чистое, преданное сердце в свою вампирскую коллецию. Что чувствовал я, будучи долгое время твоей самой интересной, популярной, прикованной к тебе игрушкой? Наверное, не узнай я о твоей измене, то дальше оставался бы в этом слепом, почти детском неведении, желающий подарить всё, на что хоть раз падал взгляд твоих миндалевидных, утягивающих в омут глаз. Тебе нужно было почитание, уважение и наивность. Те качества, которые были во мне ровно до того момента, пока жажда крови и стремление уничтожить ещё одну человеческую душу не перевесило, открыв перед моим взором не только красивую, мудрую женщину, но и дьявольскую сестру смерти, способную разорвать примитивного и глазом не моргнуть. Я не был сторонником твоей ярости никогда, так же как мне никогда не прельщало твоё отношение к людям: те были для тебя объектами питания, ходячими донорами, а я... Со своей моралью и вежливостью просто наскучил. И так сильно, что ты мне изменила, даже не удосужившись предварительно разорвать отношения, принеся тем самым мне мучительную, нестерпимую боль. Измены и предательства я не прощаю, как бы не оправдывалась ты немногим позже, что всё это игра, а я для тебя останусь... Кем?Кем, Камилла? Любимой игрушкой? Твоей слабостью лишь потому что был искренним с тобой и самым преданным? Уж нет, увольте. Я прошёл с тобой весь ад, от перемен мира, до становления своей личности как единое целое, без изъянов и трещин. Ты научила меня не только любить мир, но и быть эгоистом в какой-то мере. Только я не эгоист на чувства и проявление любви. Я эгоист к себе и своей душе. Мне было слишком больно и такое, увы, простить тебе уже я не смогу, тьма души моей. Просто потому что я пытался, Королева! Пытался закрыть глаза на все твои изощрения, но... Потом нашёлся тот, кто показал мне себя в прошлом. Кто сможет полюбить меня так, как ты - увы - не смогла.

Прежде чем принять для себя самое сложное, почти невозможное решение, как отправка тебя в Идрис на приговор к Верховным через портал, нам есть что отыграть, душа моя. Ты способна окунуть меня вновь и вновь в те самые воспоминания одним своим лишь видом, вновь напомнив, кем я был для тебя и кем ты... Стала для меня после самых тёмных, бесконечно долгих дней. В сериале абсолютно не раскрыто их прошлое, а оно ведь было и какое, раз Камилла стала для Магнуса якорем, самой лучшей и бесподобной женщиной, которую он видел насквозь и на которую мог немного, но влиять одно время, стараясь избавить вампиршу от неприятных, убивающих примитивных её привычек. Давайте поиграем всё, от первой встречи на мосту, до последнего разговора, где мадам Белкорт держится за решетку и смеётся, считая эту меру лишней, радикальной, не нужной совсем. Она знает на что способен Верховный маг Бруклина, больше не являясь в её глазах совсем ещё юнцом, не имеющий цели в жизни и смысла. Возможно, она всё ещё восхищается тем, как мальчик превратился в мужчину, как оброс своей мудростью и философией к жизни, как он ценит свою магическую семью и как не утерял благородные черты характера, оставшись всё тем же элегантным и роскошным, даже будучи полностью переделанным в плане внешнего вида и стиля. Она уверена в том, что Магнус теперь столь эпатажен лишь бы не для неё. Ей ведь совсем не нравится вычурный фиолетовый или цветные пряди волос, она больше любит шелк рубашек, отсутствие парфюма и косметики на лице мужчин. Ведь у того русского были широкие скулы, военная форма, большие, голубые глаза... Я стискиваю зубы и забиваю горечь, желчь обид дорогим виски. Давайте и это тоже отыграем, показав всем, раскрыв завесу некоторых тайн, которые лучше бы не вспоминать и прятать за семью печатями, но... Персонаж очень колоритный и требуется нам в игру. Приходите, пожалуйста, если Вы любите такие вот древние образы вампиресс, умеющих подать себя так, чтобы оставить после своего заточения мурашки по коже и звон смеха в ушах нескончаемой мелодией о прошлом, умершем счастье.

ПРИМЕР ПОСТА

http://sf.uploads.ru/lJCEG.gif

“Circle members aren’t welcome in my club.” “No worries, warlock. It’s all ancient history.” “Really? To me, it was like a blink of an eye.”

Магнус любил развлечения. Пожалуй, он ими жил. Достаточно было лишь взглянуть на его блистательный образ, чтобы без сомнений всё встало на свои места: маг развлекался для себя, существовал для ублажения своих различных, порой развратных предпочтений, раскрашивая бесконечность прожитых лет коктейлями кислотных оттенков, обществом разношерстных существ рядом с собой, готовые делать массаж плеч, шеи, танцевать для него, как для хозяина здешнего богатого на музыку, освещение и обстановку места. Нежить любила вечеринки, участвовали все, кому рассылались приглашения и кто просто решил заглянуть на рейф оборотней, вампиров, демонов. Как бы не казалось со стороны, но для обычных смертных это был клуб, где можно было так же повеселиться, напиться алкогольных напитков разных видов и в разных бокалах, подцепить кого-нибудь в жарком танце неоновых огней и просто расслабиться. Повезёт, конечно же, если ты не окажешься примитивным и не попробуешь на вкус вампирскую кровь, став зависимым. Потому что на утро после такой тусовки можешь закончить свою жизнь в ближайшей канаве, полностью обескровленным. Естественно, подробности вечеринки не волновали создателя. Главное - контроль ситуации в целом, пристальный взгляд за толпой трясущихся, качающихся тел и маленькие, смакующие глотки «розового слона», мягко отдающие канадским виски, ликёром Галиано и апельсина. Приятно было наблюдать за течением времени, следить за переменами вкусов у подрастающего поколения и провожать тот славный, почти ушедший в небытие момент, когда итальянские и французские танцмейстеры, создавая технику танца, обращали особое внимание на стиль исполнения и манеры танцующих. От исполнителя требовалась важная осанка, медленная размеренная поступь, чопорные и детально разработанные взаимные приветствия - поклоны и реверансы. Соблюдение всех этих правил не только в танце, но и в быту, считалось признаком благородного происхождения и высокого общественного положения. «Живые и непосредственные движения народных танцев считались дурным тоном.» Магнус усмехается, обводя задумчивым, таинственным взглядом пополняющийся зал, вдыхая согревающийся воздух полной грудью: вот она меняющаяся атмосфера, где теперь дурным тоном будет считаться длинное платье в пол, с утягивающим корсетом талию так сильно, что та едва ли не превращается в песочные часы. Высокие парики, лживая вежливость и чопорная манерность. В прошлые века одной из основных форм развлечений знати были балы и маскарады в форме балов. Естественно, эти танцы были скорее показом мод, демонстрацией богатства и положения знати, чем танцем. Но торжественный характер этих танцев, желание разнообразия даже в движении колонн по залу привносят в танец различные прыжки, подскоки, скользящие шаги. Пробуждался массовый интерес «скучающего» дворянства к танцам как форме отдыха и увеселения. Теперь для того, чтобы вызвать нужную степень внимания к своей персоне, достаточно для девушек декольте поглубже и юбку покороче, а для мужчин... «Ну если не транссексуальный вид, то как минимум присутствие макияжа. И блёстки... Куда же без блёсток!» Задумчивый взгляд выхватывает несущуюся куда-то вперёд, к вип-апартаментам макушку, которая едва ли не сшибает всё на своём пути, а после новые охранники клуба резко меняют траекторию своей заинтересованности и из скучающего вида превращаются в добытчиков, ловя в фокус взглядов под чёрными очками нужный им объект. «Что в моём клубе делает дочь Джослин?» Как минимум удивление вторглось в нутро Верховного, который всё это время пребывал в расслабленном состоянии, наслаждаясь пульсацией музыки, что приятно отдавала внутри басами верхних и нижних частот. Теперь же пришлось оторваться от общества по обе стороны от себя, мягко скользнув пальцами по коленке сидящей рядом дивы и отправиться на проверку своей бдительности. Его ещё никогда не обманывала интуиция, а уж тем более на тех персон, которых он собственноручно мог бы отправить в Ад, сжигая дотла.
- Членам Круга в моём клубе не рады... - естественно, он смог заметить злосчастную метку на шее, конечно же он сразу понял и прочувствовал силу нефилима под тёмными, строгими костюмами, скрывающими руны и прочую характерную атрибутику. Абсолютно точно Магнус не был настроен на милые беседы с теми, кто в свою очередь хладнокровно и не одно столетие вырезал его людей, его магическую семью просто потому, что предводитель был давно слеп на адекватность восприятия, ослеплённый жаждой очищения этого мира от скверны. Представители лживой, подставной охраны напряглись, увидев прямо перед собой хозяина знаменитого и столь популярного места. Бейн чувствовал перемену в их энергетике, буквально слышал сквозь плотный массив музыки, как звенит и пружинит накатившее раздражение от этих двоих, в чьи планы явно не входило быть раскрытыми прямо здесь и сейчас, когда под носом была нужная цель.
- Маг, не волнуйся... Это уже давно забытая история! - вступился тот, кто считал возможность переговоров после всего случившегося веками - правильным, тактичным ходом. Он даже плечи расправил, заметив у своего напарника скулы, сведённые в тугую линию ярости. Магнус усмехается, осматривая пришедших взглядом полным отвращения: они смеют разговаривать с ним после всего того, что случилось и ещё произойдёт, а ещё они явились сюда, считая, что он не сможет просто так их заметить и распознать? Сколько ещё пройдёт столетий прежде, чем Магнус Бейн перестанет удивляться наивности, граничащей с глупостью у многих представителей охотников и бывших сослуживцев, ставших рабами фанатика Моргенштерна?
- Серьёзно? Я и глазом не успел моргнуть... - привычный тёплый шоколад глаз сменяется истинным обликом, демонстрируя представителям отступнической организации свою настоящую, демоническую сущность. На двоих мужчин смотрят кошачьи глаза, светящиеся в неоновом свете слишком ярко, чтобы у напарника сдали нервы и он попытался продемонстрировать свою силу. «Как предсказуемо.» Мягко выставив два пальца перед собой, ринувшийся в открытую, лобовую атаку нефилим моментально оказывается парализованным, не в силах больше двигаться и говорить. Синее пламя с пальцев обжигает нутро члена Круга, сдавливая ему горло так сильно, что тот отрывается мысками от пола и ощущает, как начинает терять способность дышать. Мощная волна телекинеза накрыла отчаянного малого, и Магнус почувствовал внутри себя, как довольно перекатывается синими искрами демоническое существо, мурча в стремлении пролить кровь нефилима. Слышится хруст первого и второго позвонка, атлант невольно прожимается от сверхъестественного потока демонической мощи, и Бейн ухмыляется, довольствуясь тем, что может и в состоянии причинить вред тем, кто когда-то веками истреблял его семью, близких ему людей.
- Переживали и худшее! - стараясь перекричать музыку и собственное бессилие, мужчина с абсолютно безвкусными кудряшками на голове скалится, и Бейн видит через тёмные стекла очков, как сверкают его глаза. Если бы он не обладал должным знанием, могуществом, способностью к боевой и защитной магии, то тот попытался бы разорвать его при первом своём порыве. Но, увы, не срослось. Он слишком долго живёт на этом свете, чтобы быть в состоянии поставить на место парочку выскочек Круга. Пару сотен, а то и тысяч, если потребует ситуация и радикальные, критические меры. «Видит Азазель, я слишком добрый и мягкий. Наверное, надо было свернуть ему всё-таки шею.» С небольшим наклоном головы хозяин Пандемониума выслушивает критичную брезгливость с уст схваченного в тиски, усмехаясь.
- И причиняли тоже... - немного раздражения в мягком, почти мурлыкающем тоне голоса хватило, чтобы дать понять второму "охраннику" - им тут действительно не рады. Магнус Бейн щедрый, блистательный для тех, кто хранит верность доброй стороне и не проливает кровь там, где можно пролить свет мудрости, подойдя к проблеме с иной, человеческой стороны.
- Вон отсюда! - бросает небрежно, ослабляя хватку на горле у первого нападавшего. «Я два раза повторять не стану.» Мощь и сила в кошачьих глазах золотистого цвета с тёмным, узким зрачком одаривает неприятелей взглядом недобрым, хоть и весь вид мага кажется слишком расслабленным на фоне происходящего. Он даже не посчитал нужным застёгивать рубашку на своей груди, демонстрируя свой статус в полной красе. На него ответно смотрят с вызовом и раздражением, но сделать ничего не могут. Численное количество здесь далеко не показатель, когда за плечами у Верховного столько сил и знаний. Двое отступников знают это и чувствуют себя побитыми собаками, столкнувшимися с весомой, серьёзной угрозой. Пятятся назад и чертыхаются, прекрасно понимая, что придётся изменить план своих действий и караулить девку на улице, более не попадаясь на глаза хозяину здешней дыры. Вся эта суматоха и неприятный разговор затянулся ровно до того момента, пока Клэри Фрэй сама не узнала ту правду, которую от неё скрывала мать долгие годы. Магнус решил проверить остальную часть зала, а так же посмотреть на своих охранников, чтобы убедиться в отсутствии более таких сюрпризов, как под конец в него влетает та самая рыжая бестия, которую он наблюдал с самого её далёкого детства, едва ли не сшибая с ног. Удар в плечо приходится настолько сильным, что Бейн разворачивается на каблуках и поднимает встревоженный, всё ещё недовольный взгляд после встречи с членами Круга на того, кто потревожил его покой и обход, но как только привычный, человеческих образ тёмно-карих глаз сталкивается с тем объектом, влетевшим в него, всё становится понятно - юная Клэри Фрэй собственной персоной, естественно, не узнающая его. «Однако, потешно...» Магнус смотрит с прищуром, слишком серьёзно, наслаждаясь тем, что видит: девочка выросла и, кажется, у неё неприятности. В последнее время Джослин перестала приходить к нему за обновлением заклинания, что связано напрямую со стёртыми воспоминаниями и корректировкой памяти. Наверное, у самоотверженной беглянки на то были свои причины, как знать. Он молчаливо провожает её хрупкий, девичий силуэт задумчивым взглядом и потирает запястье пальцами, вороша множественные браслеты на руке. «Появление членов Круга в моём клубе и Клэри явно не к добрым намерениям. Пора закругляться.» Магнус знает на что способен Валентин и сложившаяся обстановка его совсем не радует. Мужчина сливается с толпой и растворяется, ещё даже не догадываясь, что в скором времени его персону напрямую потревожат сумеречные охотники.

http://s3.uploads.ru/oxsH8.gif

“You’re not protecting her, Jocelyn. You’re deceiving her.”

+3

4

you and i will always be unfinished business

https://78.media.tumblr.com/1784491771b044f9dc75a4c1fc364bc6/tumblr_osdulz87vj1tnjjm8o7_400.gif
https://78.media.tumblr.com/06a9bea5a83294bd7b8d6eab62b372ae/tumblr_osdulz87vj1tnjjm8o4_400.gif
Jade Hassouné

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Meliorn || Мелиорн.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: ~ 130 лет.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Полу-фэйри, полу-человек, Рыцарь Благого Двора
СПОСОБНОСТИ: Хороший воин, неплохой маг, но не за это ты ценишься королевой благих выше прочих. Мелиорн не единственный полукровка при Дворе, но единственный о ком никто не знает, принимая рыцаря за чистокровного фейри и даже не подозревая, что он может врать как и любой другой не чистокровный фейри.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Мелиорн родился в союзе человека и фэйри, и судя по всему его родитель со стороны фейри имел довольно высокое положение при дворе, так как Мелиорн провел большую часть своей жизни в мире Фэйри. Из-за этого, Мелиорн вырос куда более похожим на чистокровного фейри, чем любой другой полукровка. К тому же, будучи полу-фэйри он может лгать—на что чистокровные фэйри не способны.
Разница в течении времени при Благом дворе также позволила ему прожить дольше чем большинство людей. В 1870-х годах, Мелиорн был в Лондоне и несколько раз встречал Сумеречного Охотника Уилла Эрондейла. Уилл называл его остроухим бездельником, и в ответ рыцарь попытался выбить Уиллу зубы. Перед тем как Уилл мог отомстить, Мелиорн эмигрировал в Америку, потому что, по словам Шарлотты Бранвелл, у Мелиорна было много врагов в Лондоне.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Отношения-отношения. Ну отношения довольно интересные. Любовник, но не друг. Иззи при всем желании и своем положительном отношении к жителям нижнего мира в общем, и к рыцарю в частности, все равно не может до конца ему доверять. Еще очень и очень сильны и предрассудки о фейри и снобизм сумеречных охотников перед нежитью.
Я ничего не навязываю, но развить мы можем все в любом направлении, как в канонном, где после всего остались лишь воспоминания, так и попробовать переписать канон.

Итак. Я крайне коряво пишу заявки, но я очень хочу видеть Мелиорна здесь. Пара эпизодов у меня уже есть на уме, так что без игры вы не останетесь.
Одену-обую, залюблю и вообще приходите - не пожалеете. У нас тут приятно.

ПРИМЕР ПОСТА

В институте как то совершенно непривычно тихо. Многие заняты своими делами, еще больше отправились в патрули по городу. И только Иззи провела почти час копаясь в собственном шкафу. Прекрасное занятие для той, чье предназначение по жизнь - убивать нечисть. Но сегодня же был особый случай. Случай по которому она оторвалась от тренировок и даже перенесла встречу с Мелиорном, что он очень и очень не любил. Видимо у посла Королевы не очень гибкий график.
Усмехаясь себе под нос Лайтвуд собирает одежку и направляется в больничное крыло. Ну, она как нибудь переживет его недовольство, благо ничего ужасного не случилось. А вот если она не удовлетворит свою жажду знаний, то скорее всего просто сойдет с ума. А никому не нужна святившая девушка, умеющая обращаться с оружием.
Зайдя в больничное крыло и бросив принесенную одежду на пустую койку, Изабель замирает напротив кровати с новенькой. Она помнит эту девчонку. Конечно, сложно забыть ту, что сорвала операцию. Правда Иззи не испытывает совершенно никакого негатива к новенькой. Хоть, возможно, и должна. Она просто смотрит на девушку, чьи кудри рассыпались по подушке  и пытается понять, как можно вообще испытывать к ней что-то кроме интереса.
Мало кто из нефилимов вырастает вдали от своих сородичей. Кровь ангелов сейчас на вес золота, если учитывать, что Чаша пропала и даже при всем желании они бы не смогли пополнить свои ряды новичками. Если бы оно было. Ключевые слова. Потому что у конклава не было ни малейшего желания и раньше. Они просто выводили как аксиому - мы не будем этого делать. Без объяснений, без чего бы то ни было, что мало мальски донесло бы до сородичей важность этого утверждения и его правильность. Но нет. Отсюда и восстание, и потеря чаши и еще целый ворох событий, которые, как казалось Иззи и привели к тому, что она сейчас стояла напротив кровати и разглядывала незнакомку.
Странная девчонка, очень и очень неприятная история - ну как тут не впутаться и не попытаться во всем разобраться? Это было бы по меньшей мере глупо и совершенно не правильно. Потому что Изабель любила такие истории, без них в институте можно было бы повеситься с тоски. И висеть, украшая собой главный зал, ведь все остальное уже куда больше напоминало рутину, чем что либо еще.
Часы на стене методично отсчитывали каждую секунду и Иззи казалось, что еще немного и она впадет в транс. Перемотка прошедших событий в голове ничего не дала - скорее всего, и она сейчас склонялась именно к этому варианту, девушка была просто видящей. Хотя на них руны должны были подействовать как на любого примитивного - обратить в монстра. Ничего такого не случилось. Странно.
Может ее родителей лишили рун? В таком случае вполне возможно, что ребенок даже не знал своих корней. От обиды много можно сделать, не то что скрыть собственное дитя.
Вообще она и сама не понимала почему здесь сидит. Чтобы быть первой, с кем поговорит новенькая? Утолить свое любопытство? Найти ответы на все те вопросы, которые сейчас блуждают в голове? Слишком сложно. Слишком много всего за один раз и самая нестандартная ситуация, какую она только могла себе представить. Ну разве это не чудесно?!
Тик-так. Тик-так. Кажется, что она возненавидит часы на всю свою оставшуюся жизнь - настолько они сейчас сводят ее с ума. Вдалеке слышаться голоса нефилимов, которые несут дежурство и только они сейчас не дают ей заснуть окончательно. Все таки любопытство страшная вещь, она и в могилу может свести не иначе.

Отредактировано Isabelle Lightwood (2017-10-08 18:16:09)

+4

5

Придержан

ИЩУ СЛАДКОГО КОНДИТЕРА ПО СОСЕДСТВУ

http://funkyimg.com/i/2y8iK.gif
Cэм Клаффлин/Sam Claflin

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Уильям Хант/William Hunt
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: От 27 до 33
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Человек
СПОСОБНОСТИ:Этот мужчина умеет творить руками изысканные кулинарные шедевры, и ими же, и в силу врожденных проблем с координацией, уничтожать все что под руку попадется. Уильям не особый умелец, и не может похвастаться большинством талантов. Если только любовь к кулинарии, еде, раритетным автомобилям, и... котам, к моему большому ужасу - можно назвать способностями.
Также, у него врожденный талант растениевода. Ни у кого на центральной улице Бруклина, нет таких прекрасных растений в разноцветных пестрых вазонах. А еще Уилл любитель крепких напиток, быстрой езды, и падок на картежные игры.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Родом из Бруклина. Вырос в дружной и любящей его семье со средним достатком. Отец - адвокат, мать - повар.
Уилл из тех людей, которых можно назвать душой компании. Он мил, добродушен. Любит саму жизнь, и вбирает ее полной грудью, с широко раскрытыми глазами глядя на мир. У него прекрасное чувство юмора, но иногда его заносит и некоторые шутки бывают неуместны, но за обаятельную улыбку, ему это быстро прощают. Хант очень любопытен, и любознателен. Человек "гугл", ему интересно совершенно все. Этот мужчина очень горд, и прямолинеен, если его что - то не устраивает, он выскажет это в лицо, не заботясь о ваших чувствах. Его не волнует что думает о нем другие, если ему что - то взбредет в голову - он это сделает! Большой любитель сладкого, прекрасный кулинар и... жуткий неряха. В маленькой квартирке что снимает над своей кондитерской - жуткий бардак. Но не смотря на  это, на рабочем месте, у него идеальная чистота.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Просто как - то в один день, книжный магазин, напротив антикварной лавки Талии - разорился. Место недолго пустовало, и нашло своего арендатора, в лице Уильяма Ханта. Целый месяц они что сверлили, стучали, действуя вампирше на нервы. А потом на следующий день, перед открытием, на ее пороге оказался Уилл с корзинкой с кексами. Его доброжелательность покорила девушку. И как бы Тали не старалась быть холодной, старательно избегая кондитера, дабы не "раскрыть" себя перед примитивным, он все равно постоянно возвращался, со своей чертовой выпечкой, которую Тали "ела" запихивая по всем углам лавки, пока примитивный не видел. Пока не поймала себя на мысли, что уже и сама не может без их маленький встреч.

Дружба, любовь, трудности, страдания - все это я вам обеспечу. Это только верхушка айзберга, и я даю вам полный полет фантазии на саму историю происхождения персонажа, описав лишь часть тех черт, которые хотела бы видеть в Уилле. Инициалы, и внешность, также можно изменить, обсудив все со мной, предварительно в лс.

ПРИМЕР ПОСТА

ZAYN - Dusk Till Dawn ft. Sia

Париж... город любви, романтики, дорогих блюд, и прекрасный вещичек. Рай для любой знатной дамы. Здесь столько возможностей для юной девы обзавестись парой новых туфелек от знатного модельера, примерить пестрый наряд с множеством юбок, что делало ее хрупкое тело в пять раз больше обычного. А потом наведаться на вечерний раут, флиртовать с молодыми джентльменами, танцевать с ними пока у бедняг ноги не начнут подкашиваться. Уж слишком горды местные мужчины, дабы показать слабость перед дамой. Бедняги ведь не знают, что танцуют с нежитью, что может плясать ночь пролет, пока первые лучи солнца не коснутся неба своими горячими лучами. Так было в первые дни прибывания в Париже. Но уже через пару дней званые приемы Кануни наскучили, письма от воздыхателей не помещались в мусорной корзине, а сам город был осмотрен вдоль и поперек.
И вот уже, который день вампиресса  сидит в четырех стенах, не в силах оторваться от потрепанного томика. Пожелав Талии приятного пути, мастер отпустил девушку в ее первое путешествие, отпуская "птенца" в первый полет. В надежде что ему не придет послание от  нефелимов, с угрозами уничтожения неуправляемого вампира. А  дабы девушке не было скучно, в гувернантки ей подослали - примитивную. Эта молодая леди стала ее временной помощницей, компаньонкой, и быстрым "перекусом", при условии, что обратно девушка вернется не полностью обескровленной, и в полном неведении об нижнем мире.
Иногда своим нытьем этот человек доводил ее настолько, что хотелось  свернуть ее тоненькую шейку, или закрыть кляпом говорливый рот. Но в ту же секунду Талия стыдилась своих кровожадных мыслей, и старалась сделать что нибудь приятное для примитивной. Особенно, когда с помощью пары франков неугомонная гувернантка испаряется на добрые пол дня, опустошая таверны, и лавки. Это были прекрасные мгновения когда Талия нежилась в ванной в тишине, читала любимые книги - в тишине, и могла не задумываться о том насколько быстро она движется по маленькой уютной квартирке, которую они снимали в центре Парижа. Это были моменты вдохновения, и возможности творить, расплескивая по деревянному паркету маслянистые разноцветные пятна. Неважно что творится вокруг, когда на белоснежном полотне царит магия цвета... Нежный легкий силуэт в голубом одеянии, легкая словно сам воздух ткань окутывает хрупки стан девушки с огненными, как само пламя, волосами и... вот незадача, для завершения картины чего - то не достает. Солнце скрылось за горизонтом, а Талия так и просидела неподвижно, перед не завершенным очередным шедевром, пока гувернантка не вернулась с прогулки, купив для себя, да и для хозяйки платье на выход. Сегодняшний вечер был важным для Кануни. Светский раут с "львицами" Парижа, на которых она хотела представить именно эту картину, но к сожалению, муза покинула ее.
Девушке хватило достаточно времени, дабы принять горячую ванну с маслом лаванды, и немного понежится в ней, перед выходом в свет. Хватит сидеть в четырех стенах, пора выйти в суровый реальный мир... Вот только реальность наведалась к ней раньше, и уж в очень неожиданной форме.
В тот момент, когда нечто, пахнущее как моряки на пристани прижало ее к стене, зажав горло Талия позабыла обо всем. О том что она сильная вампирша с недюжинной силой, что ее рот черт возьми открыт, и можно просто закричать дабы позвать на помощь. Она дрожала возле стены широко раскрыв голубые глаза, с ужасом глядя на незнакомого мужчину, в пестром зеленом одеянии. Парик смешно съехал набекрень, и если не вот такая ситуация, она бы вдоволь посмеялся над внешним видом этого джентльмена. Хотя, какой он к черту джентльмен, грязный оборванец, прибивший ее тростью к стене, словно коллекционер - бабочку иглой, измываясь над ней своим ужасным французским.
- Какой еще амулет? - дабы не издеваться над своими ушами, и над "пьяным языком" юноши Талия попыталась разговорить незнакомца на своем, да и судя по ужасному произношению, его родном языке. Но тот словно не понимал ее, продолжая что - то кричать об воровках, амулете, и чертовых туфлях на каблуках.
Как только мужчина отвлекся, Талия потянулась к бокалу, в котором отмокали ее любимые кисти, и выплеснула содержимое в лицо мужчине. Ах, как же красиво остатки краски смешались с белоснежной пудрой на лице незнакомца.
- Прошу вас покинуть мой дом по добру по здоровому - ощетинилась Талия, шипя на незваного гостя, что оказался магом. За конспирацию можно  было не беспокоится, а вот за свой внешний вид стоило. Легкий шелковый халат в пол, уж точно не был той частью "туалета" которую должно было показывать перед незнакомым магом.
Скрывшись за ближайшим портье Талия скрыла свое "голое" тело, а когда этот наглый маг снова полез к ней, наградила его звонкой пощечиной.

Отредактировано Thalia Qanooni (2017-10-23 19:49:55)

+2

6

Роль придержана за администрацией.

ИЩУ СВОДНОГО БРАТА И … ПАРАБАТАЯ!

https://68.media.tumblr.com/e9437c1a8ed1460f59993327481c5bf9/tumblr_ott6h610g21w3bvi7o1_250.gif
До́миник Ше́рвуд | Dominic Sherwood

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Jace Wayland / Джейс Вэйланд
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 21 год. (ты на 1 год меня младше)
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: нефилим, боец сумеречных охотников.
СПОСОБНОСТИ: стандартные способности нефилима (руны, клинок Серафима), + связь парабатай. Стоит отметить также скрытую способность активировать руны взглядом. 

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Для меня Джейс - пример для подражания. Он более спокоен, но и более податлив на эмоции. Я не такой... Я стараюсь быть во всем правильным, принимать правильные решения, следовать Закону Конклава, потому что это - Закон. Я - типичный исполнитель, тогда как Джейс - идеал для руководства группой. Правда, если Джейс - идеально владеет оружием, то у меня несколько сильнее рукопашный бой, но вместе - мы гораздо большая сила. Появление Клэри стало определенной костью в моем горле и отношении с Джейсом, но мы - братья! И через это пройдем! Я принял тебя, моя семья приняла тебя как родного, и ты отвечаешь за это взаимностью и благодарностью. Даже самого младшего Лайтвуда ты уважаешь и любишь как своего брата. Я люблю тебя! Правда, не только как брата.... но ты это не понял сразу (слава ангелу). Ты принял меня таким, какой я есть, и за это я тебе особенно благодарен.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Джейс был выращен с любовью и жестокостью Валентином. Пожалуй, молодой человек и сам никогда точно не сможет ответить на вопрос: " кто же твой настоящий отец?" Когда мальчику было 9 лет, его "отец" инсценировал свою смерть (причем, очень успешно. Джейс до сих пор уверен, что он - сирота по своей родной крови). Мальчика отправили в Институт Нью-Йорка, где его, спустя некоторое время, осознанно усыновила чета Лайтвудов. У них уже были дети - Александр и Изабель, поэтому взять приемыша - общее семейное решение взрослых. Джейс не был обделен заботой при воспитании Лайтвудами. В общем, благодаря этой семье он понял, что это вообще такое - семья. В институте мальчики и вовсе подружились настолько, что скрепили свою дружбу и, можно сказать, "породнились" ритуалом "парабатай". С тех пор многое изменилось, но названные братья остаются братьями всегда, вне зависимости от сложностей и неурядиц.

Джейс – строго гетеро. Желательно придерживаться канона. Он - может отступить от своих принципов, довольно мобилен, быстро подстраивается под ситуации. Что касается отношений, он сам себе хозяин. Уважает приемную семью, но не идет у нее на поводу. Буду рад отыграть какие-то моменты из сериала, так как два брата - совершенно разные по характеру, но во многом нашли подход и точки пересечения. В остальном Вы вольны развивать своего персонажа в канонах его характера.

ПРИМЕР ПОСТА

http://68.media.tumblr.com/d70de5662ec7c7f883c7bb4f76def4f0/tumblr_inline_o1lw5samDh1rifr4k_500.gif

http://68.media.tumblr.com/c145df5eb56cc743e8808f23cf6b94c8/tumblr_inline_o1lvttahdP1rifr4k_500.gif

- Я получу разрешение для миссии. - решил Алек, глядя на голограммы с изображением их "мишени" - продавца или курьера крови примитивных.
- Да, Алек. К тому времени, как ты отправишь письмо, мы убьем всех демонов. - бурчал Дежйс, организовывая самовольный выход на миссию в составе трех охотников: себя самого, Изабель и Алека.
Лайтвуд-старший закатил глаза, но отправился за парабатаем. Делать было нечего. Это дело - слишком простое для охотника - оно не требовало боевого вмешательства, как не требовало и присутствия большого количества их.... сослуживцев. Для разведки и выпытывания информации подойдут и всего трое охотников. Трое, но лучших.
Разделились уже по пути к клубу "Пандемониум" - Алек выслеживал с начала пути и курировал остальных по направлению их демона, пока та не достигла точки, где его поджидала сверху Иззи. А там и до позиции Джейса было недалеко. Демон отправлялся в клуб - эта информация подтвердилась.
Состыковавшись на "мосту" между зданиями, вся родственная троица спрыгнула с него и снова разделилась, направляясь, впрочем, в одно и то же место - клуб. "Пандемониум" не был идеальным местом для развлечения. Хотя.... для кого как. Клуб славился тем, что оторваться мог любой из представителей нежити, соблюдая, естественно, определенные правила. Например, не иссушать примитивных, если кто-то из них туда наведался.
Алек знал, что клуб принадлежит одному из сильнейших магов, но чтобы в нем проводились незаконные сделки по типу купли-продажи крови примитивных - это было что-то новое. Криминал в виде наркотиков и даже проституции есть практически везде, но чтобы еще и кровью обмениваться.... Обычно вампиры занимались этим в соответствующих своих притонах-однодневках, но чтобы "Пандемониум" так низко пал....
- Дожили. - подумал Алек, подходя ко входу с сестрой. Джейс отделился и что-то Алек не чувствовал, как музыка бьет по ушам парабатая. И правда - тот отстал.
А тем временем их уже пропускали - внешний вид Иззи делал свое дело - еще бы ее не пропустили!
- Джейс! - спокойно, но слегка повышенным тоном позвал Александр, видя, что брат застрял поодаль от входа с какими-то примитивными подростками несколько младше их самих.
Долго ждать Вэйланда не пришлось и все трое вошли в клуб. Алек, впрочем, не упустил возможности недовольно поджать губы и посмотреть на брата с видом "Нашел время для отвлечения". И что он нашел в той девчонке? Яркая рыжизна волос сбила с толка настолько, что тот отвлекся прямо на задании? Да что за фигня?
Музыка била по мозгам и давила на сердце, танцы толпы, состоящей из примитивных и затерянных в их числе представителей нежити, раздражали. Кто назвал эти дерганные движения, больше похожие на симптопы больных "пляской святого Витта", танцами? И ладно дерганные и ломанные движения.... посетители были разодеты так, что на любого ткни - за проститутку или съемного мальчика легко сойдет. Впрочем, наверняка именно за этим сюда и приходят большинство - поддаться этой ухающей музыке, бьющей по ушам, ослепляющему и слишком часто мелькающему свету, принять наркоту и заглушить примитивную душевную боль беспрядочным сексом.
- Отвратительно. - хвала Разиэлю, ни на одном лице охотников не отразились их настоящие эмоции и мысли.
Джейс ушел вперед, за ним следовала Иззи; Алек был замыкающим. Пара прошла вслед за мишенью в вип-ложу, где музыка не так сильно била по мозгам, а свет не уничтожал глаза. Лайтвуд проскочил прямо между Изабель и Джейсом, закрывшим тяжелую штору, служившей ширмой.
Изабель чаще всего была именно таким отвлекающим маневром - привлекала взгляды на себя, пока другие делали другую часть работы, не волнуясь о внимании этих глаз на себе. Алеку приходилось следить за всеми. Впрочем, его зрение и ловкость - его конек. Иначе какой же из него лучник. Нужно признать, что несмотря на слаженность их команды, привычка и давно уже расставленные задачи каждого, Лайтвуду не нравилось повышенное внимание к фигуре его сестры. Впрочем, на эту тему они с девушкой уже когда-то давно говорили и закрыли. Сейчас Алек следил за тем, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. Он контролировал безопасность Джейса, общающегося с демоном, и Изабель, окруженной несколькими головами этой самой нежити.
Пока что беседа проходила в более-менее рамках допустимого, но вот в руках Джейса активировался клинок Серафима. Алек продолжал наблюдать, не вмешиваясь и переводя взгляд с брата на сестру и обратно.
- Давааай же.
Нежить смотрел на охотника, явно оценивая свои силы и предпочтения - бить вот именно сейчас уничтоженной клинком охотника, стоящего прямо перед ней или все-таки сдать своего покупателя и... возможно, остаться в живых. Будь на месте Джейса Алек, он бы после получения информации точно прикончил эту тварь. Джейс же... не всегда поступает как Лайтвуд. У них много различий, но в этом их дополнительная сила - они видят ситуации с разных сторон и могут принять обоюдное решение.
- Твою мать! - ситуация вышла из-под контроля настолько быстро, что никто вообще в этой комнате не понял, когда это произошло! Когда эта рыжая девчонка проникла в ложу!? Может, она - пособник их "мишени"? Думать об этом уже не приходилось - Иззи активировала свой хлыст, останавливая одного из демонов, направившихся на Джейса. Сама же их первоначальная мишень сменила напряжение на атаку. Все, больше ждать нельзя!
В руке Алека активировался клинок, а сам мужчина покинул место своей дислокации, встревая в бой и убирая из этого мира тварей, что, наконец, восприняли в охотниках угрозу и поспешили во всем своем превалирующем числе уничтожить непрошеных гостей, испортивших вечеринку.
Лайтвуд видел боковым зрением "своих", видел что они справляются, но не давал демонам усложнить им задачу. Как?! Как они могли провалить это чертово задание?! Когда эта девка вообще проникла в ложу!? Все потом, а пока что стоило уйти из клуба, и желательно не покоцанными.
А нежить, тем временем, подоспела сильная. Охотникам приходилось применять усилия, чтобы не просто уничтожить, но и хотя бы удержать на расстоянии тварей с человеческими обликами. Алек почувствовал привычное напряжение мышц и мимолетную беззащитность со стороны. Он вертелся как мог, выигрывая не силой ударов, а именно ловкостью, блоками и владением клинком. Лишь бы не допустить еще больше нежити к парабатаю и сестре. Кстати, последняя справлялась неплохо, а вот Джейсу попался сильный противник.
- Алек!
Взгляд снова уловил положение Джейса - тот остался без оружия, которое, кстати, теперь красовалось в руках рыжей.
Зажав демона, насколько мог, Лайтвуд убрал противника и с усилием, насколько представлялось возможным, комфортно для брата, передал свой клинок Вэйланду. Ощутив мимолетный прилив сил, охотник и сам развернулся, беря противника рукопашным боем и старался держать эту оборону. Всего лишь какое-то мгновение, сопровождающееся блоками и ударами в ближнем бою, и клинок снова к нему возвращается, а Джейс все же вернул себе свой. Еще пара приемов, блоков и разворотов с нанесением ударов оружия; защита спины Джейса, который успел и тоже развернулся, и последняя нежить рассыпается огненными частицами, оседающими прахом на полу.
- Уходим! - это решение принял уже сам Алек, но, кажется, Джейс и Иззи были в этот раз с ним согласны.
Не хватало им еще подмоги со стороны демонов в закрытом помещении. Они вообще не планировали вести задание с клинками и резней - это была самая крайняя мера, но появление левого примитивного (точнее, охотника, почему-то не пришедшего на помощь с активированным в руках клинком) провалило им всю миссию! Как, КАК можно было так облажаться?!

- Что за фигня?! - возмущение, скрытое за сдержанностью и безэмоциональностью все равно проскальзывало. Более того, Лайтвуд прекрасно чувствовал эмоции парабатая, как и тот - его собственные. - Мы провалили миссию из-за вмешательства примитивной! Теперь мы не узнаем, кто покупатель. Эта девчонка дала тебе хоть какую-то информацию перед клубом?!
Алек был напряжен после боя, но это напряжение возросло и с его недовольством. Лайтвуды оставили всех троих своих взрослых детей управлять и отвечать за Институт, но это не дает им права распоряжаться тем, какие миссии брать без ведома Конклава. И что же? Они устроили резню в самом "Пандемониуме", а информации так и не получили? Алек отвечал за действия их команды перед родителями и представителями Конклава, и он уже морально готовился выслушивать выговоры и принимать последствия, но пока что он хотел получить ответ от Джейса - может, у них есть хоть какая-то зацепка?
Но нет, зацепки не было. Александр взял себя в руки, уняв волну эмоций на Джейса. В конце концов, присутствие Иззи тоже разрядило обстановку - как бы то ни было, а выяснять отношения с братом при сестре - потерять уважение. Этого Лайтвуду совершенно не нужно было.
- Что сделано, то сделано. Увидимся в институте. - он не знал, какие планы у Джейса на оставшийся вечер и часть ночи, а ему - Алеку, - нужно принять удар Конклава и предварительно сделать все, чтобы погром в клубе дошел до начальства как можно позднее. Чем больше времени пройдет, тем мягче будет приговор.

+2

7

ИЩУ СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ ДУШИ

http://sa.uploads.ru/t/F0zHi.gif
Kaya Rose Scodelario-Davis/Кая Роуз Скоделарио-Дэвис
либо на Ваш выбор

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Katarina Loss/ Катарина Лосс
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: вы с Магнусом примерно одного возраста ~450
на внешность ~20-25
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: хоть ты опытный маг со стажем, но вопреки всему, решила посвятить свою жизнь исцелению примитивных, в память о своей матери.
СПОСОБНОСТИ: ещё с детства ты обнаружила в себе силы целителя, но я в тебе ценю совсем другое. Ты умеешь исцелять не внешние раны, а те, что гложат тебя изнутри - ты умеешь исцелять душу. Твоя работа одна из самых тяжёлых - быть тем равновесием между бушующим пламенем и бессердечно холодным льдом. Даёшь дельные советы, а ещё хорошего пинка для действий. Так же обладаешь магией, чтобы ускорять процесс взросления. Играешь с природой, подруга моя.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Всегда поражался твоей жертвенности и самоотдаче. Разве возможно быть столь сильной духом? Ты могла бы быть весьма уважаемым и востребованным магом в мире нежити и сумеречном. Но люди? Что такого ты в них нашла? Ежедневно слышать плачь, отчаяние, боль, мольбы к Господу. Разве Господь им помогает? Но ты играешь в опасную партию со смертью, обманывая её, опережаешь, несёшь избавление, но вся благодарность уходит совершенно другим людям. И ты не против, предпочитая действовать скрытно, ведь "примитивные закричали бы, если узнали как я на самом деле выгляжу". Ты лишком добросердечная, опекающая и волнующаяся за каждое живое существо. Это всё у тебя от матери. Твоя мать была по истине прекрасным и великим человеком. Ведь зная, что ребёнок с сапфировой кожей и белоснежными, цвета млечного пути, волосами, является детёнышем от союза с демоном, она не отреклась от тебя, а наоборот любила ещё сильнее. Твой изумительный оттенок кожи был с самого рождения, а люди в те времена слишком восприимчивы к магии, так что твоя мать рисковала и тобой и своей жизнью, скрывая ребёнка, ещё не способного защитить себя самого, от чужих глаз, чтобы не пасть под людским гнётом и множеством факелов на костровище как ведьмы. И вот, будучи уже взрослой девушкой, ты учишься управлять своей силой, пользоваться гламуром, чтобы скрыть метку мага, а также осваиваешь целебную магию. Будучи дочерью своей матери, ты не можешь быть зла или обижена на людей за их страхи перед тем, что понять не могут. В честь матери, за то, что она так бережно оберегала тебя, что она спасла от человеческой корысти твой дар, ты решаешь использовать его, чтобы список смерти был много короче.
Таких людей, как ты, на миллион, Кэт. Да и вообще, люди тебя не достойны! Но это твой выбор, который я всецело уважаю. стараешься не впутываться в войну сумеречного мира, но такого мага, как ты, это не могло обойти стороной. Как бы ни была загружена работой и не валилась с ног после суточной смены в госпитале, готова помочь чем сможешь. Друзья, коих у тебя не много, потому что вести активный образ жизни опасаясь быть раскрытой, слишком тяжело. В прошлом была любима, даже были серьёзные отношения с одним человеком, но ты повенчана на своей работе, и при таком раскладе мало кто выдержит твой образ жизни.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Милая Катарина. Мы знакомы с тобой вот уже порядка трёхсот лет, как только эта вездесущая блестяшка, Магнус, нас друг другу представил. Он спас тебя из языков пламени костра и наставленных вил людских, от приговора ведьмы. Ты то звено, та деталь в конструкции, без которой механизм не будет работать исправно. Ты же знаешь, наши с Магнусом разносторонние взгляды на жизнь порождают бурю. Ты та, кто усмиряет двух мужланов, бадающихся до последнего. Ты знаешь подход к каждому из нас.
Только ты можешь уговорить меня на очередное безумство этого несносного мага, ведь тебе так нравятся приключения. Ты готова путешествовать на край света в свои короткие промежутки отдыха. Вы с Магнусом одного поля ягоды, только ты более смирная и трезвомыслящая его копия. Беседы с тобой одно упоение, приносящее некую гармонию во внутренний мир. Не смотря на все катастрофы мира, найдёшь всё прекрасное в нём, за что стоит бороться. За эти качества, возвращения к жизни, я тебя безмерно уважаю и люблю.

Этот персонаж слишком мало упомянут в книге, а в сериале то только парой сцен ограничились. Потому, предлагается эта внешность на роль нашего искусного целителя, но Вы вольны выбрать свою версию Катарины.
О Катарине известно только, что она та ещё трудяга, отдавшаяся телом и способностями на служение примитивным. Хотелось бы раскрыть её как можно больше. Какие её страхи, радости, возможно такие же безумства, какие устраивает Магнус, но она сдерживает себя?
Нужно воссоединить эту незаменимую троицу! Трио магов! Чего только можно натворить вместе. Столько перспективы.
Милая Катарина, мы с Магнусом тебя очень ждём!

ПРИМЕР ПОСТА

"Почему всё заканчивается так, как он захочет?"
Этим вопросом Рагнор задавался уже не одно столетие, наблюдая за Магнусом.

За месяц до.

Спёртое дыхание. Осторожные шаги. Гулкое эхо отражается резонансом от многовековых замковых стен подвала. Внимательный взгляд прошаривает темноту вокруг, пытаясь зацепиться за малейшее движение. Тень умело скрывает своих жителей, не выдавая врагу. Вжимаясь спиной в холодный камень, маг затаился, подобно неизведанному, давая ему возможность сделать первый промах. Остаётся полагаться на все свои чувства и реакцию. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Их здесь двое. Они наблюдают друг за другом. Они чувствуют друг друга, но никто не решается содрать с себя завесу. Всё тело напряжено, руки не дрожат в ожидании. Он всё спланировал заранее. Первое – выдать своё присутствие, заманить в ловушку. Выполнено без изъянов. Второе – что и происходить сейчас. Ну а в-третьих.. Неожиданно где-то над ухом раздаётся тихий треск, будто от пламени. Этот звук нарушает всю картину. Дёрнувшись в сторону, маг вовремя ускользает от острых, как сабли, когтей, которые с противным скрежетом процарапали по камню, как кремень по мечу, выдавая проблески искр. Взмах рукой, и синее пламя на мгновение озаряет коридор, вылавливая омерзительную субстанцию демона, увенчанную только одной щелью – беззубая пасть во всё тело. Выругавшись, маг делает оборот вокруг своей оси, будто в танце, выдавая новую порцию колдовства, на этот раз попадая в цель. Монстр шипит, с омерзительным визгом пятилетней девочки, что барабанная перепонка не выдерживает такой частоты. Бормоча заклятие, пока демон отвлечён, маг заключает того в плен и голубыми силками стягивает, пока демон не испускает посмертный стон, оставляя после себя слизь. Резко выдыхая, Рагнор проводит пальцами под ухом, чувствуя тёплую жидкость. Мелко дрожа от истощения сил, он в последний раз применяет свою магию, излечивая собственные ранения. В-третьих – его вознаграждение находилось где-то в этих развалинах. Но, чёрт возьми, что это был за звук, который вывел всё из равновесия? Фелл обернулся, и увидел на полу, уже порядком успевший вымокнуть клочок бумаги – огненное сообщение. Подняв его, маг бегло проходится по витиеватым строчкам, и тут же скомкав, выкидывает.
– Как всегда вовремя, Магнус! – зло шипит Рагнор, игнорируя приглашение, и идёт на поиски искомого.
"Зелень души моей! Твои рога с каждым разом всё бесподобнее.
Вопрос жизни и смерти!
Ты же придёшь на мою вечеринку?"

За две недели до.

Он совсем не был готов к этому приёму. Привыкший к планированию, назначению даты и времени, обговору мелких неустоек и прочих важных деталей, он совершенно не был готов к спонтанности. Но это бесстыжее создание кидало на него бессовестно дерзкий взгляд. Он не говорил ни своего адреса, да даже город не упоминал. Видеть это создание здесь было просто немыслимо. Эти глаза говорили о многом. Как бестактно он поступил: оставив её, ушёл, не попрощавшись. Как ей страшно в том новом логове. Как вообще он посмел распоряжаться судьбой, не выслушав её собственного мнения на всё. Но дверь распахнута, девушка с растрёпанными чёрными волосами переступает порог, не отводя этого пылающего взгляда. Рагнору остаётся только отступать.
– Я всё объясню, ЛУна. Давай поговорим..
Поговорим? А когда ты вообще меня слушал? – тихий рык. Девушка напрягла мышцы шеи, подавляя свою природу.
– На этот раз я правда тебя выслушаю. Что ты здесь де.. – маг не успевает договорить. Девушка рывком оказывается рядом и заключает его в объятия, пальцами сжимая тёмно-серую рубашку на пояснице. Полные губы обжигающие, как воск, касаются скулы.
– Луна.. мы это обсуждали.. – Рагнор обнимает девушку за плечи, сжимая мягко, но настойчиво пытаясь отстранить от себя. Но вервольф всегда был сильнее мага.
– Ну и что. Мне всё равно, – пальцы на столько тянут ткань, что та буквально стонет от потуг не расползтись на лохмотья. Горячее дыхание опаляет, не хуже хорошего спиртного. И маг готов уже сдаться, ведя ладонями по стройной женской фигуре. Но затруднённое дыхание нарушается звонком мобильного. Рагнор игнорирует его. Девушка, прижалась всем телом, обвивая хрупкими на вид руками шею. Губами мажет по губам. В глазах мага перетираются последние остатки самообладания. Телефонный звонок настойчиво призывает к вниманию, отрывая друг от друга охваченных волнением. Рагнор отстраняет от себя оборотня, извлекая из заднего кармана телефон. Неизвестный номер. Подобные номера стоит брать. Обычно они предвещали хорошую работу. Но не в этот раз.
– Срочно! Рагнор, просто срочно! Ты мне нужен здесь! – взволнованный голос на повышенных тонах. Конец обращения. Маг в полном недоумении уставился на мобильный. Он знал кто звонил. Он не хотел реагировать. Не хотел, чтобы всё внутри напряглось. Но ничего не мог с собой поделать.
– Нет. Ты не можешь. Ты не должен. Рагнор. Не сейчас! – девушка с беспокойного голоса переходит на рык, глядя как маг накидывает на себя пальто в спешке. Такое уже было. В прошлый раз. Когда он исчез из поля зрения. Она искала его. Так долго искала. И всё повторяется!
– Я же сказал, Луна. У нас ничего не получится. Он мой друг. Паршивый. Но друг. – Рагнор вовремя создаёт портал и шагает в него, потому что разъярённый оборотень навряд ли оставит эту квартиру в целости. А на другой стороне его уже поджидают. Фелл вбегает в чужую квартиру, готовый к худшему.
– Стручочек мой! Я знал, что ты откликнешься на мой зов помощи, – Магнус чуть ли не вешается магу на шею и тут же подталкивает в спину в соседнюю комнату, – ты совершенно не разбираешься в моде, но в интерьере этого века немножечко всё же смыслишь. Я тут решил обстановку сменить.. и кстати, пока не забыл! – в руках Рагнора оказывается очередное приглашение, – ты так и не ответил. Но ты же придёшь, ведь правда?
– Где здесь выход. – маг не знает, как не уничтожил тогда Бейна.

За день до.

– Когда последний раз ты ходил на подобное?
– Два века назад.
– Вот! О чём и речь! Ты обязан пойти, Рагнор.
– Нет.
– Ты же знаешь, как он это воспримет.
– Мне плевать, как он это воспримет, Катарина!
– А мне не плевать на вас обоих. Хватит строить из себя невесть что. Ты слишком погряз в своём захолустье.
– Я бы попросил не называть так мой дом. И ничего я в нём не погряз.
Девушка укоризненно уставилась на него, скрестив руки. Рагнор закатил глаза, возмущаясь о несправедливости бытия. Эти двое творили с ним что хотели, втягивая в авантюры.

В день события. Полночь.

Каким образом мы оказываемся в тех местах, где совершенно не хотим быть? Мыслим так, как ни за что бы не стали. Будто кто-то извне направляет тебя, нашёптывает на ухо свои пожелания. Некий кукловод, который ставит увлекательный спектакль со своими любимыми куклами. Эти куклы, каждая по своему особенная, у каждой есть своя предыстория. Но всё сводится к одному концу. Рагнор чувствует себя марионеткой в чужих руках. Как бы он не упирался, куда бы не скрывался, что бы не придумывал в отговорках, – всё это блекнет со временем. От настоящего никуда не денешься.
За много веков у него было много связей: и желанных, и вынужденных, и требующих участия. Каждая из них приводили его к определённым замыслам этого мира, так и не раскрытых им. Даёт ли судьба с новыми знакомствами какой-то свой урок? Определённо. Но не слишком ли их много на одного мага?
Рагнор не знал, что могло его после всего заставить придти сюда. Это не его контингент, не его вечеринка, не его атмосфера, – вообще всё противоречащее его существу. Но он здесь, смотрит на толпу, будто сквозь неё. Бокал наполовину пуст, как и его пребывание здесь. Фэйри, оборотни, вампиры, маги, – весь шабаш в сборе, без какой либо цели, ради одной только идеи – оторваться. Оторваться в том плане, чтобы забыть кто ты есть на самом деле, не заботясь о законах и впечатлительных примитивных. Эта зона нейтралитета между всеми расами, пожалуй, единственная в своём роде, когда собирается нежить в таком количестве не для войны. Только за это стоит благодарить его организатора. Но Рагнор не станет. Он не напрашивался. Сам виновник торжества, как ужаленный пёс, носился от одного гостя к другому, уделяя каждому несколько минут внимания и блюдя за порядком, чтобы всё не выходило в вакханалию в современном его значении. А ведь это считался вполне себе хороший праздник и ритуал служения виноделу Вакху. Но люди слишком любят праздники и непотребства, чтобы из обряда превратить это в торжество пьянства, буйства и секса.
Опустошая свой бокал одним глотком, Фелл приваливается к барной стойке, оглядывая взбудораженную толпу, и замечает вдалеке особу, которая не подвластна общей атмосфере. Её черты лица кажутся очень знакомыми, но всё как в дыму. Как бы ни вспоминал, а её образ не вяжется ни с одним событием. За последнее время слишком много всего происходило, и не вериться, что всё это уже тянется от силы полгода. А тем временем девушка замечает, что попала в чьё-то поле обозрения, и Рагнор видит в её глазах тень узнавания. Может они познакомились в какой-то неловкой ситуации, ибо на девушке тут же проявляется краска. Или это магу уже мерещится? "Раз уж это вечеринка.." Лавируя меж танцующих, колдун оказывается возле панорамного окна.
– Мы ведь знакомы, я прав, миледи?

Отредактировано Ragnor Fell (2017-11-04 13:20:40)

+3

Вы здесь » Shadowhunters: mea maxima culpa » Общая свалка » Найденные персонажи